• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Назло ди Аналитике.
Вольфхарт дер Фальк, несмотря ни какие известия, сдаваться не собирался. Выйдя из здания "Толстой Марго", он вновь отправился в прогулку по городу, словно не было событий вчерашнего дня. Он надеялся найти Эндрю дер Шваха и обсудить сложившееся положение.
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Он надеялся найти Эндрю дер Шваха и обсудить сложившееся положение.
С самого раннего (для него даже слишком раннего) утра Эндрю захватили две стихии - ди Меланхолия и ди Аналитика. Они раздирали его в разные стороны, крича каждая своё:
- Как страшно жить в этом мире, где каждый так и норовит тебя обидеть!
- А если подумать, то жить даже интересно! Вот возьми, к примеру, сира Вольфхарта, он же сказал, что у тебя всё впереди! Может быть, ты уже дошёл до этого самого "впереди"? У тебя ж есть мозги под шляпой? Пользуйся, пока есть.
"Ибо есть на земле благородство - я в себе его вдруг ощутил!"
 

Озёрная

Обитатель
Багровый Ястреб Только было Оззи собрался нарвать цветочков на ближайшей клумбе и отнести их на могилку дер Ролеплея- старшего, как увидел выходящего из таверны брата ко... в общем, чьего-то брата.
-Ваша милость! - Оззи подобострастно поклонился. - Специально для вас есть отменнейшая дурь. Не желаете ли приобрести?
 

Perelynn

Обитатель
Островной дракон мчался по улице. Из пасти у него торчали чьи-то хладные лапы. За ним гналась вооруженная толпа.

В последние дни забеги толпы по городу стали делом обычным. Вчера вздернули трех неповинных людей, не считая госслужащих. На бегу люди успевали переговариваться и сплетничать. Пресловутая дама Корица все еще жива, но у толпы на нее планы. Упоминался сэр Фиорон, тоже в черном списке. Кого бить первым, граждане решить не могли, поэтому гонялись за драконом.

Дракон остановился. Мощным мускульным усилием он отправил в желудок то, что было во рту. И побежал дальше, преследуемый толпой.

154d4f834752d8ab9b3cba26a1680add.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Хроника дня третьего.
Кровавая сауна, душ, бассейн баня.
День начинался неплохо. Фестиваль шутов-стэндаперов, с приглашенными двумя казначеями. Позже кастинг на Голос страны, проходящий в таверне "Толстая Марго". А дальше мирные, казалось бы, горожане и понаехавшие гастарбайтеры взяли и линчевали троих милых людей. Придворного шута (видимо этот шутовской фестиваль достал люд), Главу порядка (ну раз он не смог обеспечить порядок...) и бедного мирного дер Алфера. На этом убийства не закончились. Мирную девушку отравили, молодого симпатичного Мастера Кинжала удавили (зато не зарезали), а красотка, купившая драгоценности (торговцы небедные люди, логично) была забита лепешкой (а, нет, сковородкой) Жесть.

Но все эти кровавые события прошли мимо Томаса, ибо он был занят совсем другим. Другой:in love:
Эми быстро убежала, ей нужно было накормить питомцев. Томас закончил с хроникой и традиционно вышел в город. День должен быть спокойным, объявлено умеренное самоуправление и отсутствие пресловутого голосования (или нет?). Дер Ролеплей практически пал под натиском яростной ди Аналитики. По городу носился дракон, а рыцарь печального образа не имел желания прославится очередным подвигом. Стандартно. Зато брат ко... дер Фальк был преисполнен желания его найти. Кромвель тоже был не прочь найти Эндрю.
Кстати - где Ник-т?
Svetl
skaLLy
Багровый Ястреб
Perelynn
 

Svetl

Гость
Ник-т всю ночь бродил по тоннелю, а днем спал.
А сейчас он смотрел с крыши на город.
-знаете, мистер дер Мар, это будет великолепная ночь!- сказал он крысе
- будет пожар?
- нет.
- погибнут многие?
- опять нет. все это будет в следующую ночь.
Ник-т с крысой в кармане отправился искать своего соседа lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
У Томаса возникло чувство, что за ним наблюдают. Откуда то с крыши. Он резко взглянул наверх, нет, никого. Никого? Наверное это Ник-т!
- Ник-т, где ты, сосед? Мы с дер Фальком ищем рыцаря дер Шваха. День сегодня обещает быть на редкость безопасным.
Svetl Багровый Ястреб skaLLy Томас хотел встретить и Эммелин. Он надеялся, что она не исчезнет как мимолетное виденье.
Perelynn
 

Svetl

Гость
- Ник-т, где ты, сосед? Мы с дер Фальком ищем рыцаря дер Шваха.
- здесь!
Ник-т мягко спрыгнул с козырька рядом с Томасом.
- того бледного? Слушай, ты его еще не женил? Сегодня самое время.
 

Багровый Ястреб

Гость
- того бледного? Слушай, ты его еще не женил? Сегодня самое время.
- Я в этом откровенно сомневаюсь, - мрачно сказал Вольфхарт. - Сейчас такое время, что молодая жена может легко остаться вдовой.
 

lenivaya

Приличная милфа
- здесь!
Ник-т мягко спрыгнул с козырька рядом с Томасом.
- того бледного? Слушай, ты его еще не женил? Сегодня самое время.
Томас немного нахмурился. Он не только не женил рыцаря, он еще и Прекрасную Даму у него увел. Мда.
- Боюсь, что нет, Ник-т. Я как сваха не удался.
- Я в этом откровенно сомневаюсь, - мрачно сказал Вольфхарт. - Сейчас такое время, что молодая жена может легко остаться вдовой.
- С тем же успехом, муж может стать вдовцом. Причем, судя по количеству женских смертей, этот вариант более перспективен.
 

Багровый Ястреб

Гость
- С тем же успехом, муж может стать вдовцом. Причем, судя по количеству женских смертей, этот ариант более перспективен.
- Как говорят у нас в стране: "Что совой об пень, что пнём об сову, а всё сове не по себе". Иными словами, от перестановки мест слагаемых сумма не то чтобы не меняется, но лучше уж точно не становится.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас такое время, что молодая жена может легко остаться вдовой.
Жаль, что у меня только сыновья. - сокрушенно покачал головой Дональд, до ушей которого донеслись обрывки мыслей монаршей особы. - Вдовья доля жены брата короля это вам не пес начхал... А если еще и кронпринца успеют зачать, при нонешнем кризисе престолонаследия... Разве что.. кузину Фиоронию ему подсунуть! А что? Она баба видная, хоть и мавританка на четверть. Такая до последнего пфеннига казну вытрясет. Хм. Надо о том будет еще подумать, - наконец решил он и, нежно обняв свою алебарду, задремал в дозоре.
 

Озёрная

Обитатель
Человек, похожий на брата короля, даже не удостоил торговца ответом. Оззи раздосадованно сплюнул, глядя как тот удаляется, и заметил на мостовой листок бумаги, очевидно, выпавший из кармана вельможи. А вдруг вексель какой или важный документ, подумал торговец, поднимая листок. Но и тут его ждало разочарование - это было лишь очередное воззвание. Только для подтирки и сгодится, презрительно фыркнул Оззи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка жевала седьмой пирожок, стоя за углом. Они были предназначены для продажи, но в эту пору все в городе перестали есть, так что было можно. А в период слежки есть хотелось особенно.
Вольфхарт излагал складно и речь у него была налажена, так что осознав, что пирожки в корзинке подошли к концу, девочка поставила ее на землю, предварительно прикрыв листками из романтических сонетов, чтобы не украли, а сама решительно подошла к нему, - Думаете расправились с Алфером, так теперь вообще все можно, да? С практически единственным неподкупным стражником здесь расправились! Ходите здесь и говорите, а он где?
Багровый Ястреб
 

Svetl

Гость
- Боюсь, что нет, Ник-т. Я как сваха не удался.
- что-то ты темнишь, друг, - хмыкнул Ник-т, - куда идем искать?
- Я в этом откровенно сомневаюсь
- я тоже, - пискнула крыса из кармана, на своем крысином. Жаль мало кто понимает их язык.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ходите здесь и говорите, а он где?
- Милое дитя, поверь, я не желал смерти стражника Алфера. Я проголосовал в него только потому, что полагал, что никто больше этого не сделает. Я не знал, что в итоге за него проголосует достаточно людей, чтобы его повесить. Упокой, Господи, душу раба Твоего Алфера.
- Это всего лишь констатация факта. В три дня погибла треть гостей и жителей столицы. Я участвовал в серьёзных боях, где относительные потери частей были меньше - спокойно ответил Вольфхарт.
 

skaLLy

Обитатель
Эндрю видел прекрасный сон и не хотел просыпаться. Спасенный на днях котенок превратился в девушку, очень юную, очень красивую, но бесплотную. Хотя, почему же бесплотную? Ведь он так явственно ощущал прикосновения ее ладони ко лбу, и рука показалась ему теплой и доброй, как матушкина, только мягче и нежнее. И Эндрю стало так легко и спокойно, и печаль улетучилась, и он был совершенно другим человеком. По крайней мере, пока не проснулся. Девушки не было, был котенок и золотая монетка в руке.
Хильда провела рукой над его головой, как-будто отгоняя прочь все тревоги и заботы.
А еще призраки ведают, где хранятся клады, забытые и потерянные, закопанные сотни лет назад. И потому Хильда вложила в руку спящего сверкающую золотую монетку. Добрые дела не должны оставаться невознагражденными. Каждый нормальный призрак это знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу