• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Rina

Мать Котов
Возможно, я не так часто играю, но о том, что охота ведется именно на Кейт, услышала впервые.
Кейт играет еще реже, а с учетом ранних выносов, можно сказать, что и вообще не играет.
Дожившей почти до конца, я ее помню только в ВО и в Катилине. Все это было очень давно.
 

Cate

Гость
Кейт играет еще реже, а с учетом ранних выносов, можно сказать, что и вообще не играет.
Дожившей почти до конца, я ее помню только в ВО и в Катилине. Все это было очень давно.
Ой, как горько-то стало :drownin::drownin::drownin:
 

Deni

Статусный статус
В общем я посчитала 2 странички и сломалась. Это скучно псц. Ну и не считала вылетевших персонажей под игроакками.
Пока вышло так:
Уля - 1
Айка - 1
ЕланаШ - 1
Скалли - 2
Алфер -1
Джейн - 2
Леонард - 2
Лиззз - 1
Корвус - 1
Леди фром Ланниспорт - 1
Рандори - 1
Слип - 1
Кейт - 3
Где тут выносимые первым ходом Вереск, Корица и Даргл?:writing:
 

Lizzz

Обитатель
В игре есть воскрешатель. Он может воскресить Карамелину. Я только не поняла, что там значит "определенное время после смерти" в его АС.
Если только он не заключил союз с мафией
 

Skinny guy

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Может). Но только один раз за игру и теряя при этом АС1 со спасением от убийства.
Если только он не заключил союз с мафией
Откопала предложения о союзах. Вроде ему никто ничего не предлагал. Видимо, он - лошара.
Но сам он вроде ничего тоже никому не предлагал, значит похож на независимого нейтрала и поэтому нравится мне.
Вот поэтому мне и интересен вопрос о степени возможности эээ... воскрешения.
Сколько ходов должно пройти, чтобы это не стало возможным. Или это без разницы :annoyed:
 
Сверху Снизу