• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Вереск

Гость
Абсалютна апаздала
*была уверена, что Игра будет 25го :facepalm:
*буду вас читать
*и лайкать :)
У нас там было объявление...что если будут вылеты по модкиллу, неактив и еще ряду причин - мы можем взять замену со скамейки запасных....не уходите далеко.
 

Вереск

Гость
Напоминаю всем игрокам из каст, что у них существуют общекастовые ПС. При раздаче ролей я их не копировала в лички, но в правилах они значатся.
Например, у касты убийц
ПС касты – если не используют АС, статус "мирный". Работает даже после вступления в команду.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Союзы. Короткая шпора.

На игрока в ход приходится один союз. Можно предложить свой или согласиться на чужое предложение к вам - не все сразу.
Нейтрал может быть в союзе или с нейтралом, или с мирактивом, или с мафами.
Мирактив может взять в союз одного нейтрала, два впрямую не влезут. А вкривую влезут.
Возможные конфигурации простых союзов "нейтрал-нейтрал", "мирный -нейтрал" могут потом сливаться только в формате:
(н+н) + (н+н) = 4н - 4 нейтрла
(м+н) + (м+н) = 2м+2н - мирактивный союз
(м+н( + (н+н) = 1м + 3 н - мирактивный союз
Мафия может завербовать 1 нейтрала. Пока он не выбудет или пока не останется у мафии 4 или меньше игрока, союзов больше заключить не сможет.

/будет дополняться/


Отличие переговоров от союзов.
Союз - это общая личка с основных аккаунтов. Общие цели. Известные роли. Подставы исключены.
Переговоры - это личка с игровых аккаунтов. Переговорщики не равно союзники. Цели всякие. Подставы в ассортименте.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Объявление.

На первом ходу было две ошибки при объявлении союзов, спутаны ники.
В порядке исправления ее все озвученные союзы сделаны валидными - как ошибочные, так и правильные. Соответственно предложений было больше.

Список союзов, которые были предложены на прошлом ходу:
1 Законная власть (мафия) - Возвращающий жизнь
2 Законная власть (мафия) - Городской торговец
3 Зрящий Разума - законной власти (мафии)
4 Зрящий Деяний - законной власти (мафии)
5 Глава гильдии - Глава законов
Одинокий симпатичный купец познакомится с не менее симпатичной и одинокой вельможей, для создания крепкого и долговечного союза.
6 Казначей - Зрящему Деяний
7 Принц - Главе порядка
8 Придворный шут - Возвращающий жизнь
9 Королевский рыцарь - мастер яда
10 Мастер смерти - Главе порядка
Скромный и неприметный МАСТЕР СМЕРТИ ищет взаимовыгодных отношений с Главой порядка для открытия клуба "Убойные и богатые".
11 Принцесса - Главе порядка
12 - Казначей - Зрящему Разума
13 - Законная власть (мафия) - Возвращающий здоровье

Красна мафия, зелены мирактивы, черны нейтралы.
 

Deni

Статусный статус
Меня искренне удивляет, почему выносить первым ходом Рину, Вереск, Даргл.. (или же всей толпой идти проверять Нааму) это норма, но покушаться на Кейт могут только отъявленные злодеи.
Я не очень внимательно слежу за всеми игроками, но Кейт мне еще позавчера писала, что ее убьют первой. И в общем я часто слышу, что ее выносят первым ходом. Может врет конечно. Надо бы подбить статистику кого чаще всех убивают первым ходом, чтоб не быть голословным. Может этим и займусь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо бы подбить статистику кого чаще всех убивают первым ходом, чтоб не быть голословным
Fioron может знать. Возможно, я не так часто играю, но о том, что охота ведется именно на Кейт, услышала впервые.
 

Cate

Гость
охота ведется именно на Кейт
Если сейчас среди убийц есть кто-то из мафов Гравити Фоллз, например, то может и ведется :envy:

Мемношенька :in love: прав, абсолютное свинство. Нет, чтобы его выбить вместо меня, в который раз мирного жителя :shifty:

Думаю, что я точно в топ-3 или хотя бы топ-5 по вылетам в первые два хода :moustached:
 
Сверху Снизу