• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss-
На первом ходу было две ошибки при объявлении союзов, спутаны ники.
В порядке исправления ее все озвученные союзы сделаны валидными - как ошибочные, так и правильные. Соответственно предложений было больше.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а есть ли смысл воскрешать ее, ведь было же вскрытие
Такая же проблема возникнет у каждого возвращенного к жизни.
мирохота прекратится
Да как бы толку от нее. В игре только восемь МЖ, на которых приходится одно разнесчастное ружье.
 

Innai

Обитатель
Я традиционно за микс ролеплея и аналитики и против резерваций как для ролеплея, так и для аналитики.:волк:
А по факту эта ситуация с разделением тем - прямое следствие попыток все зарегулировать и жизнерадостного "чума, тиф, холера на ваши ролеплеи/ану все бросили и начали аналитить/первыми проверяем и сажаем игроакки".
 

Naama

Гость
Да какая разница, где вести аналитику?
В смысле какая разница? Это обсуждение игры, зачем тут ее вести?
Почему? Хочется людЯм отыгрывать-и пусть. Правилами не запрещено. Тем более на лицо явный перевес отыгрывающих.
А кто запрещает? Вопрос был об аналитике в обсуждении, а не об отыгрыше в паблике.
 

Lizzz

Обитатель
В смысле какая разница? Это обсуждение игры, зачем тут ее вести?
А что мы здесь обсуждаем? По-моему, как раз игру. Во всех ее проявлениях. Вот отыгрывать в теме обсуждения было бы как-то не очень.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это обсуждение игры, зачем тут ее вести?
Да). Я так понимаю, что неясные моменты в правилах логичней уточнять в обсуждении, а играть, кто бы что не подразумевал под этим словом, в теме игры.
 

Naama

Гость
А что мы здесь обсуждаем? По-моему, как раз игру. Во всех ее проявлениях.
Для чего тогда паблик? Исходя из твоих доводов, и отыгрывать можно здесь. Это же игра во всех ее проявлениях. Обсуждение игры для обсуждения правил и постыигровых моментов, отзывов и проч. Зачем тогда вообще разделение на две темы, если можно и там и тут? Я это все к тому, что не надо с аналитикой уходить сюда из-за того, что не хочется портить отвгрышную картину мира в паблике. Это тоже игровой процесс.
Меня что в «интернате» это бесило (выносили в обсуждение или писали серым цветом аналитику в паблике, как нечто неправильное и внеигровое), что теперь и тут.
 

Lizzz

Обитатель
Исходя из твоих доводов, и отыгрывать можно здесь
Я написала ровно противоположное, что отыгрывать здесь не уместно.
Просто почитай, что мы здесь обсуждали. А обсуждали мы чисто игровые моменты, даже аналитикой это можно назвать с большой натяжкой. Мало пока фактов для аналитики. Обсуждали правила в основном и где и что брать за основу. Как по мне, так самое место для обсуждения.
 
Сверху Снизу