• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Вереск

Гость
Паблик таким образом превращается в чистое ФРПГ просто. Это нехорошая тенденция.
Сделай ФРПГ грязным. Приди в паблик и аналИть. :devil laugh:
*исключительно для Ули, в целях повышения ее эээ....в общем выделила ударение"*
 

Unbroken

Обитатель
Сделай ФРПГ грязным. Приди в паблик и аналИть. :devil laugh:
*исключительно для Ули, в целях повышения ее эээ....в общем выделила ударение"*
- А ещё можно победить вампиров, кидаясь в них маковыми семенами. Вампиры тут же начинают их считать, потому что очень склонны к аналитике. - продолжил Овёс.
- К анал... Нет, этот способ мы использовать не будем. - твёрдо решила Нянюшка.
 

Fioron

Гость

Dargl

Обитатель
Не знаю насчет охоты и отрывов, но Кейт действительно часто убивают в самом начале.
Но процент выживаемости по твоей статистике у Кейт на 7 пунктов выше чем у Лютобелки.:moustached:

Хотя я тоже считаю что лучше б Мемнохия.:not guilty: что лучше б наоборот самых живучих.:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
молодой и симпатичный отвечал на суде:
- в первый раз принцесса пережила покушение. так написано у нее в паспорте. не удивительно что во второй раз не промахнулись. надо было лучше защищаться. с такой то историей.телохранителя там нанять. как раз есть одна косая - во все стороны смотрит.
В лоб молодому и симпатичному откуда-то с галерки прилетело комком бумаги.
- Эх, ты, олух! Совсем ку-ку? Ангельская красота еще ни одну принцессу не спасала!
Послышался насмешливый свист одного из мальчишек-писцов.
- Только для старых судейских козлов и канает. То ли дело боевые кирасы моего дядюшки, собственная кузня в Оружейной слободе, с девяти ноль ноль до семнадцати ноль ноль, спросить мастера Ансельма.
 

Вереск

Гость
Но процент выживаемости по твоей статистике у Кейт на 7 пунктов выше чем у Лютобелки.:moustached:

Хотя я тоже считаю что лучше б Мемнохия.:not guilty: что лучше б наоборот самых живучих.:rolleyes:
В тебя уже голосуют и думают отправлять АС. Бгг. Никто не забыт :oh:
 

Lizzz

Обитатель
Но процент выживаемости по твоей статистике у Кейт на 7 пунктов выше чем у Лютобелки.:moustached:
Я скоро побью все рекорды. Из последнего: КБ - вторым ходом, Техас - вторым ходом, и вот опять! Я уже даже не удивилась. :offended: На лицо антиелизаветинский заговор!:cry: Неужели я настолько подозрительна?? Причем всем сторонам конфликта.
:oh:
 
Сверху Снизу