• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Ekz

Обитатель
Интересно, а были ли в мафии случаи, полного незаглядывания в правила?:волнуюсь: Такая вот рисковая игра?:йо-хо-хо:
Да сплошь и рядом! :doh:
Я вот правила к прошлогоднему Счастию так и не прочитала. Вторым ходом линчевали :confused:
Только Дальтонику не говорите..
 

Lizzz

Обитатель
Марк Тремонти Я тут первый раз сталкиваюсь с этими союзами. В прошлых играх не участвовала и не читала и поэтому глупый вопрос. Союзы предлагаются ведь не никам, а ролям, ведь так? Эти предложения и в дальнейшем уже свершившиеся союзы будут оставаться закрытыми или будут где-то публиковаться?
 

Вереск

Гость
У меня пара вопросов к игрокам. Я могу сделать жеребьевку в ближайшие 2-3 часа, а могу к вечеру. Тема, в любом случае, будет открыта вечером, когда Марк придет.
Вам как лучше - томиться в неведении, а потом сразу в тему прийти или томиться в ожидании темы?
 

Вереск

Гость
Настрой примерно ясен.
Хорошо, еше для наверняка час подожду Марка, который может случиться, а может и не случиться, и распределю роли.

Да! Забыли сказать вчера. Граждане резервисты, а также пробегавшие мимо, но не добежавшие вовремя. Если у нас будут выбывшие по модкиллу/неактиву и ряду других обстоятельств, мы будем брать замены из числа зрителей при желании этих самых зрителей. Не уходите далеко :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Да, это я не оценила масштаба трагедии :)
В течение часа будут переписки, и в них появятся роли. Потом будет мафличка. Потом игроакки-переговорщики. Тема к вечеру, да.
И, чтобы вам не было скучно до первых проверок, будет конкурс.
 

Вереск

Гость
Роли разосланы.
Мафличку в ближайшее время открою.

И сразу объявляю тот самый конкурс. Тадааам.

Суть проста. Каждый игрок может прислать в игровую личку вопросы по правилам. Количество - до 5 вопросов. Объем каждого не нормирован. Степень погружения в тонкости правил тоже. Степень стеба не задана.
Из всего присланного мы выберем авторов 3 наиболее интересных на наш взгляд вопросов, и наградим этих героических людей по их желанию либо
а) универсальным броником от любого типа вылета из игры (сработает от 1 вылета, если вас сразу будут сажать, убивать и травить, увы, убьют и отравят, но вы не сядете)
б) возможностью использовать 1 любую АС в игре один раз*
Срок проведения - до 20:00 вторника 23 апреля (около дедлайна 1 дня)

О том, какой приз был выдан, мы сообщим. А кому - нет :) Вполне возможно, что часть ответов на вопросы мы оформим как ЧАВО и повесим в начале темы.

--
*- если в АС указаны ограничения, уточните на стадии выбора приза, как оно будет работать. Если какая-то АС прямо совсееееем не может быть отчуждена от ее хозяина - мы сообщим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вокz наверное имел в виду, что нужно было вчера не спрашивать ничего из тех вопросов, которые в том большом перечне вопросов, которые сразу после правил, потому что их теперь нельзя задать и все эти люди, спросившие их, теперь чувствуют себя безвопросно ущемленными.
А теперь я пойду в личку к Вереск и спрошу:
"Считают себя все те люди теперь безвопросно ущемленными, когда все свои вопросы они умудрились задать вчера и теперь им плоха" :question:
И это будет мой вопрос :doh:
 
Сверху Снизу