• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Вереск

Гость
В последний мой пост в игровой теме добавлены 2 таблички - игроки/роли и ходология союзов. Остальное позже, мы в процессе.
Апд. Добавлена сводная голосовалка.
Апд 2. Добавлены статусы и АС-мирохоты.
Вроде бы больше табличек нет.
Могут быть походовки...
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Хочу поблагодарить ГМовВереск и Марк Тремонти за игру, и за поддержку, я очень переживала за мирный город, и поэтому мне тяжело дался момент, когда на 4 ходу голоса поделились, и никто из мафов ни сел, а наоборот город понёс потери, как будто зря было убийство ЕленыШ, в общем тяжело это было.
Команда Законной Власти была очень сильна и организована, и без счастливой случайности (в ходовках видно будет почему) и присоединения к Мирактивам нейтралов - Емей, ДоС и Перелынь вряд ли победили бы.
Казначей Траск - Скалли, я прям рада что была с вами по одну сторону :thumbsup: и аналитика и ролеплей, сир Эндрю еще немного и я сама бы за вами бегала, что бы вы меня замуж взяли :D.
Личным Кумиром стал Королевский Рыцарь - Леди из Ланниспорта, настоящее благородство, до конца:thumbsup:.
И спасибо команде тру-нейтралов, за то что действовали сообща какое-то время, до мафкила рыцаря, меня прям мучила дилемма как быть, я не смогла бы судить и мирохотить, если бы остались только тру-нейтралы и город :unsure:.
Насчет Леонард я уже писала что подозревала что она ВЖ, классная маскировка:bravo:.
Насчет ролеплея для себя поняла одно - чукча не писатель, чукча читатель:D.
Игра очень понравилась, всем большое спасибо:happy:!
 

Naama

Гость
если тебе интересно, то тебя заподозрила потому, что ты защитила решение маф-лички пригласить Городского торговца, и я тогда посчитала, что это ты пишешь от обиды, что мне это их решение показалось неразумным, а оказывается ты о полезности своей роли.
это как раз и была моя нелепая попытка выползти в момент молчания. Поэтому и подозрительно. Я долго выбирала, за чьи и какие именно слова зацепиться в паблике как за спасательный круг :волк:
 

Багровый Ястреб

Гость
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Мне особо нечего сказать кроме того, что я все-таки бы рискнула и пошла мирохотить Кокса, как и собиралась сделать с самого начала. Но, когда предоставилась такая возможность, для меня было уже поздно. И еще, что игра была очень интересной, динамичной и нервной, спасибо Вереск и Марк Тремонти. Игроки блистали интереснейшими ходами и великолепными отыгрышами. Скучно уж точно никому не было. Всем спасибо! Тот случай, когда и победители и проигравшие были красавчиками. :in love:
 

Perelynn

Обитатель
Отдельно я хочу поблагодарить тех игроков и зрителей (и мастеров игры), которым понравились мои агитация и отыгрыш.
Скажу вам честно - я с вашим Фальком и роман была не против закрутить! Но у меня был Том и приходилось сдерживаться:oops:.

сир Эндрю еще немного и я сама бы за вами бегала, что бы вы меня замуж взяли :D.
Я знала, знала, что мы кого-то упустили, когда подбирали невесту для Эндрю! Какой пейринг пропал!:drownin::D
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем и особенно мастерам за игру! =)
Получилось невероятно антуражно и красиво. :thumbsup:
Честно признаю: это я убила Джейн. Каюсь. :sorry: А ещё шла за Мамонтёнком, но кто-то успел раньше.. :unsure: И с Корицей вообще дурностайно получилось: у меня накануне мелкая разболелась, плюс своя игра и я как-то не удосужилась перечитать правила перед тем, как отправить ход... Дэбил, что тут скажешь. :facepalm: Думала вообще, что Глава воинов - нейтрал :confused:
В общем, было круто просто поучаствовать ^__^

Мирных с победой! :hug:
Мафов и нейтралов - с красивым поражением =)
 

Янта

Обитатель
Честно признаю: это я убила Джейн. Каюсь
Вот, а я шла ее убивать, а убила в итоге Миру, с которой у меня был союз. Вобщем, мы с Мирой были то ли невезучими, то ли просто лохами в этой игре. Роль у меня была прекрасная в этот раз, снова! Мне у Вереск и Марка вообще достаются отличные роли!:kissy:
Спасибо ГМ и всем игрокам за игру! Мирных с победой. Мы пытались быть за вас, но сначала прошляпили время союза, а потом нас вынесли.:facepalm:
 

lenivaya

Приличная милфа
Отдельно я хочу поблагодарить тех игроков и зрителей (и мастеров игры), которым понравились мои агитация и отыгрыш.
-Arliss- Lady from Lannisport Perelynn Озёрная EMey Innai Myoken Вереск Марк Тремонти
Большое спасибо за ваши тёплые слова.
Мне тоже понравились. Очень-очень:oops:
 

Skinny guy

Гость
Ultima ratio regum
или обезьяна с гранатой.

Спасибо всем, всем за игру :hug:
В первую очередь Вереск и Марк Тремонти.
Сложные (в хорошем смысле) правила, которые можно еще шлифовать и видоизменять для последующих игр и чудесная лирика :bravo: не оставляют равнодушным.
Отдельная благодарность ElenaSh :hug:и -Arliss- :hug:
Было очень интересно общаться с вами.
Всем мафам и miniDi - привет :hug:

В кратце об игре Лекаря нейтрала-мирного-нейтрала-мафиози-нейтрала.
По ознакомлении с правилами и получении роли, я понял, что в этой игре без союза долго не протянешь.
Тем более с такой ролью. Эта АС2 Возвращения к жизни, была как раздражитель, как бомба замедленного действия.
Да и чувствовал я себя, как обезьяна с гранатой в кругу соперников вооруженных пистолетами.
Поэтому и хотелось, но и было страшно активировать Оживление.
Хотел в самом начале оживить Cate , чтобы остановить мирохоту (в игре и так было много киллеров) а старый и больной на голову доктор некромант, не хотел пасть безымянной жертвой погрома. Но Марк прояснил, что джина уже не загонишь обратно в бутылку и я передумал, а вернее отложил на будущее.
Потому что оживленный игрок удобная вскрытая мишень для его врагов (тут бы давать возвращенным к жизни хотябы 1 день иммунитета от всего) .
С самого начала подумывал о мафии, но туда конкурс был, как Бауманку а меня даже и не звали.
Потом был союз с Шутом. Я честно выполнял условия союза, лечил и голосовал как договаривались. К сожалению лечение не спасало от линча.
Когда к нам присоединился Мастер яда, Шута уже посадили. По правилам игры я не мог оживлять линчеванных.
Досадно, но мы упустили все переговоры и не заключили ни одного союза, с одной стороны из-за нашего реала, а с другой из-за не до конца понятной на тот момент механики заключения союзов.
Наш снова уже нейтральный союз с Мастером яда тоже не продлился долго. Я только успел полечить Арлисс, как ее тоже посадили.
Сам же я еще после посадки Лены ходил переодетый в чистое и с помытой шеей, опасаясь после голоса в Корицу, той самой АС2 брата короля.
Забегая вперёд скажу, что когда я попал в мафличку, то узнал что меня с самого первого хода выдвигали, то на мафкил, то на посадку, но в итоге меня должны были хитро убить скопированной АСкой. Ее уже зарядили и отправили, но чья та добрая рука заблокировала Фиорона.
А потом мафии уже стало не до меня.
Так я выжил и остался один со своей прэлестью (АС Возвращения), которая медленно, но верно подтачивала мое паранойное сознание.
Запершись в своей с ГМ личке я решил пересидеть как можно дольше и мониторить баланс в игре, чтобы поддержать Оживлением более слабую сторону.
От скуки я говорил со своим котом, а пробегающие мимо ГМы ржали и подшучивали.
После одной из шуток про плохую карму и троянского коня для мафлички у меня родилась идея, пережить еще и мафов.
У мафов запахло жаренным, их стали выносить, проходной балл упал до неприличия и я запрыгнул в последний вагон бронепоезда Законной власти.
И таки да. Через один ход в мафличке из живых остались два нейтрала.
А оставшиеся два перешли к мирным и ускорили исход игры.
С чем их и поздравляю.
Финал.

PS не во всякой игре можно сыграть за все три стороны конфликта :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Спасибо за великолепную игру, ГМ и всем-всем-всем участникам. Сначала от Эндрю.
Багровый Ястреб , великолепный сир Вольфхарт дер Фальк, Вы стали для наивного провинциала-недотёпы настоящим открытием, образцом для подражания, воином, будто сошедшим со страниц романа, но - настоящим. Эндрю прям тянуло к Вам поближе, он слушал раскрыв рот, и что-то там для себя соображал, воображал, и довоображался. Потянуло на действия. Так что - спасибо Вам за то, что Эндрю не отсиживался по закоулкам, а пошел воевать. Нелепо, неумело, но уж как умел. Жаль, что сражаться пришлось с Вами. Хотя, нет, не так. Рад, что сражаться пришлось с Вами.
(Но потом моим героем стал Королевский Рыцарь!))))
Leonard Эндрю не сильно разбирался в сословных ограничениях и считал тебя своим другом. Это Лео - душа компании: выдумщик, весельчак, умница, добрый приятель, очень хотелось общаться больше и больше, и принимать участие во всех забавах. Но потянуло воевать, а это занятие съело всё время. Жалко, очень. Но какова причудливость судьбы - в первый же день Принц и Казначей напивались вместе в таверне, в присутствии Брата Короля!
lenivaya , Томас очень понравился! Такое доброе отношение Эндрю видел только в семье и очень удивился, и еще больше - обрадовался, когда встретил участие и небезразличие к своей судьбе у первых же людей, с которыми познакомился в столице.
Роман потрясающий. Прочитала все лички - ох, какие у вас страсти-то бушевали! )))
Perelynn Все у твоих ног, роковая женщина! Очаровательная, женственная, сильная и независимая! (ты не нейтрал, случайно? )) И ты была права, в итоге у тебя с Эндрю оказалось много общего! :D одни тараканы чего стоят! :oh:
Насчет ролеплея для себя поняла одно - чукча не писатель, чукча читатель:D.
Вот и напрасно! Дер Ролеплей такой притягательный, раз попробовав - трудно остановиться. Всё получится, не сомневайтесь.
сир Эндрю еще немного и я сама бы за вами бегала, что бы вы меня замуж взяли :D.
Нам просто не хватило времени, чтобы встретиться :( . А так, Эндрю уже присматривался, было дело - не зря же приехал, в самом-то деле! но тут вмешалась война... :(
И - как великолепы были Призраки, ринувшиеся на выручку городу!!! Миг - и паблик запестрел красками! Просто чудо!
 
Я не в обиде:) Просто я никак не могла понять почему:D
Разве нужны причины ,чтоб кого нибудь убить? Я три хода как верная жена навещала Ежика. Так и осталась. Неудовлетворенная.
 

lenivaya

Приличная милфа
Посмотрела таблички. А ведь я пыталась убить Скинни на 3 ходу. В конце концов он меня и убил. Возмездие.
Фокс, Светл и Ёжик на моей совести :sneaky:
Удачная охота в общем была. :cool:
очень тяжко было охотится на Ник-та.:puppyeye:
На Ястреба вообще со слезами, но та охота не прошла.
 

Svetl

Гость

Skinny guy

Гость
И главное ладно я, нейтрал без башки, но из-за Елены ничего не екнуло в сердце, не?
Я не буду говорить, что это мое видение игры нейтралом-маньяком:crazzzy:, просто посмотри, куда делись все тру-нейтралы к концу игры?
Часть ушла к мирным а часть к мафам :D
А что не так с Леной? Условия союза я соблюдал честно.

"Ты не играла в Фейблтаун...я не играю в переговоры и союзы".
А потом первым после моей смерти побежал к мафии.
Я не доверял переговорам.
Все союзы мы тупо профукали :facepalm:
Я был не первым в мафии, и с разбегу туда не попадешь :D Пришел, когда за них конкретно взялись.
Не тебя ли тру-нейтрала я видел воочию в мафличке ХИЖ2 ;)
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , я не знаю, что тебе сказать. У меня уже в голове прокручивались слова благодарности за помощь и поддержку
Спасибо :hug:

Я никогда не пойму и не приму такой игры
Мы же все разные. И это здорово :D
Мне хотелось продлить игру как можно дольше.:hug:
 
Сверху Снизу