• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

lenivaya

Приличная милфа
Так летите с ней, и не только в Миерин, а куда угодно.
Боюсь во мне нет ни капли крови Таргариенов:(
Но я могу догнать прекрасную даму на судне с маленьким пересмешником на борту:smirk:
 

Ekz

Обитатель
Perelynn - Эммелин, дайте, пожалуйста, проспиртованную тряпку, чтобы протереть оружие - вежливо попросил дер Фальк.
:koshmarrrr:
Если оттирать кровь с лезвия проспиртованной тряпкой - она прямо на лезвии и зафиксируется. Будут потом бурые пятна... Лучше просто влажной тряпочкой протереть, а потом сухой. =)
 

Perelynn

Обитатель
Если оттирать кровь с лезвия проспиртованной тряпкой - она прямо на лезвии и зафиксируется.
Будем считать, нам всем передалось некоторое состояние изменённого сознания. От школяра. Даже Фалька проняло.
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Ник-т, где же ты, когда ты нужен? Анестезия не повредила бы
:woot:
Надо сказать что я с утра удивилась. Совпадения? Совпадения:doh:
Ник-т - это такая крошечная отсылка к миру Нижнего Лондона из Никогде Геймана. А там одной из проводниц ГГ была девушка-крыситка Анестезия.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
:woot:
Надо сказать что я с утра удивилась. Совпадения? Совпадения:doh:
Ник-т - это такая крошечная отсылка к миру Нижнего Лондона из Никогде Геймана. А там одной из из проводниц ГГ была девушка-крыситка Анестезия.
Это уже стандартно :cool:
 

skaLLy

Обитатель
Так это тоже ко мне. Эндрю, это судьба.
Йоккеритт твою ж Финляндию! Где ж я был раньше?! такая вкуснота и мимо рта прошла, даже мимо ушей и глаз. :cry: Печаль.
С другой стороны, Эндрю не такой разносторонний и энергичный, чтобы играть сразу в две игры и тянуть двух дер Ролеплеев и еще двух ди Аналитик. С одной парой бы разобраться без потерь. :( Но жалко. Очень.
 

Deni

Статусный статус
А че вы очевидных мафов не выносите? Мне даже со стороны понятно кто даже не шифруется. Вот реально 100% маф, причем поведение предсказуемо и всегда одинаково и вычислять даже не надо? Это типа в знак уважения к былым заслугам?
 

lenivaya

Приличная милфа
А че вы очевидных мафов не выносите? Мне даже со стороны понятно кто даже не шифруется. Вот реально 100% маф, причем поведение предсказуемо и всегда одинаково и вычислять даже не надо? Это типа в знак уважения к былым заслугам?
Так хрен вынесешь. Столько защит :offended:
 
Сверху Снизу