• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

lenivaya

Приличная милфа
Эми уселась под зонтиком, радуясь возможности отдохнуть. Вся эта беготня на пустой желудок изрядно ее утомила.


У Эми закружилась голова. Ей не хотелось обидеть рыцаря еще и брата короля по слухам, а с Томом она рисковала ввязаться в давешнюю дискуссию финансовой стороны вопроса. Как трудно бывает девушке сходить поесть.
- Давайте сначала блюдо с сырной и мясной нарезкой, - сказала она дер Фальку. - На всех.
:D:D:D:thumbsup:
 

aika

Обитатель
Даже не знаю как спросить и в какой из тем :facepalm:Сэр Кромвель и Леди Эми, я тут читаю Ваши посты и не могу понять про
Слова "оружейный плутоний" нельзя понять превратно (с)
, :envy:, это какой то мем который прошёл мимо меня:unsure:?
 

Perelynn

Обитатель
Даже не знаю как спросить и в какой из тем :facepalm:Сэр Кромвель и Леди Эми, я тут читаю Ваши посты и не могу понять про , :envy:, это какой то мем который прошёл мимо меня:unsure:?
Это цитата из фанфика по Гарри Поттеру с неожиданным названием "Терминатор". К сожалению, не могу дать ссылку - рабочий компьютер блокирует. Начинается словами "Гарри Поттер сидел в мусорном ящике и заряжал пистолет". Фанфик стебный, но очень смешной, на мой взгляд. Множество перлов. К примеру. "Ты на уроках зельеделия записываешь за Снейпом? Я записываю за Невиллом. Гораздо больше толку."
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- Что, пёс, подмял под себя всех нейтралов, чтобы сделали за тебя грязную работенку? Потом со своими дружками направишь на них крестьянские вилы?
Ну вы же убили и посадили остальных нейтралов, которые не хотели подминаться никуда.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Скинни Гай стал героем этой игры для меня. :greedy:
Пожалуй, вот из-за такого я всегда боюсь вступать в союзы в таких играх и сижу до последнего одна.
Уж лучше одной, чем так.
И главное ладно я, нейтрал без башки, но из-за Елены ничего не екнуло в сердце, не?
И все эти слезливые разговоры в личке "Ты не играла в Фейблтаун, ты не видела жизни, ты не видела ту мафию, я не играю в переговоры и союзы".
А потом первым после моей смерти побежал к мафии.
Зачет. :thumbsup:
Пожалуй, начну тоже вести свой список людей, с которыми хотела бы по-минимуму пересекаться в играх.
И да, вы конечно были прекрасны как рассвет, Багровый Ястреб, но вы, право, как заезженная пластинка. Никакую касту убийц вы не истребляли. Про Мамонтенка и Миру уже было сказано, а я вообще убивала лишь мирных и это должно было быть вам лишь на пользу. Не надо прикрывать паранойю чей-то благодетелью, нехорошо это.
А мирняшечек с победой! :happy: Гээмам спасибо за игру!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это была не игра, а машина времени. Люблю я Средневековье, хоть там нет метро и канализации. Зато можно встретить интересных людей, таких как персонажи lenivaya, skaLLy, dreaming of summer, Perelynn, Lizzz, Leonard, Багровый Ястреб, да в общем всех последователей дер Ролеплея, который жил в гармоничном браке с мадам ди Аналитикой и они вырастили дер Ролеплея-младшего. Что и говорить - на редкость счастливый и равноправный союз.
Сама игра предоставила массу возможностей для борьбы, интриг, заключения крепких союзов.
Мне повезло оказаться в компании Зрящего Деяний EMey и Казначея skaLLy, и я очень рада тому, что у них состоялся союз с Главой скороходов dreaming of summer и Возвращающим здоровье Perelynn :):hug: Жаль, что я к тому времени пала смертью храбрых. Кстати, в результате действий союза Главы законов Svetl и Зрящего Духа miniDi. Обвинять их не могу - они хотели победы нейтралов и имели на это право.
Брат короля Багровый Ястреб, ты был великолепным агитатором и только поступив как Одиссей против пения сирен, можно было не поддаться:D Искреннее восхищение!:bravo::bravo:
lenivaya и Perelynn, ваша история прекрасна:in love: и трагична:cry: Спасибо!:bravo::bravo:
Сир Эндрю skaLLy, добрый, милый и благородный!:bravo::bravo:
Leonard, вы так хорошо скрывались, что Принца в вас не подозревали, а значит мафия была бессильна! Вы мастер маскировки:bravo::bravo:

ГМы Вереск и Марк Тремонти, спасибо вам за возможность получить такое сильное и искреннее удовольствие от игры!:hug: Спасибо за ваши усилия, терпение и помощь!:bravo::bravo::bravo:

Мирный город, с заслуженной победой над суровыми и идейными мафами!:bravo::bravo::bravo:
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Ну просто нет слов! Очень рада, что мирные таки выиграли! Мы бились как львы:лев:
ГМы, спасибо огромное за прекрасную игру, за понимание и за поддержку:Please::hug:
Отзыв чуть позже, сейчас эмоций много.
Эми:in love::in love::in love:
 
Сверху Снизу