• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Озёрная

Обитатель
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Можно с большим трудом вытащить ГМов из Метро, но нельзя вытащить Метро потому что нельзя...потому что нельзя-а-а-а из ГМов.
Потому что один раз метрошник - навсегда метрошник.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ребенок-отравитель, с чем там были эти пирожки?:annoyed: Тараканы вместо изюма еще бы куда ни шло.:koshmarrrr:
А главное, кому мешала старушка божий одуванчик? Не процентщица)
Мне бы не хотелось, чтобы ты на меня обижалась. В этом не было ничего личного. Я травила по принципу молчунизма и когда от раза в раз это оказались эмжехи, то мне казалось, что я скоро просто побью рекорд и это в чем-то даже было смешно. А потом вообще выпилю их всех. В этой игре и впрямь было слишком много молчунов, так что если бы дали мне карт-бланш, я бы потравила половину :doh:
Ну и потом действительно. Это все не я. Это бабуля. Она меня заставляла.
 

Lizzz

Обитатель
Мне бы не хотелось, чтобы ты на меня обижалась.
И мне бы не хотелось на тебя обижаться.
Я травила по принципу молчунизма
Тогда ты меня, видимо, не читала, а пролистывала?:annoyed: Может я и не выдавала по тыще знаков в минуту, но уж точно не молчала.:(
 
Сверху Снизу