• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
План с уруками не прошёл. Старик, похоже, пока до них добирался, уже успел настолько уклюкаться, что, выйди из леса настоящие уруки, он бы и их к столу пригласил. Пришлось довольствоваться тем, что налили. Хорошо хоть колбасу припрятали.
 
Одновременно холодная и обжигающая жидкость, влитая в уставший организм Халдира, принесла ему небывалое удовольствие.
- Хорошо сидим!
Халдир понюхал прядку своих золотых волос. Пахнет фиалками.
- А огурчика ни у кого не найдется?
 
Элронд схватил за воротник полурослика, что раньше работал у них в Ривенделле трактирщиком.
- Ты чего орешь? - спросил он, показав лезвие своего меча, - ты видишь, не светится? Значит, нет мордорцев рядом. А с таким ором к Оку не добраться.
- Так это... белка, наверное, - пытаясь выпутаться, промямлил незадачливый хоббит. - У меня после драки с троллями глаза отказывают. Меня тот жирный как придавил! Пережал что-то, наверное. Гэндальф (игра ВК), я умираю?
Мерри скосил глаза в поисках приятеля, в надежде, что тому удалось умыкнуть бутылку до того, как ее успеют всем разлить.
Пришлось довольствоваться тем, что налили.
Эх, похоже, не удалось.
 
- А огурчика ни у кого не найдется?
Леголас порылся в карманах штанов:
- Морковка только есть, будешь? Для Алексея берёг, но он пока что в печали, и я его понимаю.
- Папа-папа, что ж это такое? - погрустнел Леголас, но спохватился, вспомнил про положенную королевскую невозмутимось и сиятельно произнёс:
- Второй тост - за родителей! А третий будет, как положено, за Любовь!!
 
Эльфийская водка на то и водка, что пьют ее эльфы со всеми без разбору. Говорят после нее и сам эльфом стать можешь.
И пока Леголас с Халдиром мерялись огурцами-морковками, отвлекая и развлекая, Лось сунул морду в сумку Фарамира.
- Так вот ты какая!
И достал от туда имбиря пол мешка. Лось все таки был за ПП.
 
- А, ну да…
- И за успех в освобождении ушастой девы! А после за мясную промышленность надо бы полирнуть! - одним долгим глотком влив в себя беленькую, произнес Азот со слегка виноватым видом. Такой вид мог бы быть у менеджера среднего звена, впервые за долгие годы безупречной службы опоздавшего в офис. Все же надираться - а у орка уже закралось сомнение, что бутылка зачарованная: уже второй тост, а в ней как будто нисколько не убавилось - в компании с ельфами, людьми, полуросликами, рейдерами и лосями ему было непривычно. Троллиху бы еще сюда, мечтательно подумал он, но крики Какой-то там в последний раз слышали еще в предгорьях Мории.
 
Морковка, словно оранжевый огурец!
- Буду, давай. Ты настоящий друг, Леголас! - скупая мужская слеза скатилась по эльфийской щеке. - Давай выпьем на брудершафт?
И Халдир обвил руку Трандуиловича своей.Леголас (Игра ВК)
 
Пережал что-то, наверное. Гэндальф (игра ВК), я умираю?
Мерри скосил глаза в поисках приятеля, в надежде, что тому удалось умыкнуть бутылку до того, как ее успеют всем разлить.
Гэндальф поставил бутылку на землю и повернулся к Мерри, а потом хлопнул его по носу :
- Если ты и умрешь когда-нибуть, Мериадок Брендибак, то только из-за своих выдумок!
А Перегрин Тук из-за своего любопытства!
 
Беленькая пошла хорошо. Так хорошо, что вскоре Пиппин свалился прямо там, где сидел, и заснул. Разумеется, это было исключительно от усталости и тревог прошедшего дняZzz
 
И достал от туда имбиря пол мешка. Лось все таки был за ПП.
- Лось, а Лось? Я всё вижу, своим острым эльфийским ухом! Тебе зачем столько имбиря, а? В куда ты eго употребить собираешься?
Алексей, неумеренность - зло! - сказал Леголас и ещё выпил водки.
- А кто тут говорил про ушастых дев? И про трольчих?
Опять Азот (Игра ВК) ? Всё время азот один, а где же моя Любовь? Эх, Галадриэль бы всё пояснила, да где же она? Сидит и стихи пишет. Бедненькая.
Морковка, словно оранжевый огурец!
- Буду, давай. Ты настоящий друг, Леголас! - скупая мужская слеза скатилась по эльфийской щеке. - Давай выпьем на брудершафт?
И Халдир обвил руку Трандуиловича своей.
- А и выпьем, друг мой, за Любовь выпьем! - Леголас выпил и зажмурился, подставив губы для ритуального поцелуя.
 
Последнее редактирование:
- Лось, а Лось? Я всё вижу, своим острым эльфийским ухом! Тебе зачем столько имбиря, а? В куда ты зго употребить собираешься?
Алексей, неумеренность - зло! - сказал Леголас и ещё выпил водки.
- Я не толстый. Это шерсть такая!
Алёша плюхнулся наземь, подставляя Леголасу мягенький бочёк. Всяко лучше рожей в шерсть чем встретиться с асфальтом силой тяготения.
 
- Я не толстый. Это шерсть такая!
Алёша плюхнулся наземь, подставляя Леголасу мягенький бочёк. Всяко лучше рожей в шерсть чем встретиться с асфальтом силой тяготения.
- А кто это у нас тут такой стройный, а у кого тут такая шелковистая шерсть, а у кого это такое нежноe мягкое пузико?
Ах, да это же Алёша, как я сразу-то не понял? Hу кто ещё может быть таким красавцем? - приговаривал Леголас, приоткрыв один глаз, чтобы быть точно уверенным, кого это он там наглаживает, но губы его всё ещё ждали ритуального поцелуя от Халдира.
Но Леголас ещё недолго подождёт, он не любил ждать вообще.
Халдир (игра ВК)
 
Осознав всю тяжесть лёгкой эльфийской дружбы под весом уснувшего у него на плече Халдира, Леголас самым естесcтвенным, но очень изящным движением сполз со скамейки на спину лося, прихватив и Халдира, сонно погладил его шерсть и пробормотал:
- Алёша, ты же и двоих выдержишь? Вот просто сил нет сейчас постель искать.. Можно мы на тебе поспим? Да, можно, я как принц и ИО Короля, повелеваю! - и уснули они все самым настоящим крепким эльфийским сномZzz
Халдир (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК)
 
Последнее редактирование:
Мордорский мясокомбинат (ММК)
Какая-то хрень творится, думал Саурон наблюдая за разношерстной компанией бухающей прямо у входа в Мордор. Блть, да там даже лось есть и он тоже я смотрю выпить не дурак. Это что же творится? Сейчас вся эта алкашня припрется сюда? Начнет тут бузить и обижать несчастных орков? Ну может удастся впарить им партию новой колбасени "Орочьей особой" на закусь, понадеялся Саурон. И где кстати рояль который они ловили в реке?
 
Пьяный привал
Пока все отмечали возвращение Гэндальфа с воскресшим ослом или наоборот, Боромир чертил план как им всем быстрее добраться до Гондора. Орлов он сразу исключил - они уже заняты. Чертил он план конечно же на крышке рояля. Оглядевшись по сторонам и не заметив, чтобы кто-то отвлекался от выпивки, Боромир даже обнял рояль. Сила инструмента была велика и противиться ей он не мог.
-Нужно будет попросить Фроду научить нас на нем играть, хоть чуть-чуть, зря мы что ли его всю дорогу тащим? - он не удержался и обнял рояль еще и еще несколько раз, он и не заметил как настало утро. Потом ему стало стыдно за то, что он не может сыграть побудку на рояле. Пришлось доставать рог и дудеть, глядя на алкашей спутников, прилегших под кустами.
 
Тролли пали смертью голодных, но храбрых. Мир вам, братья, и бесконечные луга заполненные всякой-разной слабосопротивляющейся едой.
Призраку стало совсем тлень отыгрывать, так что с первыми лучами рассвета дух Назг
Уляши окончательно развеялся и исчез из Средиземья.
 
Все смешалось в Средиземье.
Бухали в этот день совсем не в Гондоре, а так как должно быть равновесие во вселенной, в этот единственный день гондорские женщины встали на путь путь трезвости.
моя доча не пьет!
Как в воду глядел!:in love:
Прибыв на орлах, первым делом Ундомиэль создала общество анонимных гондорцев, всех развратных женщин усадила вышивать знамя с эмблемой Белого Дерева Гондора, Семи Звёзд и Короны Элендила. Менее развратным женщинам она доверила выпечь хлеб, чтобы встречать армию Арагорна с хлебом и солью.
 

Deni

Статусный статус
Рассвет вставал над Гондором. Где то там, в ещё мирном городе, женщины с высоким уровнем морали вышивали знамёна и пекли хлеб, не подозревая, что беда уже близко.
Где то там Боромир протрубил побудку и сотни рогов отозвались ему в ответ. В лучах доброго восходящего солнца, с востока появилась армия Мордора. Огромные боевые слоны несли на себе тонны колбас, мясных орехов и балыков. Чудовищные осадные машины были под завязку набиты утрамбованным мясным фаршем для котлет и замороженными пельменями. Коварство Саурона как обычно недооценили. Все эти годы он не дремал, а разрабатывал рецептуру полуфабрикатов. Вслед за машинами маршировали армии орков с клетчатыми сумками, содержимое которых было пока неизвестно...
Война пришла к стенам Гондора...
 
Резкий, звенящий в голове как вопль русалки, звук боромирского рога пробудил Халдира незапланировано рано.
-Боромир, я тебя ненавижу! - пролепетал Халдир, не вставая с пушистой шубки Алеши. Он прижался к Леголасу другим боком, и снова закрыл глаза.
- Дай поспать хоть полчасика, гондорский маньяк!
Борoмир (Игра ВК)
Леголас (Игра ВК)
Лось Алёшка (игра ВК)
 
На привале
Фрода сидела возле ручейка, смотрела на воду и думала. Буквально пятнадцать минут назад она видела, как Боромир обнимается с роялем.
Вначале справа, потом слева - рук не хватало, но он делал это снова и снова.
- Боромир хочет рояль, - в итоге решила Фрода.
Знает ли он, что ему придется разделить увлечение с ослами, потому что по их мордам было ясно видно, что они недовольны.
Внезапно из-за рояля появилась знакомая мордаха, где-то она уже его видела, в другом цветовом диапазоне, но все же.
- ОСЕЛ СЕДЬМОЙ! - вскричала Фрода, - Этого не может быть! Как... Почему... - Слова не находились, поэтому она просто стиснула осла в объятьях, примерно как Боромир стискивал рояль.
Возле ручейка он копытом попытался поведать ей свою историю, а Фрода трепала его по холке.
- Теперь все будет хорошо, - думала она. - Теперь когда хотя бы ословое братство вместе, они все смогут.
Но тут протрубил рог. Это был недобрый звук.
Он пах свежими специями, повышением цен на мясную продукцию и поддельными клетчатыми сумками.
- На Гондор напали. На Гондор напали! - пронеслось в голове у Фроды и она засунула кулак в рот. Осел рядом засунул копыто тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу