• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На подходе к Гондору
- Я там вижу сухое дерево наверху. Могу стрельнуть горящей стрелой, и оно заполыхает. Всё равно сухое же
Боромир ударил принца эльфов по блондинистой голове.
- Имей уважение, ты не у себя дома. С этим древом связаны самые нежные воспоминания моего младшего брата. Фарамир прав, нужно чтобы я поговорил с отцом, Гэндальф. Но я подозреваю, что он может быть обижен на Рохан. Лобелия С-Бэггинс (игра ВК) , полурослик, если у меня с отцом разговор не пойдет, говори, что тебе припекло по большому и беги зажигать сигнальные башни.
Боромир проводил взглядом брата и пошел обниматься с отцом.
 
Нет, принц Леголас, нельзя так! Это же святыня, Белое Древо Гондора. И пусть оно сухое, его просто плохо поливали. Надо его перекопать и все будет хорошо.
... И не дай эльфам сжечь древо.
- "Не дать эльфам!" - мысленно ужаснулся Леголас такому кощунству. - "Ну и нравы тут у них в Гондоре!"
И точно! -
Боромир ударил принца эльфов по блондинистой голове.
- Имей уважение, ты не у себя дома. С этим древом связаны самые нежные воспоминания моего младшего брата.
- Что-что ты сейчас сделал? - Леголас прищурился и ударил Боромира по брюнетистой голове.
- Если бы я не имел уважения, то ваше дерево уже давно горело бы! Я потому вас и спрашивал, поджигать или нет!
 
У белого города.
Ох, чтобы вы все без Халдира делали? Ведь он командир лориенских лучников, тех самых, которые по приказу Халдира работали снайперами для владыки Элронда. Прости, владыка, я не мог рисковать твоей жизнью. Лесные братья все это время шли, скрытые эльфийской магией в количестве 10000 эльфов вместе с братством. И вот, пришло время самому красивому и стильному войску средиземья вступить в бой. Тем более, все они веганы, и их колбасками и пельменями (фи!) не соблазнить!
80E3F18D93AFF3222D849B2ADEDEA863F435EF83
- Эльфы пришли отдать свой долг людям Гондора. И мы умрем вместе с ними, если понадобится. - сообщил Халдир братству без пафоса, очень спокойно и уверенно.
 
Мордорский мясокомбинат (ММК)
- Вперед мои верные орки! На Гондор! - кричал Саурон подпрыгивая на башне. - Огонь батареи! Огонь, батальон! Всем оркам раздать дополнительно батоны кобасы. В атаку! Скоро Гондор падет и мордорская колбаса заполонит все рынки Средиземья.
 

Deni

Статусный статус
Лагерь орков
Главный мерчендайзер орков Страхолюд, с удовольствием наблюдал в увеличительное стекло за разгорающимся конфликтом в стане людей и эльфов.
- Катапульты - вперед! - скомандовал он, - Заряжай!
 
- Сынок, рояль, ослы, -Дэнетор кажется был счастлив, - только зачем с собой тащить эльфов и другие альтернативные расы ? Не то что бы я был расист, но они очень много едят. Ааа, они еще и стрелков привели! Надеюсь со своим провиантом. Я этот фарш ММК делить ни с кем не собираюсь, он принадлежит народу Гондора. - наместник чуть ли не рвал на себе волосы.
Боромир получил по голове и не успел ответить еще одним пинком- отцовские обьятия были слишком сильны.
- Отец, позволь зажечь сигнальные огни, Фарамир же сражается совсем один со слонами и без сумки.
-Сам дурак , что сумку по дороге потерял, я не буду с Теоденом делиться моими пельменями.
Боромир начал руками показывать, что отца он обьятиями удерживать сможет еще недолго.
 
- Слушай мою команду! - заорал Халдир, как истинный командир. - строевую песню эльфов для поднятия боевого духа у людей и хоббитов запееееее...вай!
И войско эльфов, маршируя в Минас Тирит, затянуло народную эльфийскую песню для соответствующих событий. Хором, конечно.
 
В стенах Гондора
За Мир, за Шир, за Гондор,
Бились слова в груди
Но злой Шелоб укус
Лишает волю к жизни

Какой мне жребий выпадет
Решать тебе, мой милый Сэм
Я знаю что, Шелобы ад
Мне уготован, целый

Но коли ты решишь спасти,
От яда Золотинку,
Когда закончится лембас,
Как быть? кто в паутинке
Окажется в опасный час?

Не жду ответа от тебя
Ответом будет жизнь моя
 
полурослик, если у меня с отцом разговор не пойдет, говори, что тебе припекло по большому и беги зажигать сигнальные башни.
"Ну так я и знал, что всё делать мне придётся", - с обречённым вздохом подумал хоббит. Почему-то он был уверен, что разговор с отцом у Боромира не пойдёт, и теперь прикидывал, как бы поприличнее сказать, что ему припекло по-большому.
 
Гондор
Ржали кони, хлопали стяги над головами, в остальном ехали в полном молчании.
- Стой! - скомандовал Фарамир, и отряд дружно встал в линию перед строем врага. Конь под ним волновался и пускал сопли. - Выпускай агитаторов!
Вперед вышли несколько уруков и папу гондорцев.
- Знают хоббиты и энты: лучше нет ММК на свете!
- Гондорский мясокомбинат - сильные колбасные изделия!
- ММК - колбаса с хорошей родословной!
Тут у части гондорских всадников не выдержади желудки. Фарамир понял - им не победить.
- Гондорский нац пром - в помощь голодающим!
- ММК, - крикнул орк, подмигивая, - все бы перепробовал!
- Ну, все в атаку!
И армия Мордора схлестнулись с гондорскими всадниками. Фарамир тоже рубился, пока ему в забрало не попал кусок колбасы. Права была Фрода - они не подумали о катапультах . Становилось все сложнее дышать.
К вратам Минас Тирита вернулись кони без всадников в сёдлах. Фарамира тащила за собой кобылка. В руках у него был зажат пакет с равиоли.
 
Белый колдун Саруман был заточен в свою башню, но это было лишь началом войны - бесчисленная армия Мордора шла на Гондор и безжалостно жарила шашлыки под его стенами.
Гэндальф поскачет на белом коне, а я на белом осле.
Волшебник с пониманием вздохнул, он уже давненькоо приметил как сильно кольцо действовала на волю Фроды: вначале она попросила Фарамира оставить вековое наследие Гондора - сумку на веточке:question:, а как только он отвернулся тут же смяла ее и положила в свои вещи, заботливо поглаживая ладошкой. Теперь дело дошло до изъятия осла у волшебника, который вместе с ним прошел Морию, а значит уже не был прежним и принадлежал ему!
Пиппин насторожился. Сам старик после вчерашнего отжига ничего зажигать уж точно не пойдёт, наверняка пошлёт кого-нибудь, и наверняка его. Мол. ты маленький, ловкий, эта задача как раз по тебе и всё такое.
Гэндальф сделал вид что думает, но потом сразу же посмотрел на Пиппина.
- Тук, ты маленький, ловкий, мне кажется эта задача тебе явно по плечу. Езжайте, с Боромиром и Мерри в Гондор. Вот тебе петарда "Биг Уан". А вечером для тебя будет новое дополнительное задание: тихонько пробраться в Изенгард к Саруману и сп***ть у него палантир, чтобы он за нами не подсматривал.

Боромир, возьми этот просроченный фолиант из гондорской библиотеки, может твой отец подобреет после этого, - протянул книгу волшебник. Арагорн, тоже сделай что-нибуть важное, а я пока курну трубочку, - Гэндельф совсем не стеснялся перекладывать задания на других, но увидев окружающие взгляды, все-таки сломался, - ну ладно-ладно, щас поколдую!
Остальной отряд под предводительством Фарамира развернулся на врага.
- За нац пром!!!!
- За нац пром!!! - зычно поддержал Гэндель, пересев на коня. - Вперед, хлопцы! Пускай орки тикают от нас! Фара, Ара, Бор! Лего! За Братву!!! - волшебник вытянул посох и начал отсвечивать белым сиянием в глаза орков.
 
- Тактическая группа волчих рейдеров с салями выдвигается по правому флангу. В центр бьют орки с колбасой и сардельками. Воздушное прикрытие осуществляют назгулы на своих летательных тварях и бросают сверху карбонат и ветчину. Саурон нагнулся над картой и громким голосом отдавал приказы. Надо сказать, все это ему начинало решительно нравится.
 
Атака Гондора
Эльфы пришли.
Фрода быстро пересчитала их по пальцам.
Десять тыщ как знали, когда выходили сколько надо.
Вдалеке подпрыгивала Лобелия. Ей отдали приказ лезть на сигнальные башни. И тут Фрода почувствовала головокружение. Этот глаз, этот треугольный колбасный барон видел ее и пытался воздействовать через расстояние.
- Надень кольцо, сядь за рояль, сыграй что-нибудь из Игоря Николаева, - шептали голоса в ее голове, но она сопротивлялась.
- Сыграй нам, моя преллесть, про пять причин. Про то как ты не научилась жить одна в этом бесколбасном мире.
- Я не буду этого делать. Это бесчеловечно!
- Сыграй моя преллесть, сыграй!
- Выпьем за морковь! - вскричала Фрода и оседлала осла.
 
Защита Гондора

Пока гондорцы обнимались и продолжали болтать о еде - прекрасные десять тысяч боевых эльфов во главе с Халдиром встали на защиту Гондора.
"Вот если бы они ещё не пели..".- думал Леголас, вставая в авангард рядом с Халдиром.
Но тут запели все остальные и Леголас впервые пожалел, что у него такой острый эльфийский слух:doh:
Потому он пытался отвлечься и стрелял, стрелял, стрелял...
Халдир (игра ВК)
 
- ЛУКИ К БОЮ! ЦЕЛЬСЯ В ГЛАЗ НЕ ПОРТИ ШКУРУ! РАНО...РАНО...-Халдир ждал когда отвратительные мясоеды и шницелелюбы подойдут со своими шашлыками поближе. - ПЛИ!
UnpleasantLoneAsianwaterbuffalo-size_restricted.gif
 
Минас Тирит
Фарамира тащила за собой кобылка. В руках у него был зажат пакет с равиоли
-Братик, - Боромир отвязал Фарамира от кобылки , пока кто-то из стражников пытался вытащить из его пальцев равиоли.- Он поперхнуля колбасой, врача!
Боромир потащил брата в лазарет, по дороге он бил Фарамира по хребту, чтобы тот выплюнул вражеский продукт.
 
Атака Гондора
- Надень кольцо, сядь за рояль, сыграй что-нибудь из Игоря Николаева, - шептали голоса в ее голове, но она сопротивлялась.
Рояль был здесь. Тот самый. Саурон ощутил необычайное возбуждение. Совсем скоро орки ММК возьмут Гондор, мордорские колбасы хлынут неудержимым потоком в Средиземье, а он в белом фраке сбацает мурку на том самом рояле. Саурон мучительно сглотнул. Скоро...
 
Пока Боромир с отцом обнимались, Пиппин почувствовал, что ему и вправду припекло по-большому. С криком "Ой, ща обо**усь!" он выбежал из зала, сжимая в руке петарду "Биг Уан". И только тут до него дошло, что он не имеет ни малейшего представления о том, где находится эта самая сигнальная башня с огнями. Время поджимало, надо было срочно что-то делать, и Пиппин запустил петарду на удачу...
...Гигантский огненный дракон взмыл над Минас-Тиритом, сделал над ним три круга, выпустил длинный язык пламени, поджёг огонь на сигнальной башне, саму башню, ряд других строений, перекувырнулся в воздухе и исчез...
Хоббит всего этого не видел - он был занят поисками уборной.
 
- ФАРУ ТРАВАНУЛИ! ОТХОДИМ! - ревел Гэндельф, пуская солнечные зайчики в орков, - у них просроченные товары не по ГОСТУ! МОРДОРСКАЯ ПОДЛОСТЬ! Мы бессильны против такого!!!! Золотинку тоже ранили! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕЕ! НУЖЕН ЛЕМБАС! Скорее в Палаты Врачевания обоих!!! Арвен (Игра ВК) присмотри за ними! - связался он с Вечерней Звездой.
Волшебник что-то шепнул пролетающему мотыльку и после его слов тот полетел прямиком в Мордор и на полной скорости попал в глаз Саурону, тынц!
- За братву и двор - стреляю в упор, - сообщил Гэндельф, отомстив древней и могущественной магией.
 
Атака Гондора
Голова кружилась.
Фрода слушала мысли Саурона, видела его дрожащие пальчики, его предвкушение рояля и власти.
- Ну что же ты сам не выйдешь к нам, а? Боишься? Можешь только колбасу расфасовывать?
- Бдыщь, одна голова орка отправилась налево. - Бдыщь, - вторая голова орка направилась туда же налево. - Фрода могла одновременно общаться с Сауроном и мочить его орков. Она была из прогрессивных хоббитов.
- Ты слабак. Ты вырос на пище, полной "Е". А мы выросли на репе. Мы подебим тебя! Смирись!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу