• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Днем роханский грабитель отлеживал бока, а ночью пришлось побегать.
Время ужина неуклонно приближалось.
Назгуляша стряхнула себя с разбойника, разбойника с себя, размяла полупрозрачные ножки и закружилась вокруг Роханский цветочек (игра ВК) в ритме "семь-сорок".
- Хава нагила, хава нагила, хава нагила - вэ-ниcмэха! - Лилось дивное назгулотролячье пение по троллелагерю. - Уру ахим бэ-лев самэах. Уру, уру ахим! - Она остановилась, поправила капюшон. - Десертик, десертик, о скольких вещах хотела бы я тебя распросить... Но недрёманное ГМское око не позволит невинноубиенной трулляляше в постмортем-аналитику. Останешься на завтрак, семицветик?
- Дамочка, а если я признаюсь, что неравнодушен к мужчинам, вы отстанете? Понимаю, что вы больше нюхали меня, чем осматривали, но ваш цветик голубой, да. Нас таких мало, и мы охраняемся по специальному закону во всех землях! Так что руки прочь! Скушайте лучше даму, предпочтительно деву, они мягкие. Сколько у меня их было, все были сочными!
А потом было спасение. Грабитель тоже не подкачал, как только его развязали, бежал так, что оказался впереди отряда, каждый мог оценить его накачанные ноги и другие части тела. Поклонники не заставили себя ждать.
- Пленника-разбойника - ко мне и немедленно, ходили слухи, что он гном.
- Я тут, - явился грабитель к принцу эльфов. - Только какой же я пленник, я теперь свободный гражданин. Хочу гномом буду, хочу хоббитом, а хочу орком. Кого б только захотеть.
Гляделки с принцем нарушил истошный вопль.
Несложно найти прекрасный Роханский цветочек (игра ВК) в грязной чёрной Мории, где гномы куют, а орки жуют, а балроги что-то пинают.
- Ммм, лютик стал подземным анемоном, моя радость. - Прошептала Назгуляша, подлетая со стороны левого уха. И громко во всеуслышание объявила. - Как ты мог бросить меня, предатель! А как же ужин при свечах? :drownin:
- Я не люблю, когда ужинают мной. Вы что другими перекусить не можете? Что? Схватили разнополую парочку? Какой ужас! Это ж они только делом заняться удумали, как вы их обоих из кровати выдернули? Ну и что, что не женаты? На пути истинных чувств никто не смеет стоять! Просто так люди по ночам по двое не милуются, надо разобраться, что это за жертвы. И спасти!
 
- Сделаем каа-атлетки из двух видов мяса "Ширское очарование". - Мечтательно облизнулась Назгуляша. - А к тебе, голубенький невинный василёчек, я с торжественным объявлением. Ты - Избранный!.. - Она пафосно воздела рукава к своду пещеры и подмигнула Роханский цветочек (игра ВК). - Избранный нашим тролльим божеством. Отныне ты - Троллеродица. А я Несвятой Назгулячий тролледух, принёс тебе весть о непорочном зачатии. Скоро ты родишь Мессию! Троллесына (или Тролледочь), который принесёт угнетённому народу тролльему избавление от мук голода и тлена. Аминь, если шо.
 
- Сделаем каа-атлетки из двух видов мяса "Ширское очарование". - Мечтательно облизнулась Назгуляша. - А к тебе, голубенький невинный василёчек, я с торжественным объявлением. Ты - Избранный!.. - Она пафосно воздела рукава к своду пещеры и подмигнула Роханский цветочек (игра ВК). - Избранный нашим тролльим божеством. Отныне ты - Троллеродица. А я Несвятой Назгулячий тролледух, принёс тебе весть о непорочном зачатии. Скоро ты родишь Мессию! Троллесына (или Тролледочь), который принесёт угнетённому народу тролльему избавление от мук голода и тлена. Аминь, если шо.
Роханский грабитель подумал о том, что максимум, что он может родить, это сникерс для голодных троллей. И поскольку он не очень хорошо разбирался в тролльей культуре, решил, что для роли мессии это сойдет.
- Уговорила, мертвая развратница. Сходишь чуть попозже со мной в кусты, получишь свою мессию.
 
В Мории
Они шли и шли. И шли и шли и и шли. И шли.
- А ведь я могла бы сейчас плыть с Фарамиром на лодке. Перед нами бы простирались просторы, скалистые ущелья. Откуда вообще берутся эти знатоки карт местности, а в частности карт Средиземья. Зачем они так тщательно вдаются в детали куда течет река и откуда вытекает. Педанты. Или другие на "П". Мне с ними не по пути. Я - странствующая душа, которой не чужд мир фантазий, - это все думала Фрода продираясь вслед за роялем через узкий проход.
Внезапно заметив в свете факела на рояле пятнышко, она поплевала на тряпку и протерла бок.
- Идешь в Мордор, будь добр, будь чистым! Это твоя основная задача, коль уж ты ничего не делаешь для того, чтобы попасть туда быстрее и тебя еще везут. Мы не должны посрамиться перед Сауроном.
По лицам процессии было видно, что многие не выдерживают давящих стен, но Фрода не знала, чем им помочь. Она сама боялась клаустрофобии и стремилась к свету. Именно это было одной из причин, почему она хотела обойти это проклятое место округой. Однажды в детстве ее случайно заперли в грушехранилище. Это был праздник урожая, все перепились эля и никто не заметил исчезновение маленькой девочки ростом с узелок. На следующий день все очухались и развили спасательную операцию. Были прошерстены все близлежащие леса, допрошены все сомнительные личности, Том Бомбадил трижды вызывался на допрос, только в грушехранилище Фроду никто не додумался искать. Когда ее в итоге нашли первой фразой, что сказала Фрода было. - Я ненавижу эти ваши груши.
 
Если где-то в Мории и были кусты, то разве что подземной конопли, культивируемой местными орками.
- Идёт! - Ухмыльнулась тролледушечка. - Уже ощущаешь в себе перемены и биение новой жизни? Ооо, как это мило :in love: Зачатие ж потому и непорочное, что мы тишком, пока ты спал. Свистни, когда пойдёшь в кусты рожать, соцветие одуванчика. А потом канонизируем тебя, Роханский цветочек (игра ВК) .
 
Элронд продолжал сидеть и думать, чертя на земле прутиком узоры.
Что за дивный мир пошел? Почему, фраза, брошенная Халдиром его теще воспринялась так буквально? Гвардеец с первого дня в Ривенделле посматривал на Галу. Почему же сейчас это стало роковым? Ему достался роковой предмет...
Научатся ли в этом мире отличать ролеплей истинные чувства от аналитики простого общения? А если не различать, то как жить?
 
Где-то на подступах к Копям
Третьи сутки в пути
Ветер, камни, дожди
И жена на плече
Спит похоже вапсче
Златеника просыпается нехотя, ей снились сны наполненные веселым смехом, троллями, ослами и роялем.
Слезая с плеча мужа, Златеника не забывала расчесывать свои прекрасные длинные волосы.
-Что-то выглядишь уставшим Том, не тяжела ли была ноша?
Может посидим чаю попьем, подождем кого-нибудь кто сможет указать нам путь. А то боюсь, что мы заблудились, и в этих Копях не найдем Фроду.
 
Сейчас бы чаю с имбирем, подумала Арвен, здесь в Мории так холодно. Он скучала без липового жениха, унесенного орлами, а Арагорн был занят разведкой. Что оставалось бедной принцессе?
Идти.
И они шли. И шли. Рояль изредка громыхал, Фрода волновалась.
После светлого Ривенделла подземелья пугали её. Может папенька прав?
Как только такая мысль пришла ей, Арвен подвернула ногу и ойкнула, свалившись на рояль.
- Почему здесь так темно?
 
В обход Мории
Когда птички поют, день погожий, трава зеленее, а ты Лось, не спускавшийся в эти ваши подземелья - жизнь кажется на удивление хороша! Алёшка нёс Трандуила по полугорным тропинкам и обходил особо туристические тропы.
Но сердце животного, естественно, было окутано тоской по принцу Леголасу. Семья как ни как. Чуть меньше по его телохранительнице Тауриэль. И немного по прочим почти товарищам. И Алёшка чувствовал себя почти причастным к Братству. Чувствовал будто сам там сейчас внизу буксирует рояль в той полной кромешной темноте. Словно сам слушал разговоры о ливерке, тренировочных орках и такому прочему, что обсуждается каждый раз, когда нормальной темы для разговоров не находилось.
 
Последнее редактирование:
- А ведь распогоооодилось, - с чувством произнёс король лесных эльфов, обозревая окрестности со спины своего лося. Вокруг порхали птички, тянулись к солнышку деревья и травы, быстро мелькали захватывающие дух пейзажи, свежий горный воздух приятно кружил голову.
- Глянь, Алёша, красота-то какая! Хорошо здесь, не то что в этой чахлой Мории. Ребятки молодцы, что дружно тянут этот рояль. Шустро идут. Только вот горестные вопли приятеля Балрога огорчают. Хороший же парень, мирный, редкий вымирающий вид - считай, последний после Войны Гнева. И гляди-ка ты? Пауки покусали. Ослабел совсем. Раньше врагов на подлёте сжигал, а членистоногим лапки отрывал.
Трандуил помолчал, полюбовался горами.
- Вот, про членистоногих вспомнил, Халдирчик, говорят, сейчас в Лориэне. Сбойнула магия Галадриэли, - имя "Галадриэль" Трандуил постарался произнести сухо, без особой нежности, но вышло с лёгким вздохом, возможно, окутанным следом былой страсти, - это всё влияние проклятого рояля. Как ты думаешь, лосяра, как там наш Леголас? У мальчика трудный переходный возраст из просто эльфов в героические эльфы. К счастью, рядом ни одного гнома, Балрог когда-то позаботился. По моей просьбе, да, а то было предсказание, понимаешь, что сын поведётся на гнома из рода Балина. Хороший Балрог, понимающий, извёл род, жаль, если от укуса загнётся.
Так они и скакали в обход копей, дружески общаясь.
- А давай мы с тобой вот тут на привал остановимся. Вид здесь красивый. Ты, Алёша, садани копытцем вот в эту ямку. Аккуратно. Устроим нашим героям небольшой обвальчик. Для поддержания боевого духа, а то слышно, что шустро очень идут. А потом посидим с тобой над обрывом, покурим. Траву-то прихватил небось?
 
Мория

Отряд довольно слаженно и быстро пробирался сквозь развалины Мории - всем хотелось поскорее выбраться из этого мрака и тлена. Леголас то и дело оглядывался, чувствуя чей-то взгляд, но похоже то пялились несколько несчасных тренировночных орков, которых решено было оставить на самый крайний случай, когда принц эльфов снова распсихуется.
Ещё пялился бывший пленник, Роханский цветочек (игра ВК) всё ещё не определившийся, гном он или орк.
- Лучше бы гном, - думал Леголас, - должен же быть во всей Мории ну хоть один гном?
- Мория-Мория.., - в голове вертелся прилипчивый мотивчик одной старой песни.
- Что там папа поделывает? Да что он может поделывать? С Лосем своим, наверняка..не знаю что... но- точно с Лосем!
Трандуил (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК) Стоило только подумать об отце, как стены и камни вокруг задрожали и послышался гул...
- Обвал! - крикнул Леголас.
- Все прижмитесь к стене и друг к другу!
 
По дороге к Мории, но с обратной стороны

Где-то в Рохане после ухода навязчивого торгового агента Эовин оседлала кобылу и умчалась навстречу приключениям.
Ее коварный план состоял в том, чтобы добраться до Мордора первой, свергнуть директора мясокомбината, забрать все мясо и раздать бедным роханцам.
К несчатью, с самого детства Эовин страдала топографическим кретинизмом. После того, как в детстве она потерялась в чистом поле, дядя испугался и не разрешал ей ездить в одиночестве, только в сопровождении опытных всадников. Вот Эовин и привыкла, что нужно ехать туда, куда скажут.
На выезде из города ей встретился старик.
- Как проехать в Мордор? - спросила она у бедного пенсионера.
- Ась-ась? Не слышу.
- Мордор в какую сторону?
- Мория? - переспросил глухой старик.
- Да не Мория, Мордор!
- Я и говорю - Мория
- Мор-дор! Мор-дор!
- Езжай по дороге на север, потом направо, потом налево, потом все время прямо, и приедешь куда надо, красавица.
Эовин отблагодарила старика парой монет и отправилась в путь.
Несколько суток спустя она была уже у входа в Морию, но с обратной стороны.
 
Мория
После пламенных речей Фроды они долгое время шли в тишине и раздумьях. Даже пленники троллей не нарушали тишину. Можно было даже услышать как бурчит в животе у уставших членов Братства. Все было относительно хорошо, пока впереди идущий принц не крикнул:
- Обвал! - крикнул Леголас.
- Все прижмитесь к стене и друг к другу!
И все, вся идиллия порушилась.
- Боромир, брат, прикрой кого можно щитом! Фроду и рояль, главное!
Кроме гула со всех сторон начал доноситься писк и ор тысяч гоблинов. Фарамир порадовался, что кругом темно и не возможности наблюдать эти полчища. Сверху посыпались сначала мелкие камешки, потом покрупнее.
Впереди заорал осел, сползающий в обрыв. Он цеплялся за жизнь и не отводит взгляд с рояля. Младший наследник Гондора размахнулся сумкой, чтоб зацепить животное за шею и вытащить. Но кругом было темно, а Реликвия Гондора была тяжелой... Получив по голове остатками провианта, осел затих и мирно съехал в пропасть.
- Даже на колбасу теперь не пустить, - огорчился Фарамир, но в стенку вжался.
 
Только вот горестные вопли приятеля Балрога огорчают. Хороший же парень, мирный, редкий вымирающий вид - считай, последний после Войны Гнева. И гляди-ка ты? Пауки покусали. Ослабел совсем. Раньше врагов на подлёте сжигал, а членистоногим лапки отрывал.
Лось насторожил уши. Пауки? Здесь? Кусают? Он боялся пауков, но никому не признавался. И клещей. И клопов. И даже комариков немножко. Но к Балрогу он не собирался подходить так что надеялся, что пауками не заразится. И клещами. И клопами.
- Слухами земля полнится. Говорят появился в окрестностях барыга, торгующий волшебным всеисцеляющий лембасом. Но цена так высока, что не каждый может себе позволить. Дожились мы до того, что вавки хлебом лечат, а таинственные барыгы себе состояние сколачивают не пойми на чем.
Чего ж у нас лембас обычный, а?
Как ты думаешь, лосяра, как там наш Леголас? У мальчика трудный переходный возраст из просто эльфов в героические эльфы.
- Надеюсь его пауки не покусали! Волнуюсь я за принца Леголаса, хороший он. Но квалификацию ж надо как-то повышать. Чуйку развивать. Меткость практиковать. Эльфы 80го уровня должны не только скорострелить, но и уметь стрелять сразу в две цели! На расстоянии в двадцать км, с завязанными глазами и горящим луком!
Так они и скакали в обход копей, дружески общаясь.
- А давай мы с тобой вот тут на привал остановимся. Вид здесь красивый. Ты, Алёша, садани копытцем вот в эту ямку. Аккуратно. Устроим нашим героям небольшой обвальчик. Для поддержания боевого духа, а то слышно, что шустро очень идут.
Лось слегка укоризненно посмотрел на Трандуила. Любил он дух боевой поддерживать, нечего сказать. Но Алёша был послушный и топнул там, куда указывал царственный палец. Сверху, конечно, мало что понятно было, но врят ли от этого обвал сойдёт. Так, может, ведро какое в глубокий колодец свалится под горой. Ну максимум Барлог всхропнет. Так казалось Алёше, но вслух он ничего эльфу не сказать.
 
Лобелия грызла яблоко, подсунутое ей призраком Назгуляшечки. Грызла машинально, поскольку вонь троллей и перспектива стать ужином для этих самых троллей отбивала напрочь даже самый здоровый аппетит. "Нас спасут, нас спасут, нас спасут", - твердила она про себя, как заклинание, стараясь совсем уж не упасть духом. - "Если уж незнакомого грабителя спасли, то нас и подавно спасут..."
 
- Обвал! - крикнул Леголас.
- Все прижмитесь к стене и друг к другу!
- Обвал! - крикнул Леголас. И в темноте все прижались к стене и друг другу, кажется ельф делал это охотнее всех.
Почему здесь так темно?
- Фрода Бэггинс (игра ВК) , не забывай про меч Бильбо, что светится в присутствии орков! Благо они постоянно с нами. Доставай его, нам нужно больше света! Вещь старая, барахлит уже конечно немного, ведь всегда загорается в компании Перегрин Тук (игра ВКII), но ценная.
Гэндальф тоже решил добавить огоньку, стукнул палкой о стену: посох закоротил и вновь засветился белым сиянием.
- Осторожнее, вы здесь впервые, я проведу вас безопасной дорогой. Знаю тут один проверенный перевальчик, сюда, скорее. Смотрите себе под ноги, тут..

А потом Гэндальф куда-то упал.. Прямо под музыку из Интерстеллара в черную бездну Мории.
 
Мория
-Обвал, прижмитесь, кричали они.- Боромир как и обычно бурчал.
А потом он прихлопнул назойливую летучую мышь и прижался к стенке.
- Дети, женщины и инвалиды, - он специально не упомянул стариков, чтобы Гендальф не попал в эту категорию,- ползите под стеночкой ко мне, двоих я смогу вынести. Или один рояль.- это был прекрасный момент чтобы прикоснуться к нему еще раз. Фарамир сможет взять только кого-то одного наверняка - сумка слишком тяжелая.
- Принцесса, мелочь, не теряйте времени и хватайтесь за меня.- Боромир проводил взглядом летящего вниз мага. Старый и хитрый хрыч явно решил избежать ответственности и не тащить кого-то на себе.
 
Леголас прижимался к стене, к ТауриэлиТауриэль (игра ВК) , по долгу её телохранительской службы, и совсем немного к почти-гному Роханский цветочек (игра ВК) .
Сверху в пропасть сыпались драгоценные камни, потом посыпались ослы, потом - дорогой друг Гендальф.
- Технично смылся, старый плут, - хмыкнул Леголас.
Тут ещё пролетело внезапно старое ведро и всё стихло.
- Есть у кого-то идеи, как Гендальфа оттуда достать? - Леголас осторожно заглянул в пропасть.
- Вот если бы Барлог там бичевал, то он бы нам Гендaльфа обратно бы наверх выкинул, а так...вот даже не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу