• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corvus Corax

Гость
Мне лично продолжает оставаться подозрительным поведение Озерной.
Но я рискну поверить Рине и поддержать кандидатуру Tatani4ka.
 

Багровый Ястреб

Гость
Они там с югов издеваются!
*минутка отыгрыша*
И делаем это пару раз за день только потому, что у двоих влюблённых на курорте есть гораздо более интересные дела, чем "бокс по переписке".
*минутка отыгрыша закончилась*.
 
*минутка отыгрыша*
И делаем это пару раз за день только потому, что у двоих влюблённых на курорте есть гораздо более интересные дела, чем "бокс по переписке".
*минутка отыгрыша закончилась*.
Вам нянька еще не нужна?
У меня есть рекомендательные письма и стаж работы.
 

EMey

Обитатель
Живы:
3. Скрытый Тарг - МЖ, неходячий
4. Алфер
5. dreaming of summer - мафы поминали в анонимке
7. Corvus Corax
8. Озёрная - мафы поминали в анонимке
9. Сэм (игра ОПТ)
11. Tatani4ka - посетитель банка в первый ход
12. Nitali
13. Rina - Доктор
14. Дафна (игра О) - сравнивали статус мафы
15. EMey - статус посетителя банка во второй и первый ход
16. Rosamund - посетитель банка во второй ход
17. Лютобелка - сравнивали статус мафы

Другие списки убраны из-за множественных возмущений их участников. :)

Я, Скрытый Тарг и ....больше никто, вне подозрений.
Правильный подход.
Основываясь на признании Нитали, что ей пока не все понятно в игре, и на это не я одна обратила внимание, я бы вычеркнула ее из списков подозреваемых в мафиозности, но признаться, подозревала ее.
Когда я первый раз играла мафом, понимала что я делаю через раз. Когда второй раз - оказалось что тоже. Мафом была аж два раза.
Может быть кем угодно. Новичков любят вербовщики. Так же как и граждан с белыми чеками.

Никакой ИРЛ никому не мешает быть ролевым: в прошлой игре Вереск была нейтралом, заключившим контракт с мафами и заходящим под дедлайн.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Ребятки, пончики прекрасны, но сейчас, если Татианичка мирная, мафы быстро переобуются и помогут нам топить ее. Алфер - наш кандидат.
Мафов сейчас трое плюс у них один блок голоса. Мне кажется, трех-четырех голосов в альтернативного кандидата вполне достаточно; тем более, если Алфера вытащат АСкой, сядет кто-то по их выбору.
 
Я вернулась, потому что в голову пришла мысль.
Против Алфера 6 голосов с Лизз, против Лизз 4.
Мафы переводят с Лизз ПС на одного из тех, кто голосовал в нее. +1 Лизз, -1 Алфер.
Потом блокают кого-то из тех, кто голосовал в Алфера (совсем не обязательно Лизз) -1 Алфер.
Алфер 6-2 = 4, Лизз 4+1 = 5
Алфер может быть обычным мжшкой, и никакой непосадки не надо. Будет обидно, если это так.
Теперь я ушла.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вернулась, потому что в голову пришла мысль.
Против Алфера 6 голосов с Лизз, против Лизз 4.
Мафы переводят с Лизз ПС на одного из тех, кто голосовал в нее. +1 Лизз, -1 Алфер.
Потом блокают кого-то из тех, кто голосовал в Алфера (совсем не обязательно Лизз) -1 Алфер.
Алфер 6-2 = 4, Лизз 4+1 = 5
Алфер может быть обычным мжшкой, и никакой непосадки не надо. Будет обидно, если это так.
Теперь я ушла.
Но зачем его так активно защищали мафы, вот в чем вопрос.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дафна (игра О) :annoyed:

Подозрительно. Я это несколько раз сегодня писала.
4) Было несовпадение по голосам. Это несовпадение могло случится при некоторых раскладах если Алфер - мирный (Перенаправа с Лизз + Блок голоса у того кто голосовал в Алфера)
 

Corvus Corax

Гость
Но зачем его так активно защищали мафы, вот в чем вопрос.
Кто те мафы, которые его защищали? Если кто его и защищал, то он сам.

Не, я не против засадить Алфера, но я не понимаю, чем это мотивировано. И это мне кажется подозрительным.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не, я не против засадить Алфера, но я не понимаю, чем это мотивировано.
Он единственный против кого хоть что-то есть (несовпадение по голосам), при этом максимум мж.

Несовпадение по голосам может быть стечением обстоятельств, но против других игроков вообще ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу