• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Вчера с подсчетом голосов, Емей заморачивалась больше всех, а сама проголосовала в третьего , и после резов отписалась что хорошо что не голосовала в обоих, но опять таки с вбросом в того что Алфер это маф, если МА подтверждают на 100% ее чек, тогда ок, но кажется мне подозрительной, насчет Алфера не знаю, действительно как то запутано все у него.
 
Я это несколько раз сегодня писала.
Значит я не настолько внимательно считала. Zzz Потому что сильно склонялась к его непосадке.
Но это я к тосу, что мвфам могло быть пофиг, Алфер сядет или Лизз, и такая ситуация с линчем вышла случайно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Значит я не настолько внимательно считала. Zzz Потому что сильно склонялась к его непосадке.
Но это я к тосу, что мвфам могло быть пофиг, Алфер сядет или Лизз, и такая ситуация с линчем вышла случайно.
Может быть, но альтернативных вменяемых вариантов я не вижу
 

EMey

Обитатель
Вчера с подсчетом голосов, Емей заморачивалась больше всех, а сама проголосовала в третьего , и после резов отписалась что хорошо что не голосовала в обоих, но опять таки с вбросом в того что Алфер это маф, если МА подтверждают на 100% ее чек, тогда ок, но кажется мне подозрительной, насчет Алфера не знаю, действительно как то запутано все у него.
Я не хотела голосовать в Алфера и в Лиззз из-за одних только подозрений. Голосовала в того игрока, который я была уверена больше голосов, кроме моего, не соберет. Имею право голосовать как хочу в такой ситуации. Раз меня уже пинали за голос по ГСЧ, помню-помню и тогда сел мирактив.
Розамунд мне была подозрительна как и Дафна. Что собственно не изменилось.

Хотела посчитать голоса для города - и посчитала. Вот так это работает.
 

Rina

Мать Котов
aika согласна, не хочется мутить воду, но единственное по настоящему слабое место в его отмазках, это отсутствующая до самого дедлайна плюшка.
 

EMey

Обитатель
aika согласна, не хочется мутить воду, но единственное по настоящему слабое место в его отмазках, это отсутствующая до самого дедлайна плюшка.
Я так понимаю каждый мой чих теперь всегда под микроскопом будут рассматривать? :D Можете посадить меня следующим ходом, если не будет черных чеков ни на кого.
 

EMey

Обитатель
EMey из вас бы вышел охрененный Последователь, так что я думаю пока.
Вы извините, но ни один Маньяк ко мне не пойдет. Он что дурак? Меня проверяют каждым ходом, а в Последователя изменяется статус. Кроме того я в паблике намекнула что откажусь в случае попытки вербовки.
 

Rina

Мать Котов
Вы извините, но ни один Маньяк ко мне не пойдет. Он что дурак? Меня проверяют каждым ходом, а в Последователя изменяется статус. Кроме того я намекнула что откажусь в случае попытки вербовки.
пфф...я бы не задумываясь взяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу