• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
пфф...я бы не задумываясь взяла.
А я бы вам отказала. ;) Вербовка то по согласию. Я в эту игру пришла отдыхать, к счастью моя роль мне это позволяет. А роль нейтрала тяжела и незавидна, если есть что хуже мирактива - то это оно.
 

EMey

Обитатель
Хуже мирактива, вскрытый другими мирактивами мирактив:D, а вот где-то между ними Нейтрал:doh:
Была мирактивом, вскрытым мафами. Незабываемые впечатления. Когда попа горит и знаешь что тебя придут убивать, если не этим ходом, то следующим. Сочувствую вам.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тренируюсь быть желудем драмы.
Хоть мой голос и ничего не решает, но не забывайте, что я только учусь.
Надо было проголосовать в Рину, поскольку наверняка это она все затеяла. Но поскольку Рина мирактив голосовать в нее глупо.
С другой стороны Лютобулка хотя бы сомневалась в моей кандидатуре.
Но все же Булка нейтрал, поэтому выбор, увы очевиден
Голос - Лютобелка.
 

Tatani4ka

Гость
Лиз топил клан, то интересен состав голосовавших против нее - Tatani4ka
Еще мне интересны люди, у которых поменялось поведение в паблике со второго дня.
Вопросов особенно нет. Просто вы один из основных кандидатов на сегодняшнюю посадку.
Во все, что нашла о себе за день. Повторяю свой вопрос к Rina . Почему я?
 

Tatani4ka

Гость
Хотела написать, что не понимаю, в чем логика, и как мое сообщение настроило вас против меня, но понимаю, что ответа не будет.
Т.е. если нет возможности быть весь день в паблике, то надо молчать , так? Это вопрос ко всем.
 

Nixe

Гость
Ход 3.

Целый день искали злоумышленников, сверяли показания и пытали лампой. Светили направленным лучом в глаза и тыкали...эээ... личиком в дело, заведённое на каждого. Пойти дальше пока не рискнули, самые извращённые пытки отложили на завтра. Решили подготовить отдельное помещение и разжиться инструментом на кухне. Вердикт о линчевании озвучивали уже к вечеру.
Половину помещений переделали под карцеры и отправили dreaming of summer (Хёрт) в импровизированную камеру, чем не угодил Специальный Агент ФБР так никто и не понял.

Голосование 12 апреля:
- Алфер (ДоС, Дафна, СТ, ЕМей, Nitali, Озёрная, Rosamund, Tatani4ka)
- Tatani4ka (Rina, Corvus Corax, Сэм, Лютобелка)
- Лютобелка (Алфер)

Ночью все проснулись от тихого плача. В Буфете за стойкой над бездыханным телом Rina (Пилс) сидела очень грустная девушка и никуда не хотела уходить. Кто-то опять стрелял в голову заложнику Банка, на этот раз в неравном бою погиб Доктор.

Под утро обнаружили ещё одну убитую Леди Rosamund (МЖ) с пистолетом в руке. К дивану, на котором она лежала, какой-то шутник приставил табличку "Неудачная мирная охота".


Выбыли: ДоС - Линч, Rina и Rosamund убиты.


Проверки в течении часа.
Анонимки не раньше 22-00.
Раздача предметов не раньше 23-00

Дедлайн 13 апреля 21-00 (возможно раньше, пока нет информации)
 

EMey

Обитатель
Минус два мирактива, к сожалению... Алфер точно маф. Вчера была непосадка, сегодня их АС.

Розамунд может написать к кому ходила?

Судя по всему сывороткой правды была в мафов. Завтра они пойдут к Озерной?
 

EMey

Обитатель
Вот это наш Алфер:
Джон Диллинджер. Грабитель банков, враг общества Номер 1 по классификации ФБР. (Public enemy number one).
АС1"Намётанный глаз". Может заменить Мафа - первого кандидата на голосовании любым, находящимся в банке. Один раз за Игру. Наследуется по старшинству в группировке.
АС2 "Конспирация". Меняет статус и/или роль члена группировки, и не только, на любой/любую желаемую, держится один ход.
АС3 "Элитный заложник". При захвате Управляющего банка в плен пользуется его АС1 и/или ПС1 с той же кратностью (вне зависимости использовал ли их сам Управляющий), при убийстве Диллинджера Управляющий погибает вместе с ним. Запрос на пленение посылается каждый ход (называется Ник). Наследуется по старшинству в группировке.
ПС1 "Внушающий доверие". Нельзя убить/посадить с первого раза.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Всем спасибо за игру!:)
Большое спасибо Nixe !
Была рада принять участие в твоей игре и очень благодарна за поддержку такой дурностайки, как я!:D:hug:

Мне впервые дали возможность стрельнуть в мафии и я стрельнула в себя:D
ca73e9fd687b870ebde6fd545d118f3f--press-release-season-.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу