• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corvus Corax

Гость
Потому что сначала работа, а потом выпал из инета до обеда следующего дня. Вот так вот.
Я хочу Вам верить, но в игре по Пратчету двое тоже про реал сложные истории рассказывали и даже фотки из аэропортов постили, а оказалось :facepalm:
 

Corvus Corax

Гость
Люди, мне надоело вас ждать. Вот сейчас голосну первой, а завтра начнутся наезды, что не туда.:shifty:
По моим подозрениям на сегодня ДоС и Емей были в числе людей с АСками, поэтому я верю мафской анонке про Досю и Оззи. В Емей теперь подозреваю маньяка.
И еще Дафна почему-то уверена, что как минимум на первом ходу Лютобелка была обычной мжшечкой.
Не понимаю, почему Рина так легко списывает со счетов Нитали, на которую нет никаких чеков.
Голосую в Алфера, потому что его путаница с местами и предметами какая-то непонятная.
 
Некоторые и в поезде через всю Сибирь ехали :D
Круто. :D

Но я к чему. Ход отправить и написать, что будете искать в шкафу у Вас нашлось время, а заявку на флягу отправить - нет времени :question:
 

Nixe

Гость
Анонимка 2.4

Пистолет был в отделе займов.
Exclusive-interview-with-Magnus-Gjoen-Artists-I-Lobo-you8.jpg
 

Rina

Мать Котов
не все решается стремлением к победе
Недавно по случаю вспомнила анекдот, про двух мужиков, и двух последних в банке огурцах для закуси. Один из них достал огурец покрупнее, и второй у него с изумлением спрашивает:
-Почему ты взял себе большой огурец?
- А ты какой бы выбрал?
- Маленький!
- Ну вот, ты его и имеешь!
 

Багровый Ястреб

Гость
Хотя кто знает, может она не настолько альтернативная и возможно нас канонично убьют через несколько месяцев, но это будет потом, а пока всё замечательно
"...Но тем, кто в ночь меня убьют,
Сто камер словом: "Протестую!"
С утра пощёчин надают"(с)
 

Corvus Corax

Гость
Они там с югов издеваются!

А в помещении душновато. И страшновато.

Имхо, Алфера имеет смысл сливать сейчас только мафии, отвлекая внимание города от возможной посадки своего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу