• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
В моей стеночке, остались только Корвус
Корвус один из тех, кого я подозреваю в Нейтральстве. Когда он был охрененно упакованным в броню Помпеем в слипкиных римских играх, он из Сирии своей не вылазил, вот видимо опять туда подался. Но это не точно, второй подозреваемый ничуть не меньше похож на Нейтрала.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Корвус
DkftHL2W0AE9uvr.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер может ты стесняешься Лютобелку?
Я Булочку нежно люблю, но танцевать под дудку нейтрала, даже якобы промирного (Булка и промирная? :annoyed:) не хочу.
Расскажи мне еще раз, где ты был, какие предметы искал, и какую плюху получил после воскрешения.
Первый ход: сыворотка - операционный зал, пистолет - тоже операционный зал.
Второй ход: сыворотка - хранилище, пистолет - приёмная.
Перо с блокнотом я не искал потому что для меня это барахло уаще никакой пользы не имет.
Плюхи пока никакой не получил.
Хватит светить в меня лампой гражданин начальник.
 
хорошо. а это что такое?

Алфер, я пытаюсь тебе поверить. Соберись!
Путается в показаниях :)

Выходит, что пока один голос всего.
И он в Алфера. А ведь мы не знаем, что за плюшка ему перепала?
Может непосадка на ход?
 

Алфер

Храбрый пирожок
А если Алфер не путается в показаниях, значит пришел с подготовленной легендой.
В самом деле, трудно допустить, что он сходу не смог ответить на вопрос ходе, которому он придавал значения. Нет, такого мы допустить не можем.
 

Rina

Мать Котов
Может непосадка на ход?

Он так отбивается, прям вообще не заморачивается, у меня такое ощущение, ему дали броник до конца игры. Но с другой стороны, если бы мой коллега маф так себя вел, я бы его задушила не выходя из клановой лички.
 

Corvus Corax

Гость
Вообще, в мирности Алфера и Корвуса (особенно) я лично уверен.
Алфер отбивается как может, я не отбиваюсь потому что меня почти нет IRL (да, я знаю про эту гнилую отмазу, но что поделать).
PS. Помпей был хлипким старичком без брони с липовой непосадкой. Но копир хороший. :creative:
 

Rina

Мать Котов
Помпей был хлипким старичком без брони с липовой непосадкой. Но копир был хороший
Помпей был в Сирии, до него никто дотянуться не мог, кроме специально обученных людей, у которых других дел было много.
Я все помню:stop:
 

Tatani4ka

Гость
Всем добрый день, стою у плиты жарю пончики, на минуту высунула голову из кухни. Читать не могу, писать тоже. Если ко мне есть вопросы повторите, плиз.
Но не обещаю, что я на них смогу ответить сразу же.
*убежала к плите, вернусь перед самым дедлайном
фотку пончиков найду позже
 

Corvus Corax

Гость
Помпей был в Сирии, до него никто дотянуться не мог, кроме специально обученных людей, у которых других дел было много.
Я все помню:stop:
Убить его можно было и в Сирии, а после проваленного голосования он терял свои основные аски и непосадку. Взамен приобретал право поменять голос, которым мог воспользоваться (один раз), и право на килл, которым воспользоваться уже не мог, так как повторной посадкой садился раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу