• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Мог быть сначала броник потом ПС.:unsure:
Но если фейк, то может настоящая Красавица тогда опровергнет.:doh:

Хорошо.:)
Если играет за город - может опровергнуть. Если сама за себя - ей нет смысла.
 

EMey

Обитатель
Мог быть сначала броник потом ПС.:unsure:
Но если фейк, то может настоящая Красавица тогда опровергнет.:doh:
Даже если так, то Спящая Красавица тогда видела Принца, а не мафа.

Если я опровергну какую-то роль, то это будет считаться вскрытием?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Если я опровергну какую-то роль, то это будет считаться вскрытием?
Это лучше у ГМов спрашивать.:unsure:
Главное что вы если никого не убивали, тогда не важно на самом деле кто там к кому шастал настойчиво.:)
 

Озёрная

Обитатель
О, бро, да ты романтик!
Румпель схватил под мышку леприкона - тот больше не вырывался, и подошкл к ковру.
Он пощупал ткань, посмотрел оторочку.
- Ты считаешь, он взлетит?
Он смотрел с сомнением.
-Без понятия. С ЛСД бы точно взлетел, а так не знаю. Но пока не попробуешь, не узнаешь, верно, Румпель? ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

EMey

Обитатель
Дык можно сделать намек , и получить всего лишь пред :smirk:
Ну там анонимку какую написать
Мне кажется я намек уже сделала. Анонимка у меня есть, могу написать. Но, тогда точно получу предупреждение. Не хотелось бы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется я намек уже сделала. Анонимка у меня есть, могу написать. Но, тогда точно получу предупреждение. Не хотелось бы.
Почему? Если ГМы ее опубликуют - все в рамках правил
 

Озёрная

Обитатель
Анонимка у меня есть, могу написать. Но, тогда точно получу предупреждение. Не хотелось бы.
Анонимка всё равно через ГМов публикуется - спросите, можно ли так написать, как вы хотите. Если они одобрят, значит, всё нормально, если нет - ну, значит, нет.
 

EMey

Обитатель
Анонимка всё равно через ГМов публикуется - спросите, можно ли так написать, как вы хотите. Если они одобрят, значит, всё нормально, если нет - ну, значит, нет.
Спросила, жду ответа.
 

Innai

Обитатель
Вчера хотела проголосовать в Алфера, но меня сбила эта анонимка от принцессы Леи. Голосовать сегодня буду в Иннай.
Логично. На Иннай было опровержение от настоящего Кая, но подтверждения спрашивать у него, конечно, не нужно, нужно искать каких-то кротов в подполье. :wth: :^) Корица, я в восторге от этой идеи. :thumbsup:
Где-то, где была Лайза, в зеркальной поверхности появилось его отражение.
- Розочка, чего ты удумала? - хихикнул Румпель, - спрятаться решила? От меня не спрячешься. Контракт никто не может разорвать (только разрубить Эскалибуром, но об этом Румпель благоразумно молчал). За тобой должок! Принеси мне шляпу Шляпника... мне ею надо леприкона споймать!
Зеленый дым клубился в бутылке абсента туманом над полем с полынью. Густой аромат опускался повязкой на глаза, помрачая рассудок. В висках пульсировала боль, и вместо своего отражения в мутном стекле она ловила взгляд Румпельштильцхена.
- Шляпу Шляпника, часы мартовского зайца, колоду карт?
Проходимец в мятном плаще потянул ее за кружевной рукав, и Роза - или теперь Алиса? - утонула в зеленых глазах, обведенных пятнами красных и зеленых румян. Так вот ты из какой сказки?
- Ему нужна твоя шляпа. - выговорила с трудом, обруч сжимал виски. - Есть?
- Потерял... - развел руками. - Ты знаешь, как бывает, Алиса.
- Выпил из бутылочки "Drink me"?
- Когда Страну Чудес захватила Империя...
Рассказ мог бы быть сухим и четким, без загадок про ворон и шляпы. Бомжевание под мостами изменило Шляпника, безумие стало контролируемым и отточенным, как удар рапиры. Выпил из бутылочки. Стал невидимым. Хорошо - не заметили враги. Плохо - друзья не увидели знаки, когда он махал шляпой - бегите в кроличью нору! От разломанного и перевернутого стола с праздничным чаепитием, ровно 5 вечера, мартовский заяц лежит изломанной игрушкой, пушистая Соня так и не проснулась.
- Потерял. Так вышло.
 

Korica

Гость
Логично. На Иннай было опровержение от настоящего Кая, но подтверждения спрашивать у него, конечно, не нужно, нужно искать каких-то кротов в подполье. :wth: :^) Корица, я в восторге от этой идеи. :thumbsup:
Ну, так решили же будут спрашивать, пусть спрашивают. Мне просто казалось логичнее, что Кай сам придёт к Даргл и расскажет какая его проверка.
 

Dargl

Обитатель
Я не знаю кто к кому там должен придти и что рассказать.:doh: Вполне допускаю что мирактивы всё спустили на броники и ходить им не на что.
Пастушок вроде хвастался что он богатый разве что, но он даже если купит подполье - то всё равно не Кай.

Поэтому если Айка хочет связаться с Каем по рации у уточнить его проверку - то пусть связывается.:)
 
Лис Рейнард был вором, обманщиком и главным авторитетом с дурной репутацией во всем королевстве, но даже он обладал некоторыми манерами.
- Госпожа skaLLy , мое почтение, я слышал вы доктор?
 

Korica

Гость
Вполне допускаю что мирактивы всё спустили на броники и ходить им не на что.
Броник дают один в руки и тот по лицензии, на данный момент можно было заработать 4 балла:proud:, как раз на броник и подполье.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 4.10.
Я не Принц, не Джек, не Спящая Красавица. Или не с того места, куда меня отнесли.
На свою роль намекать не буду, не взирая на провокации. Ато толку тогда с меня будет ноль.
Итак много написано.

В Спящих Красавицах не заинтересована. К ним не ходила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу