• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Легко, вот ты, например, приходишь в подполье и говоришь, что ты - Кай, а в подполье есть уже один Кай, тогда Айка звонит Каю и спрашивает его, кто он из этих двоих.
Не в двуклановой мафии. Нет смысла в этом рискованном, платном заигрывании с мирными, когда они самые слабые.

Я прям уверена ,что не будет никаких кротов и повторных ролей. Кротов не бывает в одноклановых толком, в двуклановых точно не будет.

Так что не нужно дуть на воду, умножая параною. Лжевскрытия - редкость невероятная (и тяжело, и рискованно), без крайней нужды этим заниматься никто не будет.
 

Dargl

Обитатель
Ну Фиорон вот уже положительный, сразу с ним меньше шансов что угадала.:envy:


Кстати.:doh: У нас ещё есть два таких мафа которые с первораза не сажаются.:shifty:

Может всё таки ФейкоШапку посадим, оно вернее как-то? Благо одна доподлинная инфа о её квесте у нас есть. А то иначе получается Ястреба вчера совсем зря сажали.
 

Dargl

Обитатель
Подполья можно сразу на четверых делать -
Подполье. ГМ открывает покупателю личку с игроками, от двух до четырех игроков в одной личке.
У нас есть Я, Рина и Лютобелка - которые не мафы, но теоретически могут быть нейтралами. Но с нейтралами можно пытаться дружить.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Насчет сканера нужно еще раз уточнить, в магазине и в первый и во второй раз они не вычеркнуты из продажи:unsure:
Чек: 2 ружья, 2 броника, сканер, рация, подполье
Было такое.
И подполье в первый и второй день кто-то покупал. Так что у нас уже действуют сразу две тайные ячейки.:crazzzy: Непонятно только между кем и кем, может мафы с разных кланов даже там сидят и дурят друг друга.
 
Ты будешь Аладдином, а я твоей принцессой Жасмин
О, бро, да ты романтик!
Румпель схватил под мышку леприкона - тот больше не вырывался, и подошкл к ковру.
Он пощупал ткань, посмотрел оторочку.
- Ты считаешь, он взлетит?
Он смотрел с сомнением.
Сегодня про сказки Перро говорила ММКГ:
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3396195/
Но вчера у неё ничего не было про драконов, воинов, и т.д. Так что, скорее всего, и вправду анонка фейковая.
Ну тут вероятнее всего обе фэйковые.
Подставляют мирных граждан!
 
Естественно. Я потому относительно вас и оживился, потому что подозревал в вас Фальшивую Красную Шапочку
А, вот и автор обьявился! Извините, Штильцхен был сильно занят леприконом, не все прочел.
Он сел на пенек.
Надо подумать .
 

EMey

Обитатель
Анонимка 4.7.
Вы хотите узнать, куда делся один мафкилл? Мне есть, что вам рассказать.:not guilty:
Видела сегодня, как меня пыталась убить EMey. Вы знаете, что делать.
Спящая Красавица.
Какой сюрприз. Только один нюанс - такого в принципе быть не может. :thumbsdown:
Не знаю поверил кто не поверил, но опровергну.

Анонимка пришла ночью, видно мафы долго совещались.
Скажу что мафы действуют правильно - уже которая попытка за ход вбросить черный чек на непроверенного игрока. Видно сильно припекло.
Только они малость прокололись со способом. Спасибо Принцу за помощь:
Анонимка 4.9.
Прекрасная ------- , я был у тебя дважды. И знаешь что?
4P0d.gif

Думаю, у тебя слишком много бобов для "прекрасной".
Так что...я подумал, что мне необходим напарник. Соглашайся. Это честная сделка. Мы, деловые люди, должны держаться вместе. Жду ответ анонимкой. Да или...да?
На первый взгляд кажется что Принц ходил к Джеку, но это не так. Каждый раз когда к Джеку ходят в гости у него обновляется ассортимент в магазине. Значит у него был бы новый боб в продаже сегодня и вчера. А обновление появилось только сегодня. Похоже Джек - неудавшийся маф-кил.
Принц похоже ходил в Красавице - и сбил ей ее ПС1, а потом попал в броник:
ПС1 – Если к ней придет убийца, то убийство провалится, а Спящая Красавица узнает имя игрока, совершающего покушение. Действует один раз за игру.
Спящая Красавица на третьем ходу не могла видеть своих посетителей, ее ПС1 слетело на втором. Анонимка фейковая.

Старайтесь лучше мафы.


Но, если город решит меня посадить не имею ничего против.
Империя - Иннай, Наама, Фиорон, Румпельштильцхен.
Ферма - Емей, Бессмертный, Корица/Алфер.
Протестую!
 

EMey

Обитатель
Если Джек- неудавшийся маф-кил, то он сегодня сможет убивать. Или не сегодня, а когда захочет. Но мафы ему уже подарили одну такую возможность. И они знают кто он. Вопрос в том кого он поддержит: город или мафов.
 

EMey

Обитатель
Как красиво отбивается Емей, прям залюбовалась вся
А что мне отбиваться? Я никак не могла ходить к этой Спящей Красавице. Ваше дело верить мне или нет.
 

Dargl

Обитатель
Спящая Красавица на третьем ходу не могла видеть своих посетителей, ее ПС1 слетело на втором. Анонимка фейковая.
Мог быть сначала броник потом ПС.:unsure:
Но если фейк, то может настоящая Красавица тогда опровергнет.:doh:
Хорошо.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу