• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jane A. пока вы там у себя в корсаже ищете, вот что хотели еще спросить.
Дамочка эта, ну гламурная вся такая, как же ее, ну в хрустальных туфельках-бокальчиках ходит... ээээ...
леди Циннамон вроде?
Она вообще не пьет и в бар не заглядывает? Или это ниже ее богемного достоинства?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скан будете показывать?
Хочу вас обрадовать, вы умерли!
И не можете влиять на игру.
А сканы никто не требует обычно. Потому что если понадобится, то ГМы и мафам предоставят любые сканы какие нужно.
Но если нужно могу скопировать сообщение из лички с ГМами.
Сканер показал, что статус Фиорона - положительный.
Конечно могли менять статус и чары есть. Т.е. это не гарантия, но все таки.
 

Rina

Мать Котов
:facepalm:
Эх мать, что же ты сердешная утворила, сама ведь все сказала после нашего линча и себе же не поверила
...:cry:

почему ты лицо закрываешь, мой мертвый друг Котомышь? Думаешь его мафы убили? потому что убийца был в дорогом костюме?
почему ты думаешь, что рядовой житель Фейблтауна не может иметь дорогого приличного костюма, для разных торжественных случаев. как убийство Красавицы, например.
 
Хочу вас обрадовать, вы умерли!
И не можете влиять на игру.
Вы все обидить нас хотите? :cry:
Нам интересно было бумажечку энтую посмотреть, как она из сканера вылазит..., а тот жужит и трясется....
А Вы сразу, да на больной мозоль
:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы все обидить нас хотите? :cry:
Нам интересно было бумажечку энтую посмотреть, как она из сканера вылазит..., а тот жужит и трясется....
А Вы сразу, да на больной мозоль
:(
Вы действительно не можете влиять на игру, простите:sorry:
 

Korica

Гость
Я за .

А вход в подполье и рация это же разные вещи :confused:
Я имелла ввиду, что если у Айки есть баллы, то может стоить пойти в подполье, а подполье использует ее рацию по назначению, например, проверит кого-нибудь подозрительног на кротовость.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магазин Джека снова работает!
hfhh.png

Сегодня в ассортимент входит:
Боб с сюрпризом - 5 баллов, 1 штука.​
 
почему ты лицо закрываешь, мой мертвый друг Котомышь?
Пьяненькие мы, плохо соображаем сёдня...
Ром хоть призрачный, но не разбавленный.

*падают под стол и забываются в теплом ламповом сне* Zzz
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Korica

Гость
Как? Вот есть два анонимных сообщения у каждой стороны. Как таким образом кого то проверять?
Легко, вот ты, например, приходишь в подполье и говоришь, что ты - Кай, а в подполье есть уже один Кай, тогда Айка звонит Каю и спрашивает его, кто он из этих двоих.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Легко, вот ты, например, приходишь в подполье и говоришь, что ты - Кай, а в подполье есть уже один Кай, тогда Айка звонит Каю и спрашивает его, кто он из этих двоих.
А! Понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу