• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Я тоже не поняла этот момент с рацией, но как-то постеснялась озвучить, ибо подумала, что сама чет не догоняю.
Разве два сообщения не исключительно с ПрПр были возможны для Айки?
 

Озёрная

Обитатель
Это твой горшок
Зачем мне горшок? У меня золотой унитаз есть - меня с него теперь не стащишь :meow:
золота, считай...
А, с золотом горшок, в смысле? Деньги считать, это я завсегда готов :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магаз откроется в 15:30!

Планирование покупок: :writing:
Магазин без изменений, разве что сегодня была дополнительная поставка ружей.
А так же владелец ЛД оставил письмо:
"Дорогие ведьмы с 13-го этажа. Я уже 30 лет не могу продать эту ЛД, она только лежит и пылью обрастает. Продайте ее хоть кому-нибудь уже! Отдавать бесплатно - плохая примета, отдам за символичный 1 балл и шоколадку".


13Fl-oor.png


МАГАЗИН

ведьм с 13-го этажа

Лицензия:
Ружье - 3 балла, 3 шт.
Услуга телохранителя Т.А.З. - 2 балла, 2 шт.
Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. Купив рацию, вы можете анонимно общаться с любой стороной (через ГМа), два сообщения у каждой стороны. 2 шт.
Чары - 2 балла.
Сканер - 3 балла.
ЛД - 1 балл. Эффект - :greedy:, 1 штука.
Личка для подполья - 2 балла.
 
Могу скрин переписки принести
Такое даже Румпель не вытворяет. Хоть он тот еще лжец, тролль и девственник провокатор. Это совершенно неигровой метод, как и агитация выбывших. Фу на вас.
 

Innai

Обитатель
Короче Кай по каналу через ГМов говорит у Иннай дважды отрицательный статус?
Ну все , вопрос закрыт сажаем Иннай.
Отличный аргумент. :thumbsup: Так сейчас может прийти... не знаю, Корица и сказать, что она говорила с Каем, у Лютобелки отрицательный статус и сажаем Лютобелку а ее белый чек забыли.:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Отличный аргумент. :thumbsup: Так сейчас может прийти... не знаю, Корица и сказать, что она говорила с Каем, у Лютобелки отрицательный статус и сажаем Лютобелку а ее белый чек забыли.:shifty:
То есть айка 100% маф с вашей т.з.?
 

aika

Обитатель
Румпельштильцхен (Игра Ф) 1.в правилах было указано что можно при всеобщем согласии, такого согласия нет, значит не приношу.
2. Я лично ни у кого скринов не спрашивала
3. И этот аргумент я привела, только после того как засомневались в моей правдивости
4. И сразу всеобщую травлю на меня Прошу не организовывать, так как лично никого я не оскорбляла и не травила.
 
Бессмертный игроакк (игра Ф) тогда уточните насчет количества у ГМ, писала только Прпр и Каю, и получила оба раз ответ
Ок. Давайте проясним.
На будущее - не стесняйтесь призвать гма, это игровой метод. Вы молодец.

Гмы
Скрытый Тарг
Уточните принцип работы рации. А именно:
- это два сеанса связи с разными людьми или один, но с 3 обменами сообщениями ?
- можно ли использовать 1 рацию для связи по разу с 2 разными людьми?
- если просят сделать связь с конкретной ролью, гм соединяет с ней? Подставы возможны?
 

Innai

Обитатель
То есть айка 100% маф с вашей т.з.?
Или маф, или нейтрал в союзе с мафами. :confused:

Спросила у ГМов:
Вопрос по рации: при общении через нее можно себя выдать за кого-то другого или нет?
Ответ: Да, можно выдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу