• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, Дона -Фокусника
А этот тогда заслужил . Кроули-Чарли помнит.
А теперь обсудим сказки.
Я в детстве читала про спящую красавицу и ее историю после свадьбы авторства Шарля Перро. Там свекровка была стервой, муж-бесхребетным. И она с ребеночком сбежала от этой семейной жизни. Хиппи энд.
 

Озёрная

Обитатель
А как же, обязательно пойдём, надо всё собрать - не пропадать же добру ;) Сделаю первосортный товар - будет много денежек, может, даже на дорогущую штуку хватит :creative:

Румпель и правда? Шутишь, черный бро?
У Румпеля все по контракту.
Щелчок пальцев - смотри вот твой унитаз, садись давай. И читай вслух, чтоб я слышал, что ты читаешь, бро!
Да сажусь уже, сажусь, понял, что ты предпочитаешь не говорить, а действовать. Так, что тут у нас понаписано? К и О будет КО, К, О и Н это КОН, правильно я читаю?
Кстати, Румпель, ты же можешь сделать золото даже из дер... ну в общем, из чего угодно? То есть, достать деньги для тебя не проблема. Пока я тут контракт читаю, сгоняй в магазин, купи эту дорогущую штуку, ну та, которая :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::killed:, а? Уж больно интересно, что это там такое :creative:
 

aika

Обитатель
9f5b74ee9709.jpg
 

Озёрная

Обитатель
7.Озёрная - занята обустройством уборной. похожа на отрицала,
Вот так займёшься улучшением жилищно-бытовых условий, а тебе тут же чуть ли не чёрную метку выдают :envy: Озёрная почему-то всегда похожа на отрицала, даже когда она была совершенно мирным обнулённым Харматтаном, всё равно её подозревали :wth: :^) Наверное, это потому, что бро - чёрный :ходок:
 

Rina

Мать Котов
Рина, хочу подарить тебе вечного лета!:)Никогда зима не наступит в твоей жизни. И осень не придет. И без весны обойдешься. Вечное лето:bravo:. Возрадуйся. Только жара . Только хард-кор.
А-А-А:facepalm:, Я только сейчас поняла, что это был наезд. Не, не прокатит. Это все равно, если бы ты мне подарила руку, которая у меня и так уже есть, или двух котов - Игната и Фому.
В общем, ГМы, этот квест не засчитывайте.:stop:
 
тебя не проблема. Пока я тут контракт читаю, сгоняй в магазин, купи эту дорогущую штуку,
Офигеть от наглости - древнюю хтонь в магазин посылать! Лучше я тебе эту штуку наколдую, бро. Если ты знаешь, как она выглядит, конечно.
Лукаво прищуренные глаза...
Успех? Корона? Обожание публики? История?
Если подпишешь - все получишь!
 
Вопрос для знатоков. А можно ведь рассказывать про очереди на лицензирование? Или получится как в прошлой игре с анонимками, неспортивно?
Если каждый, кто проходил тест - назовет свой номер, то в итоге можно будет отследить приблизительную очередь, а всякое несовпадение, если у некоторых будут одинаковые номера, станет заметным и оба будут под подозрением. Первый номер не узнаем, но круг сузим. Или здесь больше будет вреда для мирных?
P.S. У Наамы классный котик :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вопрос для знатоков. А можно ведь рассказывать про очереди на лицензирование? Или получится как в прошлой игре с анонимками, неспортивно?
Не вижу ограничений. Тем более в этой игре уже была анонимка с жырным намеком на роль , которую ГМы опубликовали. Так что как обычно все эти запреты - не очень запреты.
 

Rina

Мать Котов

Озёрная

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
А потом мы все будем удивляться, как так получилось, что очередь на килл внезапно совпала с очередью на получение лицензии.:D
Почему? Ружья уже отстрелялись, а в броню лишний раз долбиться дураков нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу