• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Наталья сказала что Даргл не маф
orig
 

Rina

Мать Котов
Меня нету в очереди, я не успела с телефона, хоть и знаю все про свЁклу и отвечала без гугла.
а я успела только тест сдать, тоже с телефона, без гугла, и вообще, до сих пор удивляюсь, как гмы разобрались в моих ответах.
Быллы в тот день заработать не успела. Кстати, никто не хочет благотворительно сброситься мне на эту штуку -:greedy::greedy::greedy::greedy:, ну мало ли:envy:
 
Хроническое? Ты что, болеешь, что ли? :wideyed: Погоди, вот фея сейчас наколдует товар, бро его тебе продаст - и всю твою хронь как рукой снимет!
Ну вот снова невежды Румпеля оскорбляют! Ваши феи - максимум уровень 5 магии... а у Штильцхена - восьмой! Выше только у Мерлина, ты смекаешь? Так что они со мной смогут сделать твои феечки, чего не могу я?... Нет, бро я не про это... фу, какой ты пошлый!
Давай лучше ловить леприкона?

Кому интересно - Румпель в тесте не участвовал:)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление! Приготовьтесь, много информации!
Сегодня три новости. Одна - хорошая, вторая - сами решите, третья связана с правилами.
Первая новость!
Щедрые ведьмы с 13-го этажа делают скидку на ЛД! Сегодня эта загадочная штуковина стоит не 50 баллов, а всего 15! :creative:
Вторая новость!
В сеть слили спойлеры 8 сезона... а нет, это не то!
Стало известно, какой эффект дает секретный боб! Всего 1 штука, и....
... к вам явится джинн, исполняющий желания. Покупатель может выбрать одно желание, джинн его исполнит и исчезнет.
список:
1. Посадить игрока (тот садиться вместе с жертвой линча)
2. Убить игрока (Действует как обычный Мафкил)
3. Узнать роль игрока
4. Узнать статус игрока
5. Стать бессмертным на один ход
6. Стать неуязвимым на один ход (Игрока нельзя похитить, вызвать на дуэль, заблокировать, но по прежнему можно убить)
7. Стать богачем. Игрок получает 7 очков.
Ну что, не устали? Тогда вот вам третья новость!
Раньше для активизации "паранойи" Курочки Рябы и "Солнце еще высоко" Гензеля, необходимо было 5 посетителей у команды. Однако количество ходячих игроков вскоре изменится. С 5-го хода будет достаточно 4х посетителей (Сейчас, если что, будет только третий ход идет).
На этом все новости данного часа. Оставайтесь на связи.
 

Rina

Мать Котов

slip

Обитатель

Rina

Мать Котов
я не понимаю что это, можно попробовать чтобы узнать для чего это
никто не знает, это и интригует. А вдруг там туфли, или например, еще что нибудь нужное, типа кошки.
 

Korica

Гость
Я в рейтенге 9-я, путаю буквы:offended:, ГМы, нельзя ли в следующем тесте выбирать цифры (1-4)? Хотя у меня всё равно броника нет, и шансы дожить до следующего теста крайне малы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу