• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну а сама идея как - годная? Или проблемная? Польза будет?
Даже если пользы не будет - почему нет? Моя позиция - что какая-то информация лучше, чем никакой всегда. Нужно оценить будет ли вред - лично я вреда не вижу, но могу ошибаться.
 

Innai

Обитатель
а я уже вымерла. :doh:
Блн, люди, "надо будет - назову" мне напоминает приснопамятную активистку в ОЖ "дам, но не вам". Кокетство такое... :crazzzy:

Да, мне дали тот же квест, что и Мамонту - со всеми перессориться. :sorry::killed:
 

Озёрная

Обитатель
Блн, люди, "надо будет - назову" мне напоминает приснопамятную активистку в ОЖ "дам, но не вам".
Очередь за товаром не занимай, потому что товар-то я дам, но... далее по тексту :meow:
 
Древнюю х... что?
Хтоническое существо! - что за невежды пошли. Штильцхен закатил глаза. Вот раньше народ знал, что он, Румпель, не человек, не орк, не эльф... он хтонь. Ну так же, как вот капитан Голландца, например.
Тогла давай я наколую золото... а еще лучше - давай поймаем Леприкона, пусть он колдует золото, а то мне надоело монеты колдовать?
 

Rina

Мать Котов

Озёрная

Обитатель
Хтоническое существо!
Хроническое? Ты что, болеешь, что ли? :wideyed: Погоди, вот фея сейчас наколдует товар, бро его тебе продаст - и всю твою хронь как рукой снимет! :crazzzy:

давай поймаем Леприкона, пусть он колдует золото,
А давай! Бро за любой кипишь, кроме голодовки :bravo:
 

Озёрная

Обитатель

slip

Обитатель
Jane A. а отрицательный статус и "не маф" друг другу не противоречат. во-первых - Даргл могли чернить, ее часто ходят проверять, поэтому такой ход имеет смысл, во-вторых - она может быть нейтралом. в любом случае, не вижу причин сейчас ее трогать:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу