• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Голосование не волк - в лес не убежит. Хотелось бы как-нибудь поприцельнее проголосовать уже, ненаугад.
На эту анонку
Анонимка 3.3.
Статус Даргл отрицательный.
Кай.
йодом капали, опровержение было? Даргл отмазалсо?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
йодом капали, опровержение было? Даргл отмазалсо?
Довольно железное опровержение в виде чека от Натальи, что я+Даргл+Рина - не мафы. Ежели Даргл нейтрал - то я бы не стала ее сажать, пусть мафы стреляют, ни к чему им помогать.
 

Rina

Мать Котов
Пришло время традиционной рубрики Аналитика по никам.

1 Фиорон - молчит, желудит, похож на отрицала, но для мафиозного гения Фиорона слишком мало фейковых анонимок, которые должны ввергнуть мирное население в хаос и панику. Может потому, что в хаос и панику мы научились ввергаться сами, да.
2. Лютобелка - мафиозный гений два, белый чек от Натали -Доктора с цифрами
3. Rina - белый чек от мертвого мирактива. Нет денег.
4. Jane A.- много в паблике, всем наливает, похожа на мирную. Все кто наливает похожи на мирных, такая примета есть.
5. slip - на нее ничего нет, но у меня есть причины думать, что она не сидит в мафклане. Если я ошибаюсь, выдам слипе очередной орден сепульки первозванной. за умение мимикрировать
6. Dargl - хочет ружо. Аналитит вполне промирно, кем бы она не была. + белый чек от мертвого мирактива.
7.Озёрная - занята обустройством уборной. похожа на отрицала, но это всего лишь мое мнение, а то сейчас начнете, как в прошлый раз расстреливать меня весь день, забыв о поиске вражин.:envy:
8.Бессмертный игроакк (игра Ф) - забавно будет если Бессмертный и Озерная мафы из конкурирующих кланов.
11. Алфер - очень похож на мафа. Единственное что выбивается из стройного ряда моих заключений - почему ему в мафличке не рассказали о трех медведях. Алфер, если они тебя там обижают, моргни три раза, это как медведей, мы соберем волонтерскую группу и спасем тебя. Возможно.
12. EMey - инфы нет, но поведение вполне мирное.
13. Nixe - я бы сказала, что ведет себя как маф. Больше того, если сегодня все останется так как есть в плане инфы. Никс лучший кандидат для линча.
14. aika - похоже мирная
15. Багровый Ястреб - не дал мне денег сходить в магазин. Надеюсь ему просто не разрешили в клане.
16. Innai Myoken - Иннай как правило больше в паблике, вне зависимости от статуса, а сейчас её настолько мало, что я хрен его знаю кто она. Честно говоря, я вообще очень удивилась увидев ее в списке.
17.Румпельштильцхен (Игра Ф) о игре ничего не говорит, торгует договорами. Очень я сомневаюсь в его мирности.
18.Leonard - много молчит. ничего не могу сказать, надо смотреть.
20.А.Городецкий - бегает с йодом, редко, капает невпопад .
21. Янта - я бы сказала, что мирная.
23.Лис Рейнард (игра Ф) - нормальный такой, осторожный мафский лис.
25.Naama - по ощущениям мирная или нейтрал.
26.Korica - сидит над своими дифурами. Выжидает когда можно будет долбануть из них по врагам. Кто ее враги, затрудняюсь ответить.
28.МаленькийМамонт-Колючий голубь - похожа на маленького нейтрала колючего мафа.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер - очень похож на мафа. Единственное что выбивается из стройного ряда моих заключений - почему ему в мафличке не рассказали о трех медведях. Алфер, если они тебя там обижают, моргни три раза
:fools::fools::fools:
мы соберем волонтерскую группу и спасем тебя
:hug::in love:
:offended:
 
Печальная новость. Магазин Джека сегодня пустует.
- Но как же.. как же киндер боб-сюрприз?

Боб сюрприз с памятной фигуркой внутри моментально стал хитом-сезона в Королевстве.
- Пропустите, прошу вас в сторонку! У меня мандат жюри, вы что не видите? Я тут по срочному делу! - Лис ловко оббегал здоровую очередь из огрызающихся в ответ Огров, пафосных рыцарей Камелота и свиты благородного короля Льва, приближаясь к волшебному магазину. И здесь последовала новость...
- Бобы закончились!
Огромная очередь из медведей в чепчиках, недовольно загудела и начала трясти домик.
А плохой интернет не позволяет даже картинку втавить (Т_Т)
У меня есть подходящая картинка :koshmarrrr:
ab20d3ba7e4f4958e607e6f9d87a545b809dde4b732ad880ce07ea694f5cf185.jpg
 

EMey

Обитатель
Jane A. Даргл все еще может быть нейтралом, но в условиях наличия двух почти полнокровных мафкланов, сажать нейтрала я считаю нецелесообразным.:doh:
Даргл не нейтрал... По анонимках ясно кто она.
 
Я так и не дождусь ответа.
Рина, хочу подарить тебе вечного лета!:)Никогда зима не наступит в твоей жизни. И осень не придет. И без весны обойдешься. Вечное лето:bravo:. Возрадуйся. Только жара . Только хард-кор.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
14. aika - похоже мирная
Согласна, довольно быстрая реакция на смену голоса, ну если не хитроплан по замене голоса себе
13. Nixe - я бы сказала, что ведет себя как маф.
Тут не уверена. Да, конечно, те кто рвут на груди тельняху за город как правило вызывают подозрение. Но в данном конкретном случае мне так не кажется. Батхерт от несовместимости Даргл с мафией - очень может быть обыкновенным следствием невозможности признать ошибку, а не странная акция в поддержку своей анонимки.
16. Innai Myoken - Иннай как правило больше в паблике, вне зависимости от статуса, а сейчас её настолько мало, что я хрен его знаю кто она. Честно говоря, я вообще очень удивилась увидев ее в списке.
А я вот вроде видела, но да, просто выполняет немножко квестов кмк. Мафская морда, садим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу