• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
И Наама тоже маф :shifty:
Нет не по причине подмены, а потому что не появляется около резов
Я не дождалась. Для меня это уже поздно. Сегодня и в субботу могу хоть всю ночь не спать, но не перед рабочим днем.
 

Dargl

Обитатель
Кажется сажать сегодня опять придётся наугад.:moustached:
Но в принципе Лютобелка правильно говорит - вероятность даже чисто случайно посадить мафа достаточно приличная, тем более мы знаем троих кто точно не мафы.:proud:
Спасибо за это Наташе.:)
И я почти уверена что знаю кто Пастушок этот.:doh: Ну и положительных можно ещё исключить наверно для сокращения списка, даже Никс.:wth: :^)

В общем вечером займусь если никто не сделает.:angelic:
 

Naama

Гость
В общем вечером займусь если никто не сделает.:angelic:
Это такой жирный намек? :D
Гномов на тебя нет, Даргл. Я теперь уже не трудяга гном, поэтому браться за это не буду. До вечера тоже. :envy:
 
Все губы себе искусала в ожидании результатов, а я ведь вообще мертва, и у меня нет чувств.
Та еще актриса. Мертва она. Угу.
Сидит в уютной мафличке и лютопряники ест.
Сразу нас не взлюбила, еще на нулевом ходу...
Только один человек нам душу согрел
:hug:
Все кто голосовал в моего друга Котомышь - мафы!

Эхх... Jane A. налейка нам призрачного рома.
 
Лис - аккуратненькое выполнение квестов. Почти что без участия кроме этого. Быть молчуном можно и с основного акка. Тут что-то нечисто
Стесняюсь немного:beaten: и не всегда поспеваю за аналитикой, квесты как-раз возможность для взаимодействия с кем-то, когда себя целенаправленно пинаешь. Мне наоборот хотелось бы писать побольше. В Гравити отыгрывали что-то с Дени в основном, не продумывая заранее персонажа и всегда была возможность выбрать другой курс, если что-то у тебя идёт не так, поменять персонажа прямо на ходу, тут немножко не так, а время у меня есть, записываюсь в игры всегда только с этим вариантом, лиса выбирали и регистрировали утром в понедельник при помощи Мир Иванны, за что ей спасибо, он прикольный, листаю комиксы. Общаться только рад :happy:
 
Михаил Потапыч, Настасья Филипповна и Мишутка.
Винни, Тэдди.

Михаил-вышибала. Медведь и туманный ежик. Медведь , жрущий младенцев в лесу.
Это что у вас, викторина?
Мы тоже знаем парочку:
Винипук и Pedobear.
 

Rina

Мать Котов
Михаил Потапыч, Настасья Филипповна и Мишутка.
Винни, Тэдди.
Михаил-вышибала. Медведь и туманный ежик. Медведь , жрущий младенцев в лесу.
Джорах Мармонт. Джиор Мармонт, Алисанна Мормонт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Алфер прямо как Колобок.
Вот если бы Колобок вообще никуда не ходил, то все было бы хорошо, сидел бы себе у деда с бабкой... Хотя... нет, тогда бы его дед с бабкой и съели. Несчастный Колобок - в любом случае все плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу