• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я тут думаю, в какие еще мультяшные и сказочные игры можно сыграть?
Русские были, Дисней был.
Можно сыграть Союзмультфильм против всего мира.
Волк и Заяц мирактивы, дядя Федор -комми, кот Матроскин доктор, Попугай Кеша - жур.
А против них Черепашки-Ниндзя, Свинка Пэппа, Барт Симпсон и Мэйбл из ГФ.
Я б даже рассказ написала на конкурс, но мне нельзя, я в жюри, и писатель я не очень.
 

Янта

Обитатель
Холли напоминает что бар открыт. Ещё не всё выпили, да.
Урра, наконец-то пятница! Без зазрения совести и оправданий напьюсь в свинью, до поросячьего визга! В хлам, в дребодан, вусмерть!
Спасибо, святая Холли!
 

Nixe

Гость
Перед рассветом воздух наполнился ароматами ночных цветов, забив запах перегара от расползающихся посетителей питейного заведения. Галли-трот был бодр и свеж, волоча свой тазик с маками. Рядом пыхтела Фея с большим тазиком, почему-то золотым. Оба собирателя выглядели очень довольными, маки были прекрасны, но их главная добыча весьма плотно заполняла ёмкости и не была видна под слоем цветов.
mak-2.jpg
Галли и Фея явно обобрали чью-то плантацию, но их никто не поймал.
s1200
Озёрная Завтра пойдём ещё :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Урра, наконец-то пятница! Без зазрения совести и оправданий напьюсь в свинью, до поросячьего визга! В хлам, в дребодан, вусмерть!
Спасибо, святая Холли!
Вусмерть не надо:stop: А так пожалуйста.
 

Naama

Гость
Всегда знаю, что как ни приду, так Джейн тоже тут в такое время :D с баром своим. И когда я в 5 утра вставала - тоже. И Янта с Корицей еще. Приятно осознавать тот факт, что я не одна такая зависимая, сразу с кровати на форум :envy:
ГномоРина еще вроде обычно в такое время быват. Ну не могу я эту женщину всуе не упомянуть :envy:
Результатов вчера так и не дождалась, в четвертый раз уснула и не проснулась. Анонимки нынче снова не информационные какие-то, хоть и с почерком узнаваемым. Я так понимаю, голоса на Айку подменяли? Ну понятно. :rolleyes:
Теперь в смятении, то ли меня подставить хотят, то ли Айку обелить, ну да ладно, попозже подумаю над этим :envy:

А нам так и не сказали, что там за ЛСД, да? :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy:
Я тут думаю, в какие еще мультяшные и сказочные игры можно сыграть?
Русские были, Дисней был.
Можно сыграть Союзмультфильм против всего мира.
Волк и Заяц мирактивы, дядя Федор -комми, кот Матроскин доктор, Попугай Кеша - жур.
А против них Черепашки-Ниндзя, Свинка Пэппа, Барт Симпсон и Мэйбл из ГФ.
Я б даже рассказ написала на конкурс, но мне нельзя, я в жюри, и писатель я не очень.
Ага, и Колобок нейтрал :envy:
 

Nixe

Гость
Капельки росы освежили тяжёлую голову Галли, вода отлично отбивала запахи цветов. Призрак немного повалялся в мокрой траве
s1200
и пошёл освежиться в бар, прикидывая в уме, где бы ещё раздобыть деньжат, пока Фея реализовывала ночную добычу.
- Холли, налей своего волшебного рома, пить хочется, и желательно сразу большой стакан.
*для конспирации следовало прикинуться алкоголиком*
 

Nixe

Гость
Прямо на земле, рядом с баром, Галли нашёл пару золотых монет и теперь пребывал в размышлениях где их спрятать. Может Холли отдать на хранение? Или пристроить к ростовщику... Монетки весело звенели на стойке, вызывая явную зависть у Посетителей бара.:devil laugh:
Romania_gold_06.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
- Холли*, а это у тебя была отличная идея устроить в баре камин, можно погреть натруженные лапы перед огнём и подремать со стаканом чего-нибудь вкусного. Подлей ещё рома, пожалуйста, что-то он быстро заканчивается.
*Jane A.
barloga_kamin_900.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу