• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ох, боюсь, что в брониках мафы щеголяют - ишь как быстро раскупили лицензированный товар, и не дешево ведь!
Я так понимаю это зависит от того кто прям совсем победил в викторине.:writing:
Слипа вот гуглила:envy:, я помню. Но ведёт себя мирно кмк.
 
Багровый Ястреб отказался быть спонсором моего похода в магазин, поэтому уповаю на линч.
Зачем магазин, когда есть магия?:meow:
И цены дешевле и асортимент круче! Но с
А туалетная кабинка где? Не буду же я штаны перед тобой снимать, а садиться в штанах на унитаз как-то не того
Бро такой стеснительный... - захихикал Штильцхен.
Хорошо, будет тебе кабинка!
Хоп!
1500393597162865255.jpg

А сам Румпель осыпал себя лепестакми роз и подумал - где Котомышь и где Фиорон? Если бы сажали Румпеля, он бы пришел и возмущался..
 

Leonard

Гость
Абсент с валерианой обладал легким седативным действием. Он навевал грезы и усыплял. Это прекрасно, но к раздаче слонов волшебных бобов Лео не успела. Оставалось лишь перечитывать список всего, что уплыло в чьи-то ушлые руки:
Ассортимент:
Боб невидимости - 2 балла. 1 штука. Продано!
Боб ядовитый - 2 балла. 1 штука. Продано!
Боб с сюрпризом - 5 баллов. 1 штука. Продано!
Но если с первыми двумя пунктами все было более-менее ясно, то "боб с сюрпризом" будоражил воображение. Ну какой там может быть сюрприз? Разве что мощный реактивный эффект, доставляющий счастливого покупателя и поедателя этого боба прямо на околоземную орбиту? :not guilty:
Нет, это было бы слишком просто, хоть и феерично. Что же там за сюрприз?
 

skaLLy

Обитатель
Я так понимаю это зависит от того кто прям совсем победил в викторине.
Точно. С учетом того, что одна голова хорошо, а пять еще лучше, думается, что победили мафы. Вопрос - кто на первом месте, а кто припозднился.
 

Dargl

Обитатель
Точно. С учетом того, что одна голова хорошо, а пять еще лучше, думается, что победили мафы. Вопрос - кто на первом месте, а кто припозднился.
Викторина до комличек была.:)
Впрочем это вопрос оптимизма-пессимизма, принципиального значения он не имеет.:D
 
skaLLy, Наталья же спрашивала про это. Лички были созданы после теста.
Викторина для получения Лицензии
Тест закрыт, идут подсчеты. Еще сейчас открою комлички.
Какие комлички?
Для Фермы и Империи
 

skaLLy

Обитатель
:) Пропустила мимо ушей сей момент! Тогда полегче. (А если все первые места потом в мафлички попали? а если в одну? А-аааа!)
Да,
Впрочем это вопрос оптимизма-пессимизма, принципиального значения он не имеет.
Согласна. В общем, я пошла голосовать и исчезну до поздно вечером, поэтому - сорри.
 

Озёрная

Обитатель
Хорошо, будет тебе кабинка!
Румпель, это что ещё за туалет типа сортир? :wth: :^) К золотому унитазу полагается мраморный пол, хрустальная люстра и зеркало в золочёной оправе :doh:

Бро подумал, что долги надо возвращать, и, поскольку единой кандидатуры для голосования всё равно нет, а предложенные выглядят сомнительно, решил проголосовать в Бессмертный игроакк, тем более, что тот написал его ник без буквы "ё" :devil:
 

Rina

Мать Котов
проголосовать в Бессмертный игроакк, тем более
в первой сегодняшней анонимке нам сообщают о положительном статусе Бессмертного(я его всё время хочу назвать бессменным)
так почему в него?
 
Кошка, которая гуляет сама по себе и слушала о Колобке
Кэт любила послушать полудохлых музыкантов, дежурющих около баров. Их высушенное, обезвоженное звучание в полдень отдавало горькой безнадегой.
Иногда они запевали . Горланили. Больше нашептывали. Иногда хрипели.
- Был Колобок. И нет Колобка.
Кэт сучувствовала этому Колобку. Он бежал из своей умирающей деревни, где дожди сменялись другими - кровавыми дождями. Где старики . И только их это место.
Он был юрок. Он ходил пешком. Он не брал с собой оружия.
И Попрыгунчик, промышлявший наркотой пытался заманить его в банду . Но скончался от передозировки. Тлеющее тело Попрыгунчика отрезвило Колобка. В тот день он обошелся без ужина .
А тот Карманник. Руки-в-брюки, Волчья Пасть. Он решил кинуть Колобка на тысячи баксов. Но Колобок сдал его Полиции Чикаго на час раньше. И ушел в закат. В Нью Йорк.
Там он связался с вышибалой Михаилом. Они вышибали грязные деньги у грязных людей . Пока Колобок не закурил и не закрутил Амурные дела с его женой Алисой - той еще лисой . Михаил убил бы его одним движением своего отточенного ножа. Но был в тот день слишком пьян и напаролся на свой нож сам.
Везунчик Колобок.
Но Алиса - еще везучее .
Обвинившая в смерти мужасвоего любовника и убившая этого любовника в своей постели.

Кэт дослушала песню. Уже светало, прошел дождь и улица словно побледнела. Хотя только ночью кровь к ней приливала потоком.
 

Озёрная

Обитатель
в первой сегодняшней анонимке нам сообщают о положительном статусе Бессмертного(я его всё время хочу назвать бессменным)
так почему в него?
Мне кажется, что больше заслуживает доверия вторая анонимка от Кая (вбрасывать про выбывшего игрока - это как-то уж слишком альтернативно). Да, вторые анонимки тоже бывают верными - Оззирис может подтвердить ;) Другие причины я уже озвучила - повторяться не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу