• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toronto08

Гость

aika

Обитатель
1.@Jane A. - классика жанра, бар всегда принадлежит какой нибудь мафии:)
2. Озёрная - что отвлечь от подписания контракта с Румпелем
3. Алфер - рассматривалась как посадка
4. А.Городецкий - просто подозрительный:)
5. Toronto08 - хочет посадить фиорон
6. Korica - хочет посадить котомышь
:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Да, вторые анонимки тоже бывают верными
Для вброса вторая анонимка странная, потому что единственное что она делает, это опровергает достоверность первой, или пытается опровергнуть.
Хорошо.
Если вторую анонимку написал настоящий Кай, почему он не сказал что видел? К чему этот туман? Увидел положительного - скажи! В игре достаточно обычных мж, и наличие положительного статуса никак не говорит о мирактивности проверяемого.
Это очень странная анонимка.
С другой стороны, в первой анонимке совершенно определенно говорится о + статусе Бессмертного, зачем мафам белить своего, тут же писать об этом эпохальном событии во все сми, и ждать прихода настоящего Кая? Это еще более странно.
Фиорон - мой кандидат!
 

Озёрная

Обитатель
2. Озёрная - что отвлечь от подписания контракта с Румпелем
:D :thumbsup: Нет оснований беспокоиться - бро до окончания игры читать эти 55 метров будет)))

Если вторую анонимку написал настоящий Кай, почему он не сказал что видел? К чему этот туман?
Где туман?
"Глаза правды" выбрали Елену и разглядели положительный статус.
Туману Волк напустил, а тут всё чётко.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. - классика жанра, бар всегда принадлежит какой нибудь мафии:)
Холли на аватарке появилась до рассылки ролей. В каноне у Холли есть бар.
Основания по остальным примерно такого же уровня.
 

Озёрная

Обитатель
Это от Волка анонка. Почему-то в сводном посте анонимок под ней стоит подпись Кай, но в первоначальной анонимке этой подписи не было. Скалли, если мне память не изменяет, обратила внимание на это.
 

Naama

Гость
Ну, почитав паблик и взвесив все за и против у каждого из предлагаемых, я остаюсь в смятении.
Котомышь. От мирактивов толком никакой инфы о нем, но гостей явно больше положенного. Когда я была мафом, всегда мечтала провернуть подобное, особенно с открытыми подпольями: подставиться под проверку, чтобы детектив подумал, что это я - та, кого он ищет. Не знаю, насколько наши здешние мафы хитропланисты, ибо я так и не решаюсь и не решусь, наверное, подобное провернуть.
По Фиорону вообще странная стори. Его зачем-то чернят при опровергающей это лирике, и потом в течение дня про него не хотят забывать. То ли тут чернящие поторопились, то ли есть какая-то еще инфа, но для меня чет неубедительно.
Скорее всего не буду голосовать ни в одного из вышеозвученных, да и цель голосования у меня в принципе есть. Как раз спалившаяся сегодня немного :moustached:
 

Leonard

Гость
С другой стороны, в первой анонимке совершенно определенно говорится о + статусе Бессмертного, зачем мафам белить своего, тут же писать об этом эпохальном событии во все сми, и ждать прихода настоящего Кая? Это еще более странно.
Да. Белить мафам своего таким способом - слишком грубо и прямолинейно. Но эта анонимка может косвенным образом очернить. Привлечь внимание и вовлечь в дискуссию по поводу этого персонажа.
Помнится, в одной из последних игр меня так "белили" мафы заведомо ложной анонимкой.
Так что первую, про Бессмертного, считаю фейком с целью очернения, а вторую - истинной.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Скалли, если мне память не изменяет, обратила внимание на это
А я знаю почему. Потому что я быстро скопипастила и слила воедино случайно в общем посте :envy::envy:
В оригинальных анонках всё правильно.
 

Toronto08

Гость
. Toronto08 - хочет посадить фиорон
8IOJ.gif

:woot: Я? Фиорона? Это где и когда ? Наоборот, мне нравятся гифки Мориарти в паблике
 
Румпель, это что ещё за туалет типа сортир? :wth: :^) К золотому унитазу полагается мраморный пол, хрустальная люстра и зеркало в золочёной оправе :doh:
Ишь какой привередливый попался... Ну ничего, я в контракт все включу! Не волнуйся!
Такая кабинка тебе подойдет, юный читатель?
dom-v-eyske-220_dizayn-in_019.jpg
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу