• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Сейчас подумала, надо было всем сбросится, и купить вот эту штуку - :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy:
а так, поди, хрени всякой понабрали, типа бусиков. Бестолковки.:envy:
 
каким-то разводом попахивает:rolleyes:
Разводы, браки, порчи.. сниму, наложу, заговорю... все качественно и на высшем уровне. Темная магия 8 левела (сильнее Румпеля только Мерлин!), а не баба Ванга!
чё за контракт? Фиороносажалки с вертикальным взлетом есть у вас?:question:
Фиороносажалки, фиороновысаживалки, фиороновылеталки.
Дешево и быстро. С разгона и в карьер. С пинком или с объятиями.
Все по заказу клиента.
- Боже мой! Какой талант пропадает... - пригорюнилась Фиона. - Рекламный агент от бога! Какое знание психологии клиента, мгновенная оценка платежеспособности, тонкий подход издалека, напор, страсть... И ведь только на себя работает, злодей! Вот досада!
Могу устроиться к Фионе на работу... по кнтракту...:not guilty:
Ну а что, подпишу феей, а потом превращусь в бро и скажу, что ничего не подписывал :D Так что там в контракте? ;)
Контракт с феей превратится в контракт с бро и бро будет должен...
В контракте много всего... но особенно то, что бро должен Штильцхену. Сущую безделицу, как правило. Люди даже не обращают внимания - душа, один день жизни, то, о чем пока не знаешь, то, что еще не нашел... народ соглашается сразу :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
16:31, в магазине...

13Fl-oor.png

МАГАЗИН
ведьм с 13-го этажа

Лицензия:
Ружье - 3 балла, 2 шт. раскупили
Услуга телохранителя - 2 балла, 2 шт. (телохранитель тролль из Т.А.З. (Тролльское Агенство Защиты) Тролли сегодня будут работать.
Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. Купив рацию, вы можете анонимно общаться с любой стороной (через ГМа), два сообщения у каждой стороны. 2 шт. 1 штука.
Чары - 2 балла.
Сканер - 3 балла.
ЛД - 50 баллов. Эффект - :greedy:
Личка для подполья - 2 балла.
Итак, покупатели унесли чек, на котором значилось: 2 пакетика 2 шт. Чар, 1 рация, 2 телохранителя, 2 ружья, 1 подполье.
Однако магазин все еще открыт :moustached:
 

Rina

Мать Котов
давайте посадим кого-нибудь из них?
Давай посадим Фиорона, он тоже ГМ. Это будет как черная метка, для всех остальных непослушных гмов.
даже если мафы скинулись бы вместе со всеми
ну а чё, мафам думаешь не интересно, что там за :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy:.
 

Озёрная

Обитатель
Бобов нет, ружей нет, троллей нет, денег у фейблтаунцев, похоже, тоже больше нет...

В контракте много всего... но особенно то, что бро должен Штильцхену. Сущую безделицу, как правило.
Бро согласен задолжать Штильцхену рулон туалетной бумаги. Даже два рулона :meow:
 
Конечно, буду читать! Все 55 метров :proud:
Штильцхен закатил глаза - в этот век прогресса все прям такие граммотные пошли! Жуть одна.
- Хорошо, читай! - проскрипел он и уселся на стол, болтая худющей ногой.
 

Озёрная

Обитатель
Штильцхен закатил глаза - в этот век прогресса все прям такие граммотные пошли! Жуть одна.
- Хорошо, читай! - проскрипел он и уселся на стол, болтая худющей ногой.
Только контракт на туалетной бумаге надо читать в соответствующем для этого месте :meow:
 

Rina

Мать Котов
Хочу ненадолго вернуться к игре.
У меня такое ощущение, что нет не мирактивов, не мафов, все дружно толпятся у входа в магазин, и надеются избавиться от врагов с помощью приобретенных там штук, а об анонимках, фейкоанонимках, аналитике, да что там, даже о гифках с ролеплеем напрочь забыли.
Так в мафию пришел капитализм.
 

Озёрная

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня такое ощущение, что нет не мирактивов, не мафов, все дружно толпятся у входа в магазин, и надеются избавиться от врагов с помощью приобретенных там штук, а об анонимках, фейкоанонимках, аналитике, да что там, даже о гифках с ролеплеем напрочь забыли.
Дык, двуклановая мафия, исход решают выстрелы, чего собственно особо напрягаться сейчас по поводу цели на линч
dntknw.gif
Да даже если мы посадим ма - это не будет особенно важно с точки зрения выигрыша/проигрыша.
 

Dargl

Обитатель
нас не 50 человек:envy:
у нас бы не хватило никак:envy: даже если мафы скинулись бы вместе со всеми:envy:
2 квеста уже можно было сделать - вчера и сегодня. Итого у всех игроков могло бы быть по 2 балла, а у Красавицы ажно 4.:envy:
Вот только скидываться могут лишь мафы. Значит почти всё что дороже трёх балов купили они.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу