• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

skaLLy

Обитатель
На конверте были нарисованы ракушки и рыбки, адрес, написанный сине-зелеными чернилами, напоминал о морской качке. Пахло тиной и свежей рыбой.
- И где только она такие духи находит? - поморщилась Фиона, вскрывая письмо от давней подруги Русалки.
Из письма выпали фотографии
fonarik-57k.jpg
CADOS-1150229964-10430.jpg
2-.jpg
cartoonthumb.php
На последней была полустертая надпись Север помнит. Фиона усмехнулась и развернула письмо.
Привет, подруга! Спешу поделиться с тобой впечатлениями от нового города с романтичным названием Питер. (Хотя в путеводителе было как-то по-другому сказано, но местные называют именно так.)
Говорят, нельзя удивить русалку водой... Не верь! Я удивлена и потрясена - здешним парком фонтанов! Здесь кругом вода! но какая... просто загляденье! Я спускалась по Большому Каскаду и каталась с Шахматной горки, обнималась с Самсоном и заглядывала в пасть Льву. Любовалась скульптурами родни - здесь стольк разных Тритонов и Тритончиков! и даже папино изваяние есть, очень похоже, будто он сам позировал... (кстати, надо будет спросить...) Целый день я забавлялась, притворяясь скульптурой в воде, а потом "оживала" и пугала глазеющих туристов. И всё это - фонтаны. Фигуры - фонтаны, звери-фонтаны, снопы-фонтаны, деревья-фонтаны, не поверишь - даже скамейки и камни, тоже фонтаны! Присядешь на скамеечку, а через секунду уже сидишь посреди фонтана, мокрая, как вода. Или идешь по дорожке, а оказывается, что она не простая, а "мочильная".. Ну, ты догадалась, да? - правильно, дальше не идешь, бежишь, спасаясь от брызг - забава такая! (Кстати, дорогая, вот бы вам у себя на болоте такое организовать!) Это так весело!
Не могу придти в себя от восторга. Да-да, русалка - и в восторге от воды! Сказал бы кто, не поверила бы...
Побуду здесь еще недельку, надо бы еще дворцы посмотреть, большие и маленькие, и парки...
С солнечным приветом из дождливого Питера, твоя подруга Русалка.

- Живут же люди! - подумала Фиона, сворачивая письмо. За стеной грохотало железо, пол сотрясался от дружных прыжков и подбадривающего ржания Осла...
 

Rina

Мать Котов
Вторую страницу наблюдаю за тщетными поисками хрустальной туфельки, и честно говоря в шоке. Korica , ты не сама должна туфельку искать, а специально обученный принц.
Ладно, раз такое дело, а Даргл всё равно до вечера не будет, давай я тебе отдам туфельку, а ты вернешься со мной на бал и потанцуешь, а там может и Даргл придет, и мы все вместе проголосуем в Фиорона.
 

Naama

Гость
Бе-ре-хов-ки пока нет.
Чего-чего гришь? Черноголовки? Плохо слышу :doh:

Шо за люди, с утра уже в баре бух...учет ведут :moustached:
Сразу тащат всё.
Время нынче такоэ. А ты своё держи, не зевай. А то хочешь тут и ничего не держать, и всё чтоб тебе подконтрольно было. Не получица. :envy:

Только ч хотела в фиоронополитику включиться, подискутировать, как тут уже всё решилось :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я и я не знал, что у Рины есть фиороносажалка. Я думал с ней Корица ходит.
А теперь Риине зачем-то алферосажалку подсунули. Рина выкинь бяку и вернись на путь истинный :puppyeye:
 
- Живут же люди! - подумала Фиона, сворачивая письмо
Звяканье монетки...
Монетка упала перед носом Фионы, завертеоась юлой, искушающе заблестела.
- Желаешь богатой жизни? - вкрадчивый голос раздался у самого зеленого уха.
- Много золота? Богатств? Власти?
... шелест пергамента...
 
Два кавалера в паблике, а я до сих пор босая:( Dargl , не одолжишь хрустальную туфельку?
- Хрустальная туфелька, хрустальная корона, хрустальное платье, хрустальное белье... только щелкну пальцами, это не сложно. Кавалеры - не надежны, милочка, а вот контракт... другое дело...
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Чой-то пейрингов нет, толи красавиц много, толи чудовищ мало ...
А какая концовка будет каноничной?
"Красавица с принцем обвенчались и зажили счастливо и долго"
"И остались они у разбитого кабриолета"
"И восстали машины из пепла и ядерного огня"
 

skaLLy

Обитатель
- Желаешь богатой жизни? - вкрадчивый голос раздался у самого зеленого уха.
-Вот только этого мне не хватало с утра пораньше! Ни на секунду не дают расслабиться, о чём ни подумай - сразу реклама! Выгодное предложение, только для вас, бла-бла-бла... Знаешь, Румпель, голос у тебя сладкий, слова гладкие, планы чёткие - взяла бы тебя рекламным агентом, да пока сама справляюсь. А еще я пожалуюсь мужу (с)... Он-то хорошо помнит твои контракты...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу