• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Продолжая серию постов ни о чем, всякие бредни , размышляла о современных Золушках.
Побывав в разных странах, встречались мне и такие экземпляры девушек у которых главная цель в жизни, выйти замуж за богатого и статусного мужчину, вместо того чтобы вкладываться в свое образование, они тратят все имеющиеся сбережения на одежду и салоны, а время на селфи, тусовки и ожидания улова в дорогих кафе и тому подобное...
Хотя история дает нам множество примеров известных женщин не потому что, они удачно вышли замуж, а за собственные заслуги, настало время менять стереотипы, и больше знать о таких женщинах как Ада Лавлейс - математик, написала компьютерную программу в 1840 году, Мария Склодовская-Кюри - открывшая такие элементы как радий и полоний, и моя любимица - Грейс Хоппер -— американская учёная и коммодор (контр-адмирал младшего ранга) флота США. Она была одной из первых, кто писал программы для гарвардского компьютера Марк I.
Ну и конечно нельзя не упомянуть агента 007 из Фейблтауна, Золушку :).
 
*Достают мандалину и гитару и начинают петь в два голоса*

Не плачь Алиса, ты стала взрослой
Праздник наступил, и тебе уже 16 лет
Прощай Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно, взрослой жизни
Первый твой рассвет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магазин Джека открыт!
hfhh.png

Ассортимент:
Боб невидимости - 2 балла. 1 штука.
Боб ядовитый - 2 балла. 1 штука.
Боб с сюрпризом - 5 баллов. 1 штука.
 

Nixe

Гость
Уже было не понять, где явь, где сон, а где алкогольные видения. Забористый ром у Холли... Ещё Ози суетился у стойки. И в тоже время Галли видел Ози в лесу, снимающего пробу с галлюциногенных мухоморов.
vUK1sa1q9TlP4QfW.jpg
Причёска с грибочками была хороша.
-Озёрная , верни причёску с грибочками, очень даже экстравагантно, и точно ни с кем не перепутают.

А может это Галли лечился грибочками... Нужно ещё поспать, привидется же такое.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тот случай когда нужны игроакки. Вот был бы какой-нибудь Котопес. Объединились бы с Корицей да посадили его. А так нет, Фиорон талисман чатика, не будем его сажать :envy:
 

Toronto08

Гость
Зачем? Котомышам туфельки не не положены, у котомышей лапки :ходок:
Так он же не носит их, а использует их как рюмки. Вот, вчера он пил за Канаду
Вчера у Холли был наплыв посетителей, а сегодня бар пустует. Эх... :cry:
Нууу, бабка Игнасья никуда и не уходила из бара.
И уже проснувшись:
- Холли, внученька, плесника старушке парного молочка стаканчик, да хлеба с солью и выключи пожалуйста эту песню Королевой заепа и без нее тошно, а лучше поставька что-нибудь из Slipknot-а или Оззи Озборна, что-то предчувствие у меня сегодня плохое, чувствую вечером будет мессиво
совершенно не умею ролеплеить, я безнадёжна :facepalm:
 

Toronto08

Гость
Тот случай когда нужны игроакки. Вот был бы какой-нибудь Котопес. Объединились бы с Корицей да посадили его. А так нет, Фиорон талисман чатика, не будем его сажать :envy:
Румпель сидел поперек своего кресла и болтал ногами... в зубах держал всю ту же розу, а пальцы играли монеткой.
Талисман? Талисманы чушь... магия - это главное!
Хотели ли бы вы быть талисманом или драконом? Или принцессой в башне? Или прекрасным принцем?
Румпель мог бы быть принцессой - ее все хотят. Дракон украсть, принц спасти... и всем плевать, чего хочет принцесса. А принцесса, как обычно, хочет новые туфли, платье и ходить на бал...
А вот чего хочет Fioron ?
Кто он? Дракон? - нет, не похож... не тот напор, не тот огонь...
Принцесса? Что-то есть, но тоже не оно...
Принц? Возможно, но... нет. Штильцхен не верит.
Так кто он? Чего хочет? Может, контракт?
 
Тот случай когда нужны игроакки. Вот был бы какой-нибудь Котопес. Объединились бы с Корицей да посадили его. А так нет, Фиорон талисман чатика, не будем его сажать :envy:
Злой вы Алфер и корицей пропахли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу