• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чой-то пейрингов нет, толи красавиц много, толи чудовищ мало ...
Славный Синдбад желает пэйрингов? Много и разных? С красавицей или с Чудовищем? Или, может, сразу с драконом?
Подписывай и получишь!
А еще я пожалуюсь мужу (с)... Он-то хорошо помнит твои контракты..
Штильцхен все выполнил! Ни на минуту никого не обманул! Все буква в букву.... читать надо то, что подписываете и будет счастье...
 

skaLLy

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
skaLLy хочу твоего кота в сапогах, всегда хотела, еще с детства:D и потискать можно и поговорить, везет же некоторым:)
Ну как такую лапу можно не хотеть
tenor.gif
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, у нас тут в чатике вообще тусовка пьяниц, если ты не заметил:not guilty:
В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана пристань загулявшего Лициния :envy:
Народ, мы терям бюст :koshmarrrr:
Котомыш с Корицей его тоже пропьют :drownin:
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 Да, он хорош! Хотя сейчас, под чарами, человек-человеком, но в душе всё тот же обаятельный бродяга и весельчак. А как галантен! (И ведёт индивидуальные тренировки, поклонницам всегда делает скидку... ))) Все клиентки говорят, что молодеют прям на глазах, обретают легкость и уверенность в себе. Ни на что не намекаю, но можно зайти на пробное занятие почти бесплатно! /на правах рекламы/
 

Rina

Мать Котов
*протирает бюст тряпочкой, раз уж Рина забила на эту почетную обязанность*
Все я помню, скажи, слипа, а что у твоих римлян было по части развлечений. Ну понятно, термы там всякие, общественные уборные, в которых римляне сидели в рядок, не отрываясь от обсуждения животрепещущих общественных проблем. Я про настоящие тусовки, типа балов всяких, праздники урожая с жрицами не предлагать. В общем, светская гламурная жизнь меня интересует.:question:
Скажем, если бы мне пришло в голову(и оно таки пришло) замутить с Крассом, где мне его отлавливать? Войну не предлагать, нафиг войну вместе с жрицами:stop:
 

slip

Обитатель
В общем, светская гламурная жизнь меня интересует.:question:
ты про Клодию читала? читала. где Клодия листиками салата в Гортензия кидалась? на пьянке у Лукулла. ну вот:doh:
эти пьянки там были постоянно. нет, ПОСТОЯННО:moustached: я вообще не помню, чтобы эти люди хоть раз просто сели и поужинали, нет - обязательно нужно какую-то вакханалию замутить и так, чтоб полгорода пригласить обязательно:moustached:
а если серьезно - общественных мероприятий валом и без великосветских пьянок Лукулла. и гладиаторские (и не только) игры, и всякие театры, и гонки на колесницах, и праздники с триумфами, чо хошь.
побить Катона на форуме, опять же, ггг:D
 

Озёрная

Обитатель
-Озёрная , верни причёску с грибочками, очень даже экстравагантно, и точно ни с кем не перепутают.
-Не верну! Меня вчера в баре сглазили и я теперь везде рисую три буквы - ГСЧ :doh: И на лепестках цветов рисую, и на спинках божьих коровок, и вот на мухоморах теперь тоже буду рисовать. Кстати, я попробовала мухомор на вкус - ничего так. К тому же, мне привиделось, что если кто-то проголосует эти самые три буквы, то действие сглаза закончится. Галли, а Галли - ты хочешь, чтобы тебе причёску вернули? Грибочки, в смысле ;) Давай так: ты проголосуешь по ГСЧ, чтобы снять с меня сглаз, а я тебе возвращаю причёску и вдобавок подарю ручную божью коровку :meow:
 

Nixe

Гость
Галли, а Галли - ты хочешь, чтобы тебе причёску вернули? Грибочки, в смысле ;) Давай так: ты проголосуешь по ГСЧ, чтобы снять с меня сглаз, а я тебе возвращаю причёску и вдобавок подарю ручную божью коровку :meow:
Не вопрос:doh: Но в прошлый раз, когда я использовала эти волшебные буквы, выпал мой собственный номер.:devil laugh: А можно мне вместо божьей коровки правильный грибочек?:sneaky: А то Галли вчера в лесу всяких нажрался:facepalm:, теперь вот ромом дезинфицирую, хорошо хоть белый друг+тазик в руках остались в прошлом.
 

Озёрная

Обитатель
А можно мне вместо божьей коровки правильный грибочек?:sneaky: А то Галли вчера в лесу всяких нажрался:facepalm:, теперь вот ромом дезинфицирую, хорошо хоть белый друг+тазик в руках остались в прошлом.
Фея очень даже понимала Галли. Когда-то в параллельной реальности она была бро с дикой планеты и тоже там наелась грибов. Но на этой дикой планете не было ни белого друга, ни тазика - пришлось обходиться кустами да листами папоротника...
Вздохнув, фея протянула Галли аж три правильных грибочка:
belyj-grib.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу