• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Янта тень ночная смутная дремлет на полу
подойду я к мудрому древнему стеклу
будешь ты мне зеркальцем правду напоешь
кому верить девица правда или ложь

стекло меж нами как лунный свет
но этой грани прочнее нет
здесь анонимок по две на нос
кто из них верный такой вопрос
 

Янта

Обитатель
Прекрасныц Принц в белоснежных перчатках :in love:. Нет, целых два Прекрасных Принца в белоснежных перчатках :kissy:
А у Прекрасного принца были обе белые перчатки, или одна таки золотая?:D

А зачем Бафкин тоже про зеркальце приплел? Ему же справшивать надо в стихах, а ответы можно и прозой писать?
 

Багровый Ястреб

Гость
Выбыли: Телохранитель Фермы (ElenaSh) и Империи (Зеркальце).
Прекрасные итоги хода. Нейтрал убил члена Фермы, а Ферма убила телохранителя Империи. Похоже, они, опираясь на своё примерно численно равное соотношение с Фейблтауном (до этого хода - 13 против 15) решили уделить основное внимание друг другу. Такими темпами, глядишь, они сами сделают всю работу за нас, пока мы будем, например, сидеть в баре. В таком случае впору будет переименовать Фейблтаун в Лентяево.
 
Прекрасные итоги хода. Нейтрал убил члена Фермы, а Ферма убила телохранителя Империи. Похоже, они, опираясь на своё примерно численно равное соотношение с Фейблтауном (до этого хода - 13 против 15) решили уделить основное внимание друг другу. Такими темпами, глядишь, они сами сделают всю работу за нас, пока мы будем, например, сидеть в баре. В таком случае впору будет переименовать Фейблтаун в Лентяево.
краткое содержание типичной среднестатистической двукланки :bravo:
 

Озёрная

Обитатель
Как неожиданно выяснил для себя бро, у сидения в баре тоже бывают побочные эффекты. И не только те, которые лечатся рассолом. В баре могут и сглазить ненароком. Иначе чем, кроме как сглазом, объяснить тот факт, что бро уже второй час ходит по общественным туалетам и везде рисует три буквы: ГСЧ...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если ГМы не отвечают, то они:
а) ушли бегать по конопляному полю
б) работают, пфф
в) похищены!!!11
г) сидять в баре и ржут
д) пускают слюни на клавиатуру
е) у них...
153-00.png

Иногда они дергают ножкой и просыпаются.
И постят анонимку.
Да, я просто сделяль картинку и хотель показать.

Анонимка 2.8.
Алё, мирактивы, кому битой то по голове лупить? Хоть намякните. Пастушок.​
 

slip

Обитатель

Dargl

Обитатель
Dargl почему ты пренебрегла моим призывом голосовать в Фиорона? :question:
Чесгря не приняла его всерьёз.:puppyeye: Всё равно в первый ход посадить кого-то малореально.
Вот если бы твоя агитация была более активной.:angelic:
 

Rina

Мать Котов
Сперва мучили игроакки, теперь мучают Фиорона.

:stop:я никогда не мучила игроакки, и вообще, их ярая сторонница.
А Фиорона всегда приятно мучить, он сразу оживляется, и гифки смешные постит.
 
*развалившись на стуле в баре*

Итак, почему Котомышь спрашиваете вы у нас?
Некий создатель сказочных персонажей, позавидовал славе великого Котопса и решил, что его сказочный мир ну просто не может существовать без подобного героя.
А чтобы не нарушать авторские права, он соединил кота и мышь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прекрасные итоги хода. Нейтрал убил члена Фермы, а Ферма убила телохранителя Империи. Похоже, они, опираясь на своё примерно численно равное соотношение с Фейблтауном (до этого хода - 13 против 15) решили уделить основное внимание друг другу. Такими темпами, глядишь, они сами сделают всю работу за нас, пока мы будем, например, сидеть в баре. В таком случае впору будет переименовать Фейблтаун в Лентяево.
Не злите их:stop: А то они за нас примутся.
Как неожиданно выяснил для себя бро, у сидения в баре тоже бывают побочные эффекты. И не только те, которые лечатся рассолом.
Почему же? В баре хорошо. Ты любишь рассол? Я даже не знаю есть ли у меня... Может что то другое? Или Холли все таки идти искать в Бронксе рассол?
 

Korica

Гость
Всё-таки кто был вчера у кроме Снежки в гостях у Котомышь?

Мирактивы:
Волк был у Котомышь
Снежка у Котомышь и Рины
Кай у Смертного/Елены
Доктор - ?
Роза - ?
Бафкин - Никса и Скалли
Пастушок - ?
Смысла и доктору, телохранителю и блокеру идти к тому кого вряд ли убьют под носом у детектива и тот кто вряд ли куда-то сам пойдёт не было. Пастушок уже отписался, но может Док и Роз черкнут пару строк, на всякий случай были или нет они у Котомышь.

Нейтралы:
Спящая красавица - ?
Прекрасный принц - Елена
Джек -?
Джек скорее всего никуда не ходил, не думаю, что и Спящая Красавица из такого разнообразия пойдёт светиться туда, где есть детектив.

Остаются мафы.

Мафы - конкуренты:
Очень отчаянные могли пойти и килльнуть, но Котомышь живой, пойти с проверяющими АСками так же бессмысленно, как и нейтралам соваться под Детектива

Свои - мафы:
Если Котомышь какой-то важный маф (например с индивидуальным киллом) могли идти белить, чтоб не терять на ранних ходах.

Ещё, за одним спрошу, Котомышь (игра F) , не видел мою хрустальную туфельку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу