• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Котомышь какой-то важный маф
Что Вы, что Вы, матушка, добрые мы, прошлым ходом проверенные.

Ещё, за одним спрошу, Котомышь (игра F) , не видел мою хрустальную туфельку?
Ээээ...так вот значит из какого странного бокальчика мы вчера ром хлестали...
*незаметно накрывает хрустальные осколки, широкополой шляпой*
 

Korica

Гость
Ээээ...так вот значит из какого странного бокальчика мы вчера ром хлестали...
*незаметно накрывает хрустальные осколки, широкополой шляпой*
Вот же:facepalm: Придётся у моего костюмера Алфера спросить, нет ли запасной.
Алфер у тебя нет мой хрустальной туфельки?
 

Янта

Обитатель
Сперва мучили игроакки, теперь мучают Фиорона.
Ага, причем теперь мне уже все, кто садит Фиорона подозрительны.
ГМ подтвердили, что лирика отражает ход событий, то есть убивали Лену. То есть анонимка на Фиорона не нейтральская, а мафский вброс. Но Даргл и Рина продолжают сажать Фиорона.
А Фиорон продолжает постить картинки. Вот никогда я не понимаю такой защиты.
Всё-таки кто был вчера у кроме Снежки в гостях у Котомышь?
Думаешь, такие удачливые мирактивы, что прямо сразу к мафу попали? И такие рисковые мафы, что под носом детектива белили Котомышь? Я думаю, что все-таки мирактивы туда ходили, чтоб найтись. Может они и правда напишут че-нить?
Что Вы, что Вы, матушка, добрые мы, прошлым ходом проверенные.
А вот он/она сам и подтверждает, что добренький.:D
Вообще-то нигде не сказано, что Котомышь добрый/добрая. Сказано, что одинаковый/ая с Риной. А оба Кая были у других людей. Так что белый чек Котомышь не совсем белый.
 

Korica

Гость
Думаешь, такие удачливые мирактивы, что прямо сразу к мафу попали?
А почему бы нет? Мафов нынче много, некоторые даже вероятность попадания в них высчитали, так я тебе скажу, что она не маленькая.
И такие рисковые мафы, что под носом детектива белили Котомышь?
Меня вот это больше всего и смущает. Ну, не повезло и не повезло, плевать на Котомыша, ещё не известно какой чек прилетит, при таком обилии мафов. Но тогда я не понимаю, кто мог ещё у него быть?
Я думаю, что все-таки мирактивы туда ходили, чтоб найтись.
Хотели бы найтись, уже бы отписались, я думаю. А так какой смысл сходить под детектива, запутать его, а самим сидеть тихо?
 

Янта

Обитатель
Хотели бы найтись, уже бы отписались, я думаю. А так какой смысл сходить под детектива, запутать его, а самим сидеть тихо?
А у нас детектив должен попасть своей АС в Снежку, чтоб они обрели друг друга? Ну тогда да, другим мирактивам надо было бы туда не соваться.
Может они рассчитывали, что детектив их увидит и купит с ними подполье в магазе? Сколько стоит подполье?
Пошла посмотрела, а ценник то где в магазине? Не увидела.
 
плевать на Котомыша
Мы конечно университетов не заканчивали и сословия не высоко (не то что некоторые представители богемы, рассекающие в хрусталях), но грамоте обучены и то, что вы барышня пишите ну не в какие ворота не влазит.
А вся ваша теория шита белыми нитками, потому что построена на допущении, что нас белили.
А если не белили? Белилами да румянами всякими отрадясь не пользовались, кстати.
Где Ваш план Б на этот счет, сударыня?
 

Dargl

Обитатель
Смысла и доктору, телохранителю и блокеру идти к тому кого вряд ли убьют под носом у детектива и тот кто вряд ли куда-то сам пойдёт не было.
Засветиться специально, но тогда б они не молчали.

ГМ подтвердили, что лирика отражает ход событий, то есть убивали Лену.
:annoyed:
Скрытый Тарг , Mira Forrester - было такое что вы подтверждали что Прекрасный Принц ходил убивать именно Елену?:woot::writing:


Если нет, то это очень похоже на отмаз запаленного.:moustached:
 

Korica

Гость
А вся ваша теория шита белыми нитками, потому что построена на допущении, что нас белили.
А если не белили? Белилами да румянами всякими отрадясь не пользовались, кстати.
Где Ваш план Б на этот счет, сударыня?
У меня то хоть какая-то теория а есть, а вы что предоставить общественности можете? Где мафов искать?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почувствовал себя стражником.
Стою на страже в подземелье. Здесь тихо, слышно как где-то в темонте тикают часы. Тут сухо и жарко, хочется пить, но мне нельзя отвлекаться. За моей спиной сундучок с заморской специей. Я знаю что коварные колдуны хотят накапать на на нее йода. Но я бдителен.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг и Мира, лирика что-то значит? Если бы ЕленаШ кого-то прикрывала, вы нам бы намекнули вы лирике?
Скрытый Тарг , Mira Forrester - было такое что вы подтверждали что Прекрасный Принц ходил убивать именно Елену?:woot:
Можно сказать и так. В лирике есть намеки, помогающие игрокам немного разобраться в текущем ходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу