• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Он вроде намекает наоборот что видел слишком многих, не?:unsure:
Других мирактивов? Только очень рисковый маф попытается влезть в мирное подполье.

Ох, "чудно". :shifty:
Анонимки для меня как кусочек сыра для мыши - волнительно, интригующе, с нетерпением ждешь, хочешь по быстрее получить, а потом все становится непонятно.
 

skaLLy

Обитатель
Других мирактивов? Только очень рисковый маф попытается влезть в мирное подполье.
На подполье еще заработать надо. Бесплатно найдутся только Волк и Снежка. А мирактивам, если кто заходил к Котомыши (или Мышу?) можно и отписаться честно, чтоб не спутали с кем не надо.
 

Янта

Обитатель
Обождите, давайте спросим у ГМ.
Скрытый Тарг и Мира, лирика что-то значит? Если бы ЕленаШ кого-то прикрывала, вы нам бы намекнули вы лирике?
И вообще, нам в лирику вчитываться? Это поможет?:D
Мне кажется, что как раз мафы туда сунулись.
Думаешь нам попались рисковые мафы? Хитропланистые? Или альтернативные?
 

Toronto08

Гость
Бабушка-сказочница Игнасья прилетела утренним рейсом в Фейблтаун на ковре-самолете и первым же делом отправилась в продуктовый магазин за молодильными яблочками.:happy: Она слышала, что в Фейблтауне в этом году был сказочный урожай яблочек нового сорта. Но в магазе её ожидал очень неприятный сюрприз, :(огроменное сборище желающих омолодиться толпилось возле прилавков и кассы. И никто и не подумал пропустить бабку без очереди :shifty:. Но простояв целый день в бесконечной очереди по соседству с Русалкой-Варисом и Дровосеком ВДрова, бабулька так и не смогла купить себе даже половину яблочка
"Это ж грабеж средь бела дня:devil:!"- громко возмущалась бабуля, "Целых три боба за одно червивое яблочко! Это безпредел! Я буду жаловаться на вас в министерство Жалования, да, так и знайте!" пригрозила бабушка продавщице и швырнув пару проклятий напоследок в гневе вышла из магазина.
"Да нууу..., на фиг эти яблочки"- чуть позже, уже сидя в баре думала старушка. "Завтра же пойду к Малифисенте за инъекциями и пилингами молодильными, она хотя бы не дерёт в три шкуры как эти "волшебницы":wth: :^) и эффект от них гарантированный." - твердо решила про себя старушка и выпив залпом двойную порцию медовухи, она уснула сладким сном прямо за барной стойкой и снился ей чудесный сон, Прекрасныц Принц в белоснежных перчатках :in love:. Нет, целых два Прекрасных Принца в белоснежных перчатках :kissy:
 

Dargl

Обитатель
Других мирактивов?
Ну им тогда наверно надо отписаться, обозначить себя.
Посмотрим, на саму Снежку у него чуйка должна сработать
ПС – узнает Снежку, если посетил ее
. Правда видимо только при непосредственном контакте.


Посмотрела на перводневного Принца, и ладно гифка такая ж как у первого сегодняшнего, но там смайлик совпадает. И стилистически более то.
В общем если настоящий сегодняшний таки второй, то он совсем не постарался быть убедительно похожим.:shifty:
 

Korica

Гость
Думаешь нам попались рисковые мафы? Хитропланистые? Или альтернативные?
Варианты всякие могут быть. Котомышь может быть глафмавом, которого нужно было срочно белить, может просто мафы ринулись, чтоб карты спутать, ну в этом случаи я бы сразу с киллом пошла. Хоть бы Волчок сказал сколько народу там было.
 

Dargl

Обитатель
Спросил я зеркальце своё, милы ли белолики ль Никс и Скалли, и зелкальце в ответ согласно закивало.

Ваша летающая обезьянка Бафкин
Если это вдруг про статус было, то лучше спрашивать не мафы ли они - а то там есть и белоликие.:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посмотрела на перводневного Принца, и ладно гифка такая ж как у первого сегодняшнего, но там смайлик совпадает. И стилистически более то.
Угу. Мафы обычно берут анонимку и делают точно такую же. Так что возможно, но не факт.
а то там есть и белоликие.:moustached:
Уже нет. А нет, ещё Синебород есть.
 
Дожили, принцы дев на дуэли приглашают, а не на свидания... а девы ходят телохранить, а не на танцульки...
Вобщем, пока печалиться Румпелю не было о чем.
Он сорвал одну из роз и закружился в танце. Алый лепесток оборвался и упал...
Лайза, пошли собирать новые души... всех, кто желает исполнить заветное... сокровенное... потаенное.. неприглядное...
Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу