• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 2.3.
Вызывал Fioron, а не Елену.
Мирные, найдите меня, и я ваш :kissy:
IBz.gif
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2.2.
Расскажи-ка, Снежечка, где была
Расскажи-ка, милая, как дела
За тобою бегает Серый Волк
В няшных поросятах он знает толк.

Где завтра встретимся, красавица?;) А то тут находили, наследили, а мне теперь эти следы распутывать приходится. Поэтому о результатах пока ничего не скажу, чтобы никого своего не подставить.
Почему могла не дойти Снежка? Или это фейк? Хотя не похоже не обманку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почему непрошедший?
Гадать по лирике такое себе занятие. Просто взяли и первым выстрелом попали в телохранителя? Так же можно предположить что стреляли в босса.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 2.4.
"Глаза правды"
выбрали Елену и разглядели положительный статус. Как раз подходит под мудрость, что о мертвых либо хорошо, либо ничего. Игроак не проверял. И лично тебе, "Кай": ты, скорее, кот Базиллио. Снимай очки.
Комиссар.
 

Fioron

Гость

skaLLy

Обитатель
И этот, второй, тоже - красавчик! еще будут?
А вот интересно - теперь ПрПр что же, не сможет с мафией заключить союз вообще?
ПС – если Синебород задевает АС2 Прекрасного Принца, то Прекрасный Принц узнает Хоббса и может предложить союз.
ПС – если Снежная Королева задевает АС2 Прекрасного Принца, то Прекрасный Принц узнает Пиноккио и может предложить союз.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 2.6.
Информационная сводка от Управления делами Мера.

Сказания Фейблтауна, доводим до вашего сведения что, по отчёту уполномоченных органов, сертификационные документы Котомышь и Рины на данный момент одинаковы.

Пушистик, завтра по порядку к Лисику.
Или приходи прям ко мне, если не ошибёшься то сразу поймёшь.
 

Янта

Обитатель
Ой, у нас уже два Кая и два Прекрасных Принца. За Принцев особенно радостно. Так как принцесс очень много. Вот например я в детстве хотела быть Златовлаской. Была такая чешская сказка с прекрасной актрисой и я на нее была похожа. Ну и вообще хотелось иметь длинные волосы до пяток, свои то были до попы. А потом, когда я выросла, вышел мультик с непроизносимым названием Рапунцель, это почти как Феймблстаун, и оказалось что у Диснея Златовласку зовут Рапунцель. И она западает на симпатичных и в меру наглых брюнетов, прямо как я. И волосы она в конце тоже обрезала, как я. И вот скажи ты, всем Прекрасный Принц, а мне и Рапунцель - бывший вор и простой парень. Где справедливость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу