• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
а зачем здесь знак вопроса? Даргл всегда хочет ружье, вне зависимости от роли. этовсезнать:йо-хо-хо:
Знак вопроса только в том, она просто хочет ружье или она маф, который вдобавок к мафкиллу хочет ещё и ружье.:oops:
Вообще, нет... :doh: Это шутка была.
Но если она действительно хочет ружье, то было бы хорошо, да. :oops:
Просто я догадываюсь, кто может стать его жертвой. :D:facepalm:
У меня два варианта, но я их не назову. :angelic:
 

Korica

Гость
Ну, тут такое дело, мой вылет выгоден только мафам. Если бы я сидела в мафличке, то мой вылет ровным счётом ничего не дал, меня же от туда бы не выгнали, а вот мирным я могу пригодиться, так, что, мирные, не тратьте на меня патроны.
 
Последнее редактирование модератором:
Кошка, которая гуляет сама по себе
Кошка протиснулась в дверной проем чужого дома. Эта старая женщина, которую вы бы назвали хозяйкой квартиры, а Кэт назвала бы ее черепахой в носовом платке - та очень медленно передвигалась, а одевалась в ляпистое и хлопок с ажурными вставками по всем краям - сначала думала прогнать , но одиночество ей изрядно надоело и она решила приголубить кошку. Она что-то наговаривала себе под нос, идя на кухню за молоком. Она разговаривала с Кэт - она явно была очень рада этой незванной гостье.
- Пей, пей. Ох, мы с тобой заживем. Я найду тебе лоток.
Женщина пошла к кладовой . Но все еще поддерживала разговор.
- Буду звать тебя Сьюзи. В детстве у меня была такая подружка . Любимая подружка, не знаю даже, где она теперь.
Кэт не притронулась к молоку .
- Тут где-то было что-то подходящее, Сьюзи . Подожди.
Кэт уже была двуногой , обрела человичий облик .
- Эх, куда же я засунула...
Женщина почувствовала сонливость. Она задыхалась. Она умерла.
Кэт склонилась над ней и провела ладонью по морщинистому лбу.
Горячие слезы капали из глаз.
Кэт уже не чувствовала себя пустой. Каждый раз, замечая одинокого человека она выбирает его. Кэт заставляет их умирать, чтобы потом насильно в груди разрасталось чувство жалости к жертве. К себе. Такая жалость, которая разрывает тебя до слез. И после ритуала плача Кэт ощущает себя заново рожденной. Больше чем пресловутые девять жизней. А видели ли вы курящих кошек? Как раз сейчас Кэт закурила - у старой мертвой черепахи из носового платка выпала одна сигарета в компании с зажигалкой. Теперь вы видели курящих кошек.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
8300.png
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1.
Наверное, сегодняшний день мало отличался от прежних. Все то же солнышко освещало шумный мегаполис, в квартале одного из которых обитали сказочные жители. То же солнце протягивало свои лучи к ферме, где в тени амбара сказания обсуждали свой революционный план. Даже поданные Империи вряд ли бы отличили нынешнее солнце от того светила в небе родных земель.
Но с закатом все изменилось. Утром, казалось, что нет большей проблемы, чем сказания, которые не хотят оплачивать Чары. Полки шкафа ломились от папок со старыми и новыми делами. Многие жители намерено прячутся, не покупая дорогие Чары, подвергая себя и других угрозе. Но никого не будем судить в этом. Пока.
1. Fioron - не судить
2. Лютобелка - не судить
3. Rina - Фиорон
4. Jane A. - не судить
5. slip - не судить
6. Dargl - Никс
7. Озёрная - не судить
8. Бессмертный Игроакк - Озерная
9. Зеркальце - Торонто
10. Natalia19957 - не судить
11. Алфер - не судить
12. EMey - не судить
13. Nixe - не судить
14. aika - Елена Ш
15. Багровый Ястреб - Румпельштильцхен
16. Innai Myoken - Янта
17. Румпельштильцхен - не судить
18. Leonard - не судить
19. ElenaSh - Котомышь
20. А.Городецкий - Румпельштильцхен
21. Янта - Не судить
22. skaLLy - не судить
23. Лис Рейнард - не судить
24. Toronto08 - не судить
25.Naama - Фиорон
26. Korica - Зеркальце
27. Котомышь - Не судить
28. ММкГ - не судить

Теперь же, в столь поздней час, в воздухе чувствовалось напряжение, которое можно было загребать руками. Один из жителей Фейблтауна знал, как можно бороться с этим чувством - хороший бой никогда не повредит. Взяв с полки свою лучшую белоснежную перчатку, он бросил ее прямо в лицо ElenaSh (Хобс) со словами: "Вызываю тебя на дуэль до смерти!". Хобс не испугался драки, но кто мог подумать, что в фехтовании важна не физическая сила, а изворотливость и ловкость!? Телохранитель Синеборода был достаточно быстро поражен, опрокинут на паркет большого зала, и добит последним ударом.

В это время где-то вдалеке послышался визг тормозов. Кто-то на полной скорости мчал вдоль ночных улиц. Поворот, снова поворот. Водителю было плевать на цвета светофора. Возле магазина зеркал машина наехала на пешехода, но водитель даже не заметил этого, поехал дальше. Шокированные свидетели трагедии подбежали к Зеркальце (Пиноккио) , лежавшему на земле. Он был мертв, развалился, как деревянная игрушка.
- Это не могло быть случайностью, - поделился своими мыслями один из очевидцев, - Пиноккио постоянно в это время идет по этой улице. Это было спланированное нападение!
Но его голос не был услышан.

Тьма окутывала город. Каждый понимал, что деньки спокойствия подошли к концу, снова близиться час битвы....

Выбыли: Телохранитель Фермы (ElenaSh) и Империи (Зеркальце).
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хобс не испугался драки, но кто мог подумать, что в фехтовании важна не физическая сила, а изворотливость и ловкость!? Телохранитель Синеборода был достаточно быстро поражен, опрокинут на паркет большого зала, и добит последним ударом.
Если бы играл Мемнохий, я бы сказал - наконец-то ему повезло.
Шокированные свидетели трагедии подбежали к Зеркальце (Пиноккио) , лежавшему на земле. Он был мертв, развалился, как деревянная игрушка.
И все-таки на игро акки открыт сезон охоты.
 

Озёрная

Обитатель

EMey

Обитатель
Там только один мафкилл, с Еленой наш Прекрасный Принц постарался :in love:
Только вопрос: по лирике создается впечатление что Принц убивал кого-то другого, кого охраняла Елена. Выходит Принц знает Главмафа Фермы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу