• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

EMey

Обитатель
Вы слишком эмоционально отреагировали на убийство Були тогда. Дословно не помню, но примерно "Дуэлянт, ты еще Художника убей теперь" Т.е. фактически подписались, что Художник это вы.
Да, я это поняла потом. Задним умом так сказать.
 

EMey

Обитатель
Вообще, все мы учимся на своих ошибках. Я в свои первые две игры практически ничего не понимала, теперь уже по чуть-чуть начинаю.
Меня очень удивляло как вы так анализируете поведение других игроков и основываясь на нем делаете выводы. Довольно тяжело, имея плохую интуицию по жизни, играть в мафии.
 

slip

Обитатель
Всегда молчать как делают некоторые?
это тоже не, работает только если все вообще забудут, что ты играешь, что бывает далеко не всегда:doh:
да и вообще, зачем записываться в игру и молчать?:wth: :^) ну если не вдруг внезапно реал заел, а вот так вот, вполне сознательно. не понимаю.
 

gdlf

Обитатель
Возможно свою роль в балансе сыграло и то, что нас в клане из пяти игроаккаунтов в игре было целых три :oops: Жребий так выпал, что по Зеркальцу сразу попали, а Принца узнали, тут ничего не поделаешь, игра складывается из мелочей)
Честно, после первого хода каждый пережитый день без убийства в составе я считал нашей маленькой победой: мы честно бились, отдавали все силы на мозговой штурм и упрекнуть себя считаю ни в чем не можем, даже в попытке красивой игры, а зачем? Думаю, этим можно только гордиться, подать руку не каждый сможет. Не захотела вторая сторона этого, их право, у всех своя дорога. Мы пойдем нашей. Была пара ошибок с выбором киллов, когда стреляли из ружей мимо, и прочее такое же, но это уже мелочи.
Спасибо огромное всей нашей команде.:йо-хо-хо: EMey - просто звездочка этой игры и отличный капитан:hug:, еще с ГФ мечтал поиграть вместе =) Спасибо Зеркальцу за характер: не останавливался и поддерживал нас, помогая советами после вылета в первый день, а ведь это может подкосить любого.
И конечно спасибо Иннай и Бульдозер за интуицию, желание биться до последнего и красивую игру в паблике.
В этой игре очень понравилось такое новшество для меня как магазины: бобы, рации, лампы джиннов, это здорово. Теперь не могу играть без магазинов:greedy:, хоть Дени бежать щас и предлагать это! :koshmarrrr:
ГМ-ы, правильно ли я понял, что мафиозная роль Джепетто - это спойлер к комиксам? :D Теперь обязательно хочется ознакомиться)
Всем огромное спасибо за игру, ГМ-ам - вышло чудесно, нашим соперникам: мирактивам, ферме, нейтралам, и был рад познакомиться с теми, кого до этого не знал! Ферму с победой!
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, не пытайся показать, что как игрок ты "благороднее", чем есть на самом деле.
Не, это не та ситуация где можно остаться в белом.
В общем так, моё мнение. Я не хотела Булю стрелять, хотела сажать её следующим ходом. Кого стреляет Принц - его Принцево дело, союз заключали мы, Ферма, а не Принц, поэтому если бы Принц убил случайно какого-нибудь другого мафа, то по мне это Ok.
Да, вероятно я писала это письмо Империи, сознавая, что мы сильнее их. В этом лукавство.
И мне кажется, что это достаточный уровень честности для игры в мафию, больше уже - идиотизм.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы слишком эмоционально отреагировали на убийство Були тогда. Дословно не помню, но примерно "Дуэлянт, ты еще Художника убей теперь" Т.е. фактически подписались, что Художник это вы.
Ну вот я могла бы так сказать, не будучи художником.
Если б дуэлянт с бухты-барахты бы вынес мирактива.
 

skaLLy

Обитатель
Для мафа подполье - беда. Все идут, ты не идешь = маф. Идешь = крот. Как ни поверни, везде плохо. Для мж, который не идет в подполье - ты, что, маф?! или против своих играешь? Плохо. Для мж, который в подполье на правах исполнителя чужой мысли - делай, что скажут, а то подумают, что маф?! крот?! Ну, не нравится мне так... Получается, в игре с подпольем мафы обречены? что можно противопоставить объединенному большинству? Кроты, паранойя, морально-этические разборки?
Убеждаюсь окончательно, что игры с разрешенным подпольем - просто не моё. )))
 

EMey

Обитатель
Для мафа подполье - беда. Все идут, ты не идешь = маф. Идешь = крот. Как ни поверни, везде плохо. Для мж, который не идет в подполье - ты, что, маф?! или против своих играешь? Плохо. Для мж, который в подполье на правах исполнителя чужой мысли - делай, что скажут, а то подумают, что маф?! крот?! Ну, не нравится мне так... Получается, в игре с подпольем мафы обречены? что можно противопоставить объединенному большинству? Кроты, паранойя, морально-этические разборки?
Убеждаюсь окончательно, что игры с разрешенным подпольем - просто не моё. )))
Тут еще такое, я не знаю как идти в подполье. Я была мирактивом и не знала как идти к другим мирактивам. Была МЖ, и если бы в игре Анброкена было подполье, я бы тоже в него не пошла.
Так что тоже такие игры буду обходить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вот я могла бы так сказать, не будучи художником.
Если б дуэлянт с бухты-барахты бы вынес мирактива.
Поэтому мы и проверяли сменой роли.
Вообще почти все в паблике отреагировали примерно одинаково, даже мафы) Но у Емей был акцент именно на Художнике.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ага? А интересно, чью голову должен был предложить "Принц" подполью:writing:
Кого-нибудь подозрительного мирным на тот момент: Мамонта или Лиса, насколько я помню. Кроме того килл - это ещё и доп. проверка для нас.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для мафа подполье - беда. Все идут, ты не идешь = маф. Идешь = крот.
А что плохого быть кротом :question: В одноклановой мафии это очень легко решит игру. Кроме того полноценных подполий никто больше не делает (даже я).
 

Korica

Гость
Кого-нибудь подозрительного мирным на тот момент: Мамонта или Лиса, насколько я помню. Кроме того килл - это ещё и доп. проверка для нас.
Понимаешь, на тот момент на Лиса и Мамонта ничего не было, и просто так с бухты барахты брать кандидатуру это такое. На Румпеля были подозрения и его килл я могла обосновать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
это достаточный уровень честности для игры в мафию, больше уже - идиотизм.
Давайте без громких слов, что идиотизм, что нет.
Вы хотите сказать, что были против союза, на который подталкивали мафличку Корица и Наама.
Вы хотите сказать, что были против прицельного выноса Румпеля тем же ходом, когда заключали союз.
Вынос Румпеоя играл на руку городу, а не вам. Вам выгодгее было меня на линч еще на один ход оставить.
Но вы решили так, как решили.
Ответили, что согласны на договор, но тут же го нарушили.
По ходу соврали, что согласны на договор.
Вышло так.
Я может тоже сейчас могу написать, что вычислила всю Ферму со второго хода, а это так, потому что Фиорон палился и Наама палилась в паблике (если интересно чем именно, я об этом могу рассказать потом) и выставить моих сокомандовцем в неприглядном свете. Дескать, слелали бы как я говорила, ухандокали бы Ферму за три хода. Первый ход Фио и Эш, второй Наама и Корица и потом Янта. Фио с легкостью можно было сажать, многое располагало.
Но мы решение в мафличке принимали все вместе. К тому же, я не присутствовала в игре активно и не имела права диктовать в мафличке условий.
К тому же, заключив с вами Пакт, я решила что целесообразно один ход его придерживаться.
А у вас, по ходу, как вы описываете, все было разрозненно. Кто в лес, кто по грибы. Наама и Корица хотят кинуть Империю на союз, вы хотите настоящий союз но рантше, а Фиорон и Янта союза вовсе нп хотят. Я верно понимаю?
 
Сверху Снизу