• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
п.с. и по поводу разводок в мафиях я уже упоминала же что пришла сюда от наркоманов да?

Самая-самая первая моя мафия, где я была мжехой проходила так:
Нейтрала-воскрешателя, собирались сажать, он вскрылся доктором , навешал лапши на уши настоящему доктору, ему вскрылись все мирактивы , он последовательно с их помощью уничтожил всех мафов, его самого ни разу не проверили , и потом он победил не имея килла всю дорогу, умея вербовать только покойников, после мафов он сажал эмжех ,но верили ему так сильно, что когда в конце концов жур получил на него черный чек и... не поверил ГМу (что правда говорит об отбитости жура скорее) и решил что это ошибка, а когда настоящий док проснулся было уже поздно.

И это было вау :greedy::greedy::greedy: И от нейтрала все были в восторге. Никто ему не говорил, что он козлина, разве что подозревали, что настоящий доктор ему поддался (ну нельзя же быть таким оленем), но на этом и все.
 

Fioron

Гость
Всем спасибо за игру! ГМам в первую очередь. :)
Девчонки мои - молодцы! :thumbsup: Никого не слушайте.
Кто-то не умеет выигрывать и любит бегать и громко потом верещать, как он опупенно всех нагнул, кто-то - проигрывать, и бегает и верещит, как его посмели так опупеть как нагнуть. Не обращайте внимания. Мы сыграли полностью в рамках правил и сыграли абсолютно по-мафски, не используя каких-то неигровых методов или чего-то запрещенного. Чего еще можно ждать от мафии при игре в мафию? Что она выйдет стройным рядочком первым ходом и, чтобы никого не обманывать, сразу сдастся и пойдет играть в монополию? Вот это была бы, наверное, красивая победа. Столько бы удовольствия всем принесла. :cool:
Ведь главное - корова победить - хоть сопливую трехлетку, хоть кого, - а не получить удовольствие, состязаясь с хитрым, коварным, изворотливым, опасным соперником. Кому это здесь надо вообще, если тут коров:greedy: раздают.
Это я к чему. Девчат, вы все большие умнички. :bravo:
Если у кого-то еще остались претензии - пожалуйста, давайте лучше ко мне, а не к девчонкам. Я из игры мало че помню, но вряд ли это испортит вам радость от битья. Ведь я, как та самая трехлетка, обещаю молча все терпеть и не отвечать на удары, не юлить, не уворачиваться, не делать обманных маневров, а это же самое вкусное в игирах. А в конце вам еще дадут корову. :rolleyes:
Хотя, про последнее, я, вероятно, соврал. Врожденное коварство дает о себе знать.
Еще раз всем спасибо за игру. :hug:
Игра была хороша.
 

gdlf

Обитатель
Naama мне кажется поводом для ситуации во многом послужили фразы про "отфутболивание", попытку союза с нашей стороны (когда всё было полноценно выполняемо от нас) и первый твой отзыв, где коллеги-мафы даже никакого слова не удостоились, а вот мирактивам ты даже сказала - не обижаться) Это уже когда после конца игры выяснилось, что Империя была искренней в своем обращение, и даже болела за вас, а по факту сложилось ощущение, что коллег как-будто в игре даже не существовало, а от них отмахивались как от надоедливой мошкоры или футбольного мяча)
Немного удивила такая формулировка, но это действительно право победителей) Принизить вашу победу никто не думает, пытается ли Империя забрать чужие лавры? Да нет, конечно. Помогла ли она мафам? Тут видимо у каждого будет своя точка зрения. :)
 

Skinny guy

Гость

Венди

Бастард-книголюб
В общем, я перечитала маф-личку. Да, мне было пофиг, кого убивает нейтрал-союзник: мафа или мирного, и вообще никаких мыслей о благородстве/неблагородстве, только расчёты, что убить мирного выгодней. Я плохая, да. Не такая, как Даргл.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так отложите уже копье и перестаньте им размахивать. Не надоело еще? За столько-то времени.
Это вы пришли тут и размахиваете непонятно чем. Все уже успокоились давно. Не нагнетайте, пожалуйста.
 

Naama

Гость
От того, что даешь второй шанс, а люди не используют,
Не хотела вновь поднимать эту тему, но всё же, раз это прозвучало, спрошу: а кто-то из нас просил о втором шансе? :oops: Я (или Батиат и Лукреция, неважно) слезно умоляла вас дать мне его? Или что? Не пойму никак. Слишком странные и даже сильные слова, если честно.
могло быть красиво и ново, а опять корова
Ну не знаю, для меня очень даже ново - нарочито внедренный в подполье маф, в котором не было ни капли сомнения у мирных (разве что под конец со злосчастной анонимкой Принца вышло...тревожно). Тоже своеобразная красота и новизна. Единственное, о чем жалею сейчас, почитав реакции и прочее, это о том, что надо было не только с Риной подполье создавать, а с троими, как изначально планировалось. Хоть и могло всё обернуться по-другому, ну да ладно, после битвы кулаками не машут, да в грудь себя не бьют. :)
 

Korica

Гость
Тоже своеобразная красота и новизна. Единственное, о чем жалею сейчас, почитав реакции и прочее, это о том, что надо было не только с Риной подполье создавать, а с троими,
Наама, ты где была? Так с троими и было подполье, только вместо Лютобелки богач Алфер.
 
Сверху Снизу