• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
А, да я даже не про то, что специально влезать - так-то и нужды нет, м/а знаем. Когда подполье само приходит к мафу, как к мж, и куда бедняге деваться? Так, чтобы не сдаваться сразу всей мафличкой...
Это явно не про эту игру.
Тут Корица сама была инициатором подполья.:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Dargl ладно, тогда ещё вопрос, как бы ты поступила в той ситуации, получив предложение о союзе, чтобы сохранить благородство? Отказалась от союза с риском словить килл? Только честно.
 

Dargl

Обитатель
Я не первую игру пытаюсь убить Бульдозер всеми доступными средствами.
На четвёртом ходу.:not guilty:
Dargl ладно, тогда ещё вопрос, как бы ты поступила в той ситуации, получив предложение о союзе, чтобы сохранить благородство? Отказалась от союза с риском словить килл? Только честно.
Это зависит от многих обстоятельств и смотря кто предложил бы.
Но в любом случае если б я согласилась, то не стала бы его нарушать.
 

Вереск

Гость
На четвёртом ходу.:not guilty:
Для начала, я не сразу поняла, что это она. Можешь ржать. Я ее ни там, ни тут не узнала. И как бы если ты всерьез считаешь, что я успевала тут чот читать и в чем-то участвовать, там вот висит личка мирподполья ...соседняя. 5 постов по 40тыс знаков.Чутка занята была для розыскных мероприятий.

А так, если тебе интересно у меня вот такой послужной:
На первом я убивала Лену. Задозор за игроакк. Убила.
На втором тебя и Джейн. Обе живы остались...:wth: :^) Корица предложила тебя не добивать, типа там есть какая-то тема...
На третьем добивала Джейн, в интересах следствия проверяя уж не Джек ли она. И чтобы "не в империю и не в ферму", если мне не изменяет память.
На четвертом у меня были варианты ты, Иннай, Никс...и чот еще кто-то был, у меня оказался неплохой расстрельный список, давно копила. Дорвалась. Иннай сажали. Тебя велели не трогать, мол там есть какая-то тема, я по-моему даже и не спрашивала какая. До Пастушка тупо очередь не дошла, как узнала, что Румпель - Бульдозер, все.
На пятом ... вот кстати не помню. Там партия сказала куда. Я хотела Ммкг.
 

Венди

Бастард-книголюб
Это зависит от многих обстоятельств и смотря кто предложил бы.
Ну вот всё один-в-один, ты вместо меня в маф-личке. Знаешь, что нейтрал этим ходом киллит Румпеля. Получаешь письмо с предложением согласовать киллы по мирным. Твои действия?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
женщина, тебя кроме денег что-нибудь интересует? :question:
гадская психологиня за пять косарей в час, или какие у вас там сейчас расценки:envy:
Да. С прошлой среды веду просветительскую работу в Модном приговоре. Почти бесплатно. Жду начало финального сезона. Почитываю тут обсуждалку, сорри, игру не читала совсем :oops: серьезно думаю на тему, что пора начать делать игры так, чтобы потом долго скандалили, а то сделаешь легкую игру без взаимных претензий по факту и действительно быстро переключаются. А раз пылает, то игра удалась :meow: Впрочем, в этом я в любом случае не сомневаюсь, что игра получилась хорошей. Таргу и Миру с завершением!
Если ты про рубли, то преуменьшаешь. А если про баксы, то преувеличиваешь. Расценки в личку :rolleyes:

Зы: фраза про "если у вас не хватило мозгов..." запомнилась. Характерная фраза. Мне в принципе чужды такие яркие постигровые эмоции с оценкой умственных способностей других игроков, поэтому цепанула. Хорошо осознавать себя умнее других. Поздравляю умных с победой!
 

Dargl

Обитатель
Ну вот всё один-в-один, ты вместо меня в маф-личке. Знаешь, что нейтрал этим ходом киллит Румпеля. Получаешь письмо с предложением согласовать киллы по мирным. Твои действия?
Нейтрал-союзник, это важно. Впрочем иначе и не узнать наверняка.

Я бы настояла на смене цели нейтрала-союзника, либо отказалась бы от союза.
Правда емнип такого здесь со мной не случалось, поэтому пруфом подтвердить свои слова не смогу.

Как вариант предупредить про килл нейтрала, чтобы они защитились.:oops:
 

Вереск

Гость
Я бы настояла на смене цели нейтрала-союзника, либо отказалась бы от союза.
Нейтрал мог упереться рогом. Или прибегать на 3 секунд отправить ход и убегать, как было у меня. То есть смена цели....хм...надо кстати тайминг посмотреть.
 

Dargl

Обитатель
Вереск ElenaSh Я там ещё один возможный вариант дописала.:D
Зы: фраза про "если у вас не хватило мозгов..."
Ну касательно себя я согласна, чё там.:doh:
Тот случай когда от внезапно привалившей удачи и "удачи" совсем отключилась зона отвечающая за здоровую паранойю.:oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тот случай когда от внезапно привалившей удачи и "удачи" совсем отключилась зона отвечающая за здоровую паранойю.:oops:
Что смешно , когда я обнаружила себя в личке с Алфером, и он был нейтрал, я подумала - а вдруг там маф, или какой еще шпиён, но потом я подумала - ай я нищая эмжеха, щито мне скрывать, а если он маф, то не поверит что я нищая эмжеха :doh:
 

Naama

Гость
ElenaSh Не, это не та ситуация где можно остаться в белом. Лучше гордиться э.. коварством как Корица с Наамой или вообще молчать как Фиорон чтобы быть какбэ ни при чём.))
Гордиться коварством?..
Я горжусь победой, да. Я всегда горжусь своей командой и тем, что мы пришли к той цели, которой обязывает достичь эта игра. Нет, я совершенно не понимаю наезды на игроков со словами «вы играли на пресловутую корову, а не ради удовольствия», потому что я получаю удовольсвие от игры, когда иду к победе. Зачем мне настраивать себя на «ну проиграем, и ладно», если теряется вся соль игры? Нахрена, простите, нужны эти гордые префиксы «мафия», если всех будет интересовать не победа, а тупо участие? Как связаны понятия «мафия» и «игра не на победу»?
Да, я готова идти любыми путями к победе, и да, всё, что я когда либо сделала в процессе игры - для меня приемлемо и допустимо. Видимо я слишком черствая и коварная для здешней интеллигенции. Особенно приятно читать о себе в третьем дице и о том, какая я ужасная и что мне нельзя доверять. О том, что «ты разве не знаешь, с кем связался?!» и «вы же знали, кто в той личке, как вы вообще могли увидеть святое в этих людях?!».
Я не появлялась в этой теме весь день, но упоминали меня подобным образом не раз и не два.
Спасибо, я вас услышала.
 

Dargl

Обитатель
Naama Это вот всё мне?:writing:

Просто если ты на меня обиделась из-за "коварства" это одно, а если из-за слов других людей то это как-то странно.:annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Особенно приятно читать о себе в третьем дице и о том, какая я ужасная и что мне нельзя доверять. О том, что «ты разве не знаешь, с кем связался?!»
Просто это получилось кумулятивно, Рыцари, ГФ, тут, я понимаю что мафокоманда это мафокоманда, и решения общие, и далеко не всегда согласованные, но если бы меня спросили кому в этих играх опаснее всего доверять (с точки зрения возможности проиграть наименее приятным способом) - ты вошла бы в топ.

И да если это было желчно, то это потому что я иссыхаю от зависти , как уже писала выше многократно. То ли я трусливая, то ли тупая , но я так не умею. У меня то нет белого польта, чтобы сказать что я глубоко презираю всю эту нечестность в мафиях :D
Но о том чтобы успешно развести кого-то на помощь моей команде я могу только мечтать :envy:
 
Последнее редактирование:
Всегда молчать как делают некоторые? :)
Ведите себя нелогично всегда. Тогда Рина будет писать: Она такая же как ММКГ. Не разберешь. Мирная или нет.

А, да я даже не про то, что специально влезать - так-то и нужды нет, м/а знаем. Когда подполье само приходит к мафу, как к мж, и куда бедняге деваться? Так, чтобы не сдаваться сразу всей мафличкой...
Вот как бороться с уже сложившимся подпольем мафам, не идя в это самое подполье? Все сознательные мж туда идут, а кто не идет - тот не с нами. Ну, посадят одного такого альтернативного, остальные поумнеют. И в итоге - просто чтобы выжить надо туда лезть.
Есть еще способы борьбы с подпольем? (м\а можно вычислить и по-другому, а вот выжить в таких условиях - как?)
Единственный раз когда я была в подполье мафом - меня саму пригласили. Я даже не хотела:D И честно говорила что терпеть подполья не могу. Маленькая но польза клану от этого была.
Мирное подполье будучи со мною мирной мне понравилось лишь в Кастинге. Там сыграла роль поисковая АС. И все друг в друге уверены. В начале были) Не хочу обидеть другие подполья но запомнила лишь эту личку.
 
Сверху Снизу