• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Korica

Гость
Буратинить Нааму надо было последним ходом, тогда можно было бы устроить с оставшимися мж общее отмщение предателям и даже выиграть под это дело.))
Емей Пастушок заблокировал на последнем ходу.
 

Венди

Бастард-книголюб
ты посчитала киллы за всю игру, начиная с первого хода, когда все рандомно палили наугад по мирному городу и заканчивая последним ходом, в котором вы же сами и предложили киллы. Zzz
При этом вычла все разы, когда мы сбивали броники и попадали в одну и ту же цель с вами или мирными. Zzz
Ok, уточнённая редакция.

Наши киллы мирактивов и нейтралов:
1. убит ворон Джейн
2. сбит броник с Озёрной
3. сбита ПС-ка с Даргл
4. Наташа
5. Скалли
6. Джейн
7. Никс
8. Озёрная
9. Слип
10. Алфер

Киллы Империи:
1. сбита ПС-ка с Озёрной
2. сбита ПС-ка со Слип
3. сбит броник со Слип
4. Даргл
5. Мамонт
 

EMey

Обитатель
Я вот не понимаю, почему вы тут все еще делите пресловутую "корову"?

Ферма - молодцы, выиграли. Империя и мирный город проиграли. Вы сделали нас, мои поздравления. В чем же дело?
Мы сами виноваты что вам поверили. Вот такими наивными оказались. На будущее все сделали выводы.

Свои ошибки я проанализировала. Каюсь, их было немало. И повторять их не намерена, хотя от граблей не зарекаюсь.
Имхо, обсуждение себя исчерпало.
 

EMey

Обитатель
Jane A. что значит "воспользовались"? Я сейчас взорвусь. Они нами "воспользовались" точно так же, как мы ими. Мы согласовали с ними киллы к обоюдной выгоде. Всё.
Скажем так, мне ваше последнее сообщение не понравилось. Я хотела убивать по-другому. Иннай меня убедила сделать как вы просили. Договор же.

Знаете, думаю ей обидно, что она поверила вам, а вы оказывается сразу же, якобы заключив союз с нами, пошли убивать нашу Бульдозер. И Фиорона я хотела марионетить на 4м ходу (кстати, броник не спасал от Марионетки), но союз же. Поверили.

И да, вы воспользовались. Теперь не стоит удивляться, если в следующий раз так же будет с вами.

П.С. Больше отписываться на эту тему не буду, я все сказала.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ElenaSh Нет, эта выгода не была обоюдной. Она была выгодна только вам. Вы их еще и ослабили предварительно, они конечно не знали, что это вы, но это были вы. Вы сделали все, что бы выиграли именно вы, а не один из кланов. Лена, не пытайся показать, что как игрок ты "благороднее", чем есть на самом деле. Может быть конечно ты здесь вообще не причем и все решали Корица с Наамой, а тебя вообще в это время в мафличке не было, не знаю, тогда да, ты могла думать что ваш союз выгоден соперникам тоже.
 

Венди

Бастард-книголюб
Dargl я совершенно честно считала и считаю до сих пор, что убийство Бульдозер нам было не выгодно на тот момент. На Бульдозер пришёл чёрный чек, её было удобно оставить на посадку городу на следующий ход, а убить какого-нибудь "подозрительного" мирного. Тут речь вообще не о благородстве/неблагородстве, только расчёт: килим мирных, оставляем мафов, чтобы было кого сажать.
 

Dargl

Обитатель
ElenaSh И план Корицы сразу бы провалился с треском.
Впрочем что Бульдозер пойдёт убивать именно "она" было её идей.
Я ещё удивилась немного такой горячности.))
На самом деле я конечно лоханулась по полной, щас то задним умом вижу насколько много там было звоночков.
 

Rina

Мать Котов
Я немножко подумала, ну как немножко, сейчас мысль пробежала.

Можно конечно было промолчать, но я люблю закрывать за собой двери и гештальты. После игры было очень много эмоций, и честно говоря, мало положительных, сейчас все более менее стало на свои места, и я могу оставить отзыв.

1. По поводу игры. Игра хороша. Тесты, квесты, викторины я не люблю, но в этой игрушке мне понравилось, кроме первого дня, когда у меня была паника, ибо я ничего не успевала.
2. О роли. Здесь косяк. Роль мж не предполагает такого активного руления ситуацией. Не имея в руках никаких средств для проверки, так делать не стоит.
В общем, сильно бичевать себя не буду, ибо уже было мнение, что у меня нет мозгов. Такие вот охренительные томографы есть среди нас, не могу за них не порадоваться.:thumbsup: кроме того, на редкость тактичные люди, прям два в одном. Соответственно, двойной им респект и восхищение.
3. О Даргл и Алфере. Ну, это Даргл и Алфер. Даргл, как обычно надежна как скала, и если бы не я, все могло бы развернуться по другому. Алфер был богат, и мы ужасно веселились распределяя нал с его золотой карты. Люблю такое.

По поводу сложившейся ситуации с кротом. Морально-нравственные мотивы такого поведения я не буду не осуждать, не обсуждать. Больше не буду. О том, что в игре себя вести можно , не так как ты привык себя вести в жизни, это момент очень спорный.
Переходим к торжественной части
Поздравляю победителей. Это важная веха в вашей жизни, и возможно, одно из эпохальейших достижений. Очень рада за вас всех.
Всем спасибо за игру. Она была поучительной.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
2. О роли. Здесь косяк. Роль мж не предполагает такого активного руления ситуацией. Не имея в руках никаких средств для проверки, так делать не стоит.
*вспоминает подполье из ФЛ. и ДиГ* вот тут не соглашусь:cool:
круто же быть координатором подполья будучи мжехой. вроде и при делах и можно особо не осторожничать:moustached:
 

slip

Обитатель
Я осторожничаю, только когда мирактив. Других ограничений у меня нет.
ну вот и я об том же. когда ты мирактив, тебе вроде как боязно бросаться грудью на амбразуру, у тебя ж проверка:doh:
а когда мжеха - гуляем!:йо-хо-хо:
 

Янта

Обитатель
что у меня нет мозгов. Такие вот охренительные томографы есть среди нас, не могу за них не порадоваться.:thumbsup: кроме того, на редкость тактичные люди, прям два в одном. Соответственно, двойной им респект и восхищение.
Не у тебя, Рина, а у вас всех немножко не хватило холодной расчетливости, математической точности и доли цинизма. Мозги есть у всех и все мы используем их не на 100%. Это научно доказанный факт. Ошибаются все, но многие признают свои ошибки и просчеты. Я ошибаюсь постоянно, проигрываю чаще, чем выигрываю, и кроме меня самой в моих проигрышах никто не виноват.
Я знаю, что ты - умный, сильный, рисковый игрок, и с мозгами у тебя полный порядок, позавидовать можно. Просто так сложилась игра.
И мое замечание появилось после того, как нас начали осуждать, поливать и делать выводы о наших морально-нравственных принципах, и возможно я была излишне эмоциональна, но никого не оскорбляла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я раз была мирактивом. Сидела тихо аки мышь. И меня вычислили вторым ходом.
Вы слишком эмоционально отреагировали на убийство Були тогда. Дословно не помню, но примерно "Дуэлянт, ты еще Художника убей теперь" Т.е. фактически подписались, что Художник это вы.
 
Сверху Снизу