• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

black hearts

Обитатель
Мне было очень приятно что многим интересна ролевая составляющая
:hug::hug: Нас сейчас закидают чем попало, но если б ее не было, мы бы вряд ли пришли. Не может одна бх не верить другой и гдлфу не можем не верить. А вот Гэндальфу Боромир может недоверять и между братьями не факт что личка бы возникла если бы нас не сравнил Фродо. Ну и нельзя просто играть у Дени и не увидеть ее лирику и то, как у нее гармонично развивается сюжет. Это теряет весь смысл, если присутстуют только скупая аналитика-чеки-киллы. Но это все имхо конечно.
 

Dargl

Обитатель
И да, если кому мешает ФРПГ-составляющая - то и нефиг идти в игру с игроакками
Не каждый Дарк с игроакками в такое превращается. Скорее даже этот исключение.

Я поняла на самом деле, что тут так вышло как раз из-за отсутствия необходимости линчевать "зло" - а то бы быстро большинство перестроилось на нормальный баланс между ролеплеем и поисками жертвы/попытками отбиться.
 

Ksana

Обитатель
Не каждый Дарк с игроакками в такое превращается. Скорее даже этот исключение.
И это прекрасное исключение, на мой взгляд.
Я уже не раз писала про мафии, которые в сеттингах, но которые превращаются в "а давайте сажать..ну вот Даргл, это точно она" и чихать всем и на сеттинг, и на события.
Зачем тогда вам сеттинги вообще, если они и их атмосфера вам вообще не интересны, а интересны только вычисления?
 

Deni

Статусный статус
Я уже говорила, но повторюсь, мне кажется что в играх с игроакками ролеплей важная составляющая часть игры, создающая антураж, и в общем то, придающая игре определенную выпуклость, своеобразное 3D. Да, пожалуй стоит быть готовыми к тому, что если вы создаете игроакк, и мастер считает это важным условием игры, то придется что то от его имени писать, а не ограничиваться словами "чеки", "дедлайн" и "аналитика". Если же игроакков нет, то напротив, механико-детективная часть выходит на первый план с ее расчетами и вычислениями и тут можно не напрягаться в ролеплее. Главное понимать изначально что будет в игре первично и тогда никого не будут ждать неприятные или неожиданные сюрпризы.
 

aika

Обитатель
Вереск мне так стыдно перед вами:(, я себя сто раз проклинала что взяла эту роль.
Просто она была минималистичной, поэтому и решила что лучше раздельный отпуск:D, и не буду вам мешать ролеплеить, и еще на меня свалился гендальф:eek:, и я совсем не представляла как из этого выбираться, и как соотвествовать такому колоритному мужу:hug:.
 

lenivaya

Приличная милфа
Трандуил Саруманович

Всем спасибо за игру и в первую очередь Дени :in love: с кольцом вышло, как предсказывала и это забавно :D
А! :hug: Нам с сыночкой не хватало Трандуила, да, Ksana ? и Алешке наверно тоже.
 

Dargl

Обитатель
И это прекрасное исключение, на мой взгляд.
Я уже не раз писала про мафии, которые в сеттингах, но которые превращаются в "а давайте сажать..бу вот Даргл, это точно она" и чихать всем и на сеттинг, и на события.
Зачем тогда вам сеттинги вообще, если они и их атмосфера вам вообще не интересны, а интересны только вычисления?
Сеттинги нужны для антуража. Они типа декораций на заднем плане.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сеттинги нужны для антуража. Они типа декораций на заднем плане.
Сеттинги нужны чтобы люди чувствовали душу.
Кому нужны декорации на заднем плане, когда на них всем плевать.
 

lenivaya

Приличная милфа
И это прекрасное исключение, на мой взгляд.
Я уже не раз писала про мафии, которые в сеттингах, но которые превращаются в "а давайте сажать..ну вот Даргл, это точно она" и чихать всем и на сеттинг, и на события.
Зачем тогда вам сеттинги вообще, если они и их атмосфера вам вообще не интересны, а интересны только вычисления?
О! Вот прям сестра! И я так думаю. Сэттинг важен. А без отыгрыша пресно и алгебраично как то.
 

Вереск

Гость
aika я тоже не собиралась и Бомбадить и мафиозить.
У меня до кучи ещё вторая игра на другом форуме и я там тоже мафия :facepalm:

Не переживай. Не каждый раз на тебя падает Гендальф. Тут остаётся только нести его с честью.
Единственное - зря попыталась стихами продолжать, в каноне Золотинка по-людски общается, тебе было бы проще в разы. А так все хорошо. :meow:
 
Сверху Снизу