• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Ksana

Обитатель
Ну, за охоту за победу Тёмных!
Нифига! :stop:Тёмные и победившие свeтлых и добрых - не достойны пить светлую эльфийскую водку, я сказал!
А то налью тяжёлой рукой:sneaky:
И вообще - в самом деле печально, что так быстро закончилось, у меня тут длинные выходные и я собиралась леголасить вовсю..
злые вы:cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Нифига! :stop:Тёмные и победившие свeтлых и добрых - не достойны пить светлую эльфийскую водку, я сказал!
А то налью тяжёлой рукой:sneaky:
И вообще - в самом деле печально, что так быстро закончилось, у меня тут длинные выходные и я собиралась леголасить вовсю..
злые вы:cry:
Не плакай, давай медом намажу ;)
 

aika

Обитатель
Svetl :facepalm:, когда узнала про роль попросила Дени поменять на мж, но она отказала, сказала что все должно быть честно.
И я сидела по несколько раз перечитывала паблик пытаясь аналитить, но ничего не получалось от смеха.
И как та собака которая встает на слово орел всех таскала:facepalm:.
Пыталась сама намеками в паблике сообщать что Гендальф, но видимо очень бездарно :envy:.
 

Deni

Статусный статус
Ошибки:
1. Подсчет голосов в войне с троллями.
Я считала их раз 15, я вам клянусь. То снизувверх, то сверху вниз, выделяла разными цветами, снова считала... Я вспомнила что Гэндальф, у которого в эту ночь было кольцо, не голосует, но провтыкала что Арвен, улетевшая в Гондор, не голосует тоже. Мало того, Балрог мне отправил ход днем, но после хода написал что берет автокилл. А в конце дня мы с ним этот автокилл отменили, но я не помнила про его голос вообще, и не посчитала его. С учетом этих моментов должна была выжить Лобелия и тролли, и не выжить Маслютик. Я бы попыталась что то поменять, но уже тогда знала, что кольцо у Темных сил и это последний день, так что не стала ничего исправлять.
2. Орк Азот (Леголас) заказал слежку за Халдиром. К Халдиру собиралась прийти Арвен, но она прийти не могла, потому что улетела. Но я отправила Леголасу отчет, что к Халдиру ходила Арвен.
3. Вот тут вообще позорище. Трандуил (Саруман) отправил АС 1 (слежка) за Азотом, а я отправила ему результаты по АС2 (игровая роль Азота):killed: Трандуил такой: Дени, давай сделаем вид, что я этого не видел...:D:facepalm: Блеаааа... Вот это был момент величайшего позора. Может у меня был стресс от кольца, ну я пытаюсь на это списать, но пока не очень получается.
Там наверняка и еще было что то, я не сомневаюсь...
 
Простите, мирный город. :cry:
Я подозревал в Элронде Короля-Чародея, но решил удостовериться лично и не сдавать его паблику, пока не буду знать точно, и даже запросил с ним личку. Но злодей весь вечер тянул время и не принимал запрос, а тут уж и поздно стало. :(
Спасибо большое не испугавшимся меня мирактивчикам, пришедшим в личку и доверившихся мне. :hug:
Извините, что так получилось. :unsure:

Мафию с победой! :йо-хо-хо:
Deni, спасибо за игру! :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не думала, что такое бывает, но когда это начали замечать люди, то я была вынуждена была согласиться.

Это зачарованная роль. Она забирает тебя с собой куда бы ты ни шел и если ты не играешь, то этого не понять.

Дрима, наверное даже если бы игра продлилась до Рождества, я бы все равно скорее всего тебя не нашла.

Гимли, ну и Фрода.
Гномы все же есть, да.
 

Ksana

Обитатель
Не плакай, давай медом намажу ;)
Мажь, всё мажь, Халдир, но никакого мёда не хватит, чтобы смягчить мою печаль.
Леголас сейчас сильно бы матерился, если бы умел :(
Ну да ладно :)
Но всё же жаль, что всё так быстро закончилось :unsure:
 

Svetl

Гость
2. Орк Азот (Леголас) заказал слежку за Халдиром. К Халдиру собиралась прийти Арвен, но она прийти не могла, потому что улетела. Но я отправила Леголасу отчет, что к Халдиру ходила Арвен.
А я читаю анонимку:wideyed: пешком пришла! из Гондора:D
но уже не суть важно. Все хорошо было:hug:
 

black hearts

Обитатель
ага, я весь первый день о снах про кольцо и рыбу в паблике:D
Угу и Боромир как только не изводился по роялю, хотя я понимала, что выгляжу странно и мутно и никто мне ничего не даст. Но когда у нас сформировалась братская коалиция, нам так хотелось, чтобы кольцо на одного из нас свалилось.:doh:
 

gdlf

Обитатель
Игра вообще пестрила офигительными моментами:in love:
Мне очень понравился Совет в Ривендалле, когда все начали по канону говорить фразы по очереди, но только про рояль :D
Кажется, с Фроды началось :bravo:
А так, в каждом дне есть свои крутые моменты: как все добирались вначале из разных точек, сразу придало достоверность истории, первая облава на троллей и спасение грабителя, Мория, привал после Мории эльфов и орков, как похитили Лобелию и Маслютика тролли, а они вскрывались и оказались оба хоббитами. Это прям как из книги когда их нежить затащила вначале в пещеру)
Но злодей весь вечер тянул время и не принимал запрос, а тут уж и поздно стало. :(
Это кстати не специально он сделал, его правда не было, он когда пришел в мафличку, сказал нам, что неудобно вышло.
 

Deni

Статусный статус

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пока не буду знать точно, и даже запросил с ним личку. Но злодей весь вечер тянул время и не принимал запрос, а тут уж и поздно стало.
Ничего не тянул. Меня вовсе не было онлайн в это время, если вы помните. Как только пришел и увидел запрос, сразу ответил.
 

Deni

Статусный статус
как похитили Лобелию и Маслютика тролли, а они вскрывались и оказались оба хоббитами
Они еще и пошли друг к другу. ЛЛобелия к Маслютику, а он к ней. Я прям чуть не плакала. Ну почему? Почему думаю, я не предусмотрела, то они должны узнать друг друга? Это же так правильно!!!
 

gdlf

Обитатель
А еще день, когда Гэндельф сразу знал что будет падать в Морию, мне дали кольцо, тоже прям условия похожи на обстановку канона-пещеры, где Бильбо его нашел.
И вышел Белым, более сильным :oops:
О! А как после Мории энты взяли Изенгард и заблочили Сарумана!!! А я как-раз стал Белым. Это ж просто очуметь как всё совпадало :drownin:
И в Гондоре мне очень понравилось, жаль только что на орлах не проверили и не покатался :oops:
 

Istar

Гость
когда Гэндельф знал что будет падать
Гендальф из меня параноика сделал! Первый раз он падает: думаю, ооо это ж АС такая была! Неужели сейчас кого-то уберёт? Стоп, у него же ещё пароль должен быть. Что-то не то. С хренали он тогда падает?:D Каноооон
Второй раз Гендальф: ты не пройдёшь! Думаю, о в тему как! Какой эффект! Точно АС! Стоп, Гендальф-Гендальф? Та ну, быть не может:eek:
Для меня эта игра стала той, где ролеплей взял верх над логикой и я не смогла голосовать за персонажей, которые так круто играют на рояле
 

Венди

Бастард-книголюб
Эти жестокие люди. Сижу в кафешке с Вереск, Корицей и Фоксом, спрашиваю у Вереск, играет ли она в ВК, и она отвечает - нет, и я верю, и признаюсь в том, что мирная, и высказываю подозрения, что мафы Арагорн и Тауриэль, и сообщаю, что на Арагорна чёрный чек, а это фейковая анонимка Вереск, и все трое знают и смотрят на меня, как на дурочку :D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу