• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Yuventa

Обитатель
Наблюдала за тем, как Дени ведет игру, и восхищалась умением так легко и непринужденно держать хвост пистолетом. Какие ошибки? Кто их не делал? Кто их вспомнит потом? Я, например, буду вспоминать, как ГМ искусно вела сюжетную линию, как успевала вплетать свой ролеплей в диалоги игроков, и как это было ненавязчиво, но неуклонно :D:bravo:
Правила были классные, когда думала про мафский хитроплан с лечением Майора, и так и эдак прикидывала, но способности героев так круто закручены на взаимодействие друг с другом, что хоть куда суйся, а запалишься. Так что я плюнула и пошла лечить :D
Я люблю читать чужой ролеплей больше чем писать свой :meow: и в этой игре я прям оторвалась.
Спасибо всем игрокам и Deni , это были непередаваемые очучения! :happy:
 

gdlf

Обитатель
Я не думала, что такое бывает, но когда это начали замечать люди, то я была вынуждена была согласиться.

Это зачарованная роль. Она забирает тебя с собой куда бы ты ни шел и если ты не играешь, то этого не понять.
Я тебя очень понимаю и как Гэндельф и гдлф сам очень переживал за тебя, потому что заметил твою грусть. А у меня была такая же история, когда играл в мафии ВК у Дени за Фродо, и из-за ряда обстоятельств и роли в какой-то момент впал в жуткую меланхолию, тоже весной.
В конце-концов пошел на мирохоту (не угадал и умер) потому что уже чувствовал истощение сил. :question:
Твой кузен, Фродо, надеюсь ты перестанешь грустить :hug:
Я как Гэндельф очень надеялся и старался тебя приободрить, но видел что ты отстраняешься.
9131.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Поздравляю команду тёмных сил с блестящей и заслуженной победой! Мы на сходке (В "Бавариусе") единодушно и единогласно встретили весть об этом аплодисментами.
Большое спасибо игровому мастеру за организацию и ведение этой игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хоть вы убили Улю, но мирные меня выбесили куда больше.:thumbsdown:
Бывает.
Лично я делала для этого все возможное.
Жаль, еще сегодня с утра считала себя психической истеричкой, которая вчера пыталась доказать что-то Эрлонду.
Мне реально казалось, что я что-то упускаю и он знает сокровенные истины, о которых мне умолчали.
А он был обыкновенным мафом и еще пытался делать из меня в обсуждении дуру.
Жаль ли, что мы не шли на линч и лично я призывала к этому - мне нет.
Гдлф прав, это была сложная роль, а вкупе с тем, что мне еще и достался Гимли, доктор, мне хотелось лишь спасать. Всех и любыми путями.
Порой мне казалось, что я бы сама застрелилась из пальца только бы кого-то спасла.
Так что почему мы, мирные, должны были жалеть о троллях я не понимать.
Ну а ты можешь беситься, да.
 

Dargl

Обитатель
Порой мне казалось, чт оя бы сама застрелилась из пальца только бы кого-то спасла.
Так что почему мы, мирные, должны были жалеть о троллях я не понимать.
Тролли краснокнижный вымирающий вид. А ты что-то нифига нас не спасала.:shifty: Если прям такая активистка предложила бы нам тебя скушать взамен Лобелии и Маслютика.:envy:

Так что нефиг лицемерить.:moustached:
 

Ksana

Обитатель
Леголас был богичен, особенно когда рванул за внезапными слонами:D
Ну я тут уже распечаливаюсь и сейчас нормально начну писать.

Так вот: мне, конечно приятно, но вот то, со слонами - лично я считаю глупым и неуместным, для Леголаса, но мне было категорически нечего делать и руки чесались.
Я бы Леголаса за такое не лайкала, но да, я уже знаю, что наши взгляды на роллеплей сильно отличаются, и не только с вашими взглядами - я много раз удивлялась, когда (на мой взгляд) реально классные посты персонажей оказывались незамеченными, почти, а всякую хрень - лайкают, как будто там мёдом намазано.
 

Deni

Статусный статус
Тролли не сыграли так как мне бы хотелось. Не наши конкретные тролли, а сами роли. Мне было интересно посмотреть какой сложится расклад, если игроки будут вынуждены выбирать между линчем персонажа с черным чеком и спасением другого персонажа, тоже не факт что белого. Но таких ситуаций не возникло. По большому счету было очень логично идти спасать, потому что нет другого выбора, а этот даже и правильный как будто. Ты же доброе дело делаешь. Скорее всего, троллям надо было не охотиться в первую ночь вообще и ждать когда появится альтернатива. Наверное.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Жаль, еще сегодня с утра считала себя психической истеричкой, которая вчера пыталась доказать что-то Эрлонду.
Мне реально казалось, что я что-то упускаю и он знает сокровенные истины, о которых мне умолчали.
А он был обыкновенным мафом и еще пытался делать из меня в обсуждении дуру.
Вот зря вы пытаетесь сейчас раздуть и соскорчить по обыкновению из себя невинно забиеннного камнями святого Иоанна. Вы это любите, но давайте не за мой счет, пожалуйста.:stop:
Будь я маф или мж, я бы была за линч, потому что ну ходить и спасать от троллей... можно так играть три недели... ну мне так не нравится играть, хоть я и пацифист.
Но ваши заявления что "если мы не будем линчевать, Саурон не будет убивать" это было :facepalm::facepalm::facepalm: уж извините.
 

Dargl

Обитатель
Вот чё ещё хотела сказать - вообще игра клёвая, но есть одно "но", хотя оно скорее к игрокам а не ГМ. Сильно много ФРПГэ - которое заслонило собой всю настоящую суть мафии, ну как на мой вкус. И вот эта нездоровая тенденции переносить обсуждение действительно насущных игровых вопросов в обсуждение из основной темы - это прям симптом.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот зря вы пытаетесь сейчас раздуть и соскорчить по обыкновению из себя невинно забиеннного камнями святого Иоанна. Вы это любите, но давайте не за мой счет, пожалуйста.:stop:
Будь я маф или мж, я бы была за линч, потому что ну ходить и спасать от троллей... можно так играть три недели... ну мне так не нравится играть, хоть я и пацифист.
Но ваши заявления что "если мы не будем линчевать, Саурон не будет убивать" это было :facepalm::facepalm::facepalm: уж извините.
Я слишком люблю Дени поэтому не буду спорить здесь с вами, Бульдоззер, но как всегда вы все поняли очень правильно.
 

Deni

Статусный статус
Вот чё ещё хотела сказать - вообще игра клёвая, но есть одно "но", хотя оно скорее к игрокам а не ГМ. Сильно много ФРПГэ - которое заслонило собой всю настоящую суть мафии, ну как на мой вкус. И вот эта не здоровая тенденции переносить обсуждение действительно насущных игровых вопросов в обсуждение из основной темы - это прям симптом.:writing:
А мне вот даже удобным это показалось и не бесило. В одной теме ролеплей, в другой механика. Причем персонажи были активны и там и там. Не было такого чтобы кто-то чисто сел в обсуждалке и вычислял. Мне было очень приятно что многим интересна ролевая составляющая.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильно много ФРПГэ
Не знаю, я лично собиралась отыгрывать Элронда на серьезных щах. Серьезного Элронда и оставаться в Ривенделле.. и все, что происходило вокруг с роялем и остальным мне мало напоминало классическую ФПРГ... мне было сложно вписаться в этот водоворот, потому я решила, что пусть народ веселиться, вижу, людям заходит, а я в сторонке постою. Потому зарание хочу извиниться перед теми, кто ждал взаимодействия с Элрондом сегодня днем. Плюс у меня был напряженный реал, хоть я не люблю ссылаться на реал, да.
 

Ksana

Обитатель
И да, мне реально очень понравился Халдир, вот просто вообще прекрасен:in love:
Ещё был отличнейший грабитель-Гном, жалко, что пропал в конце.
Лось и Трандуил - шикарны:) , мне их не хватало.
Гендальф, Эовин, Эрлонд - отличные! но - мало их было
Азот - прекрасен! но опять же..мало! Как и Лардо-орла.
И да, если кому мешает ФРПГ-составляющая - то и нефиг идти в игру с игроакками, в отличном сеттинге, занимать вкусные ёмкие персонаже-роли и ничерта при этом не играть, или играть хрень какую-то. Может кому-то и смешную, но - не мне.
Извините, если что.
Но я так вижу.
 

Svetl

Гость
А мне вот даже удобным это показалось и не бесило.
Плюс!
Сильно много ФРПГэ - которое заслонило собой всю настоящую суть мафии
Мне ничего не заслоняло:doh: Как раз даже мало именно фрпг, можно еще больше:in love:
 
Сверху Снизу