• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

gdlf

Обитатель
И почему Саурон сам себя пауком покусал?:волнуюсь:
Чтобы замаскироваться, он захотел рискнуть, потому что мы подумали что в первый ход без проверок просто обязаны будут лечить. А так, все-равно лембас тратится, если его передают.
Так и знала, что это хитроплан и я иду лечить мафа :D
Но... Сэм по канону добряк и по другому не мог.
Когда Сэм написал анонимку с отказом поделиться, это был конечно шок :D :drownin:
 

Deni

Статусный статус
Божечки, я ужасно, просто ужасно тупила всю игру. Было несколько ошибок, о которых я знаю и расскажу, и хрен знает сколько, о которых я не знаю.:D:koshmarrrr: И хоть на финт с кольцом в любом случае ни одна из них не повлияла, но я хочу извиниться за все прое... короче, хочу извиниться. Я была очень самоуверенной, когда считала что можно провести игру такого масштаба без ошибок и была очень критична к другим мастерам. Если еще соберусь делать какую-то игру подобного уровня, то обязательно буду искать помощника. Я восьмой осел, несущий рояль.:puppyeye:
 

Yuventa

Обитатель
Когда Сэм написал анонимку с отказом поделиться, это был конечно шок :D :drownin:
:D Я рада, что вас повеселила :meow:
А кого лечили, если не секрет?
И да, Сэм понял хитроплан о лембасике?
Лечила Саурона и Балрога, хотя обоим отказала в анонимках. Вот такая я вся насквозь противоречивая.
Ваш хитроплан поняла, он прямо вытекал из правил, но ведь всяко бывает, подумала, вдруг Саурон важный мирактив - потом общественное осуждение и все такое. Я там в игроличке на эту тему сама с собой разговаривала, а Дени надо мной ржала, наверное :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Представьте какое общение в личке с двумя Сауронами:D, путаница, один у нас по роли, а другой по аккаунту
Вот поэтому мне и не по душе брать игровые роли для отыгрыша. Создает ненужную путаницу. "..с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным (не композитором!)".
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну, за охоту за победу Тёмных!
3133f7ec60ccfacec96ca48d0cd59278.jpg
 

aika

Обитатель
Золотинка -Гендальф.
Мафия - с победой:thumbsup:!
Спасибо Deni за игру!
Я всю дорогу лежала под столом:D от смеха… и от страха, что напортачу.
Всем огромная благодарность за массу положительных эмоций!.:thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
у меня самый ржачный момент, когда Халдир и папенька пихают меня в мешок и Халдира уносят орлы.
Спасибо за орлов, было очень в тему:D
ага. и Папенька такой:
Не гвардейца! Принцессу!!! :D
 

Istar

Гость
у меня самый ржачный момент, когда Халдир и папенька пихают меня в мешок и Халдира уносят орлы.
Спасибо за орлов, было очень в тему:D
Не стражника! ПРИНЦЕССУ!!!!:oh:
Игра вообще пестрила офигительными моментами:in love:
 
Сверху Снизу