• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
- Какой смелый маленький хоббит, - произнес Халдир. - Может и не зря я тебя спасаю, Мэрри.
- Владыка, Гэндальф прав, хоббиты всегда чем нибудь удивят, даже когда никто этого уже не ждет.
Элронд (Игра ВК)
Суслень Маслютик (Игра ВК)
 
документы на право собственности на ММК сработаем? :writing:
А лось мне нравится. Упитанный. Ишь, на ельфийских морковках морду отъел, - подумал Азот, но вслух только миролюбиво отмахнулся:
- Попробуй. Темнейший найдет достойное применение такому документу.
 
Один.. два.. три.. четыре.. пять.. одиннадцать за тетку.. А здесь двенадцать.. хм.. - от подсчетов бюллетеней Азота отвлек голос бывшего трактирщика.
Голос Арвен не считается - те, кто улетают морально разлагаться в Гондор, забывают о голосовании.
 
Голос Арвен не считается - те, кто улетают морально разлагаться в Гондор, забывают о голосовании.
:doh: Сказывается недостаток кадров в канцелярии.
Вчера напротив имени Халдира было "брошен ялту гипнозом воланда", сегодня такой пометки нет, вот я и протупил.
победим силы злого мясокомбината
Почему сразу злого? У нас в Мордоре все настолько пропитано удушливым туманом добра и любви, что мы страх как хотим поделиться этой любовью со всеми сопредельными державами и народами.
кинем долбанный рояль в пасть вулкана
Сразу видно, что у остроухих дурной вкус. Хорошая же вещь, ну. Дорогая. Пижонская.
Лучше нам отдайте, в фонд медико-социальной и психологической реабилитации тренировочных орков, пострадавших от рук военного преступника Халдира.
 
И мне что-то в глаз попало, ресничка поди, сейчас проморгаюсь :puppyeye:
Саруман белый когда то был на стороне сил добра. Правда оооочень давно. Может еще перевоспитается ;)
Угу, без вариантов.
АС2 – «Гнев энтов». Разыскав Сарумана, Фангорн собирает энтов и атакует Изенгард. Удачная атака энтов выводит Сарумана из игры. Маг не погибает, но сидит в Ортханке под домашним арестом. На линче голосует по прежнему.
Всё, Халдирчик, ты меня больше не любишь? Не навестишь старика в заточении? :annoyed:
 
И мне что-то в глаз попало, ресничка поди, сейчас проморгаюсь :puppyeye:

Угу, без вариантов.

Всё, Халдирчик, ты меня больше не любишь? Не навестишь старика в заточении? :annoyed:
Ну не знаю... Кто-то привязался к не-сын-ты-мне-больше, к не-лось-ты-мне-больше... а про не-массажист-ты-мне-больше не слова:shifty:
И похоже теперь ни четное, ни нечетное количество поцелуев уже не вернет твой дивный облик.
 
Ну не знаю... Кто-то привязался к не-сын-ты-мне-больше, к не-лось-ты-мне-больше... а про не-массажист-ты-мне-больше не слова:shifty:
И похоже теперь ни четное, ни нечетное количество поцелуев уже не вернет твой дивный облик.
Как импозантный мужчина в самом расцвете сил с отдельной неразрушимой никакой силой жилплощадью с лифтом и прекрасным видом на горы могу уверить, что не собираюсь отказываться от услуг массажиста. А как обладатель посоха выдающегося размера хочу подчеркнуть, что делать массаж с ним ещё занимательнее, чем с черенком от лопаты. Внешность - дело такое, что хочешь намагичем. Вот, смотри, это я по юности.
1297499.jpg
 
Как импозантный мужчина в самом расцвете сил с отдельной неразрушимой никакой силой жилплощадью с лифтом и прекрасным видом на горы могу уверить, что не собираюсь отказываться от услуг массажиста. А как обладатель посоха выдающегося размера хочу подчеркнуть, что делать массаж с ним ещё занимательнее, чем с черенком от лопаты. Внешность - дело такое, что хочешь намагичем. Вот, смотри, это я по юности.
1297499.jpg
Геллерт?:eek:
И проснулась в Халдире его глубоко спрятанная сущность
8ab186dbf003f7420c920a7e90c5b237--jude-low-special-people.jpg
Ох, посох говоришь? Ну, я только в Гондор быстренько смотаюсь, а потом загляну, старый чертяка:kissy:
 
Суслень Маслютик (Игра ВК) А я искал Темных. Всегда искал, не покладая сил. Но Фрода мои методы раскритикрвала... мол рояль не так несу, понимаешь...
Я всего лишь высказалась против линча непонятно кого.
Оказывается это работает.
 
Фрода Бэггинс (игра ВК) Почему это "непонятно кого"? У меня были конкретеые кадидатуры.
Оказывается это работает.
Да, именно ваша заслуга, что Саурон снова никого не убил? Буду знать, кого благодарить, когда город возьмет мафов измором!:D
 
Сверху Снизу