• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Вообще-то все. Силам зла невыгоден только линч соратников
Но необходимость линчей в мафии я надеюсь никто не оспаривает? Или я уже чего то не понимаю. В смысле: нужно сохранять все жизни? т.е. будем играть вечно)

Есть ещё один Скайуокер любитель ;) Ну и к тому же возможны варианты.
Какие? конкретику хочу.
 
Мы обманываемся видимостью правильного(с):doh:
Как мне сегодня было сказано словами мудрецов "А без агитационной воды"? :doh:
Не надо переиначивать мои слова, ладно?
Не ладно. Потому что вы сегодня мои почему-то переиначивали.
Я пришла отдать дань этим словам.
 
:in love:
Подле мясорубки ждут
Сало, соль и перец.
Мордор славен колбасой
И гостеприимством :creative:
Мы пока ещё в пути
Грузоперевозки
Очень долги в наши дни
И чрезмерно жёстки

Вот гостеприимный край
Просто загляденье
Так зовут хоть помирай...
К оркам на сьеденье
 
Но необходимость линчей в мафии я надеюсь никто не оспаривает?
Оглянитесь по сторонам. Я что-то не вижу злодея, которого можно было бы согласованно отп***ить.
П***ить несогласованно сегодня равнозначно тому чтобы пардон сс*ть против ветра.
Зато вижу двух пленников, которые могут быть полезны, а могут и лгать, но хотя бы одного из них мы могли бы отбить.
 
Оглянитесь по сторонам. Я что-то не вижу злодея, которого можно было бы согласованно отп***ить.
П***ить несогласованно сегодня равнозначно тому что пардон сс*ть против ветра.
Зато вижу двух пленников, которые могут быть полезны, а могут и лгать, но хотя бы одного из них мы могли бы отбить.
В этом я согласен. С правдой не поспоришь. Потому и выбрал по итогу спасение одного из них.
 
В этом я согласен. С правдой не поспоришь. Потому и выбрал по итогу спасение одного из них.
Можно было согласиться с этим сразу и тогда кровопролитного диалога между нами можно было избежать. Но теперь уже увы :envy:
 
Фрода Бэггинс (игра ВК)
tony-stark-rainbows.jpg
 
Девочка, верно ты еще не знаешь, что делают в Мордоре с теми, кто слишком часто и подолгу занимается ролеплеем.
Кстати, убийство Назгуляшечки наводит на некоторые мысли. Например, что организованные силы зла не терпят гоблинского перевода, радуги и иных надругательств над миром.
Не хочу нарушать покой Халдира, внимающего пению сверчков, но хотелось бы разобраться с заспамившими весь лагерь посланиями Фродо.
Первый из братьев Фродо писал, что Трандуил и Дунадан разные, но что-то эта новость не вызвала отклика ни в чьих сердцах.
Второй хоббитец узнал, что Лобелия и Маслютик одинаковы.
Нынче один сравнивал Элронда и Трандуила.
Другой назвал Маслютика мирным жителем (что опровергает сам Маслютик, с его слов: мирактив-отрицал Мерри), а Фарамира и Боромира одинаковыми.
Опять эта проклятая неопределенность. :shifty:
 
- Халдир (игра ВК) , Элронд (Игра ВК) , отстаньте от Фроды, - тихо проговорил Мериадок, не поднимая взгляд на эльфов. - Ее ноша гораздо тяжелее нашей, именно от нее сейчас зависят судьбы Средиземья. Ишь, вымахали ростом, значит, думаете, все можно? - голос хоббита креп и становился громче, глаза его заблестели, на щеках появился легкий румянец. - Сами бы искали своих темных! Времени у вас было навалом, целая эпоха. Но вы попрятались по своим лесам, а теперь, значит, Фрода выйди и найди?
Мерри явно намеревался еще что-то - возможно даже, много чего - добавить, но подняв глаза на лица эльфов, прикусил язык и потупил взор.
- Простите, владыка, но так говорит мое сердце, - смущенно, но твердо закончил он свою пламенную речь.
 
Сверху Снизу