• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Мерри будет спасать Пина. :doh:
Лобелия С-Бэггинс (игра ВК) :hug:
Для протокола: не верю в возможность открытого координированного спасения обоих.
Ты настоящий друг, Мерри :hug: Прости, что не могу ответить тем же, ибо голос уже некоторое время назад отправлен((
Тоже для протокола: ты прав, потому что кто-то рано отправил голос, а кому-то спасение двух мирактивов зараз нафиг не сдалось :smirk:
 
Я Следопыта жду:kiss:
Случайно не мафиозного :question:
Тоже для протокола: ты прав, потому что кто-то рано отправил голос, а кому-то спасение двух мирактивов зараз нафиг не сдалось :smirk:
Может тем, кто так жаждел линчей.
 
Вряд ли из этой затеи выйдет что-то путное, но проверяйте. Постаралась по-максимуму сохранить первоначальный список Золотинки; тех, кто публично подтвердил свой голос, отметила отдельно.
 
Откуда мне знать:moustached:
Похож почему-то в этой игре именно на мафиозного. Ничего не могу с собой поделать :envy:
Фрода Бэггинс (игра ВК) или тем, кто не пойми почему так боится линчей? Линчуют то мирные, нет? :not guilty:
Я-то с радостью. Только рада буду если на меня переведут какой-нибудь килл и смысл моих пассажей, который дошел до общества наконец-то, что нужно бороться за каждую жизнь, останется хоть у кого-нибудь в голове. :doh:
 
Может быть, может быть... По крайней мере, присмотреться к ним не мешает.
Вчера уже подробно присмотрелись. Вердикт был вынесен. За целый день никем не оспорен.
Галадриэль (игра ВК) Элронд собирался личевать вроде бы.
 
Сверху Снизу